Owner Data
臺佳彦馬主
3-7-3-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
3勝
勝率
11.1%
連対率
37%
複勝率
48.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 83.3%(2-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2
8
4
7
1
2
6
2
7
9
9
2
3
4
1
5
2
1
2
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-4-2-5
12戦
勝率
8.3%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
盛岡
2-3-1-5
11戦
勝率
18.2%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-0-1 | 33.3% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m7人 (17.6)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
8着26/9/21 水沢10Rダ 1400m7人 (21.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/7 水沢9Rダ 1400m3人 (17.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m3人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/3 盛岡10Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
2着26/7/19 盛岡11Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
6着26/7/5 盛岡9Rダ 1400m3人 (18.2)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
2着26/6/14 水沢10Rダ 1400m6人 (18.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/6/2 水沢11Rダ 1400m5人 (9.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/5/18 盛岡12Rダ 1600m6人 (45.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/6 盛岡12Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/6 水沢10Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/3/23 水沢10Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着26/3/9 水沢9Rダ 1600m4人 (5.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着25/12/30 水沢9Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着25/12/16 水沢8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/12/2 水沢8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/11/17 盛岡4Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
2着25/11/2 盛岡4Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
3着25/10/19 盛岡6Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/10/5 水沢4Rダ 1300m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/9/22 水沢3Rダ 1300m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着25/9/9 盛岡2Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着25/7/6 小倉2Rダ 1700m11人 (61.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/5/3 京都2Rダ 1400m9人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/3/9 阪神3Rダ 1800m5人 (25)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着25/2/23 京都5R芝 1800m9人 (51.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着19/8/12 盛岡11Rダ 1600m5人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/7/7 金沢12Rダ 1500m5人 (17.2)
-
2着19/6/25 金沢9Rダ 1400m4人 (10.2)
-
5着19/6/11 金沢12Rダ 1500m3人 (3.7)
-
5着19/5/21 金沢9Rダ 1500m9人 (29.3)
-
4着19/5/6 金沢12Rダ 1500m2人 (4.7)
-
10着19/4/23 金沢12Rダ 1400m7人 (35.7)
-
6着19/4/9 金沢10Rダ 1500m6人 (43.1)
-
6着19/4/1 金沢12Rダ 1700m4人 (16)
-
5着19/3/17 金沢11Rダ 1500m4人 (7)
-
2着18/12/3 水沢11Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着18/10/20 盛岡11Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着18/10/1 盛岡8Rダ 1200m7人 (29.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着18/10/1 盛岡4Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
8着18/9/17 盛岡9Rダ 1200m7人 (24.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着18/9/17 盛岡5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
1着18/9/3 水沢1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着18/9/1 水沢9Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
18着18/7/1 中京8R芝 1200m18人 (504.1)
-
12着18/4/19 大井2Rダ 1200m7人 (15.8)
-
13着18/4/1 阪神7R芝 1200m13人 (69.9)
-
11着18/3/9 大井2Rダ 1200m10人 (60.8)
-
12着18/2/24 大井4Rダ 1200m4人 (9.8)