Owner Data
神田宏治馬主
16-14-12-105
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
147戦
16勝
勝率
10.9%
連対率
20.4%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 2000m
複勝率 60%(2-3-1-4)
直近20走の着順左が新しい
6
10
12
7
6
1
10
8
10
8
5
10
9
10
1
6
3
1
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-8-8-36
57戦
勝率
8.8%
連対率
22.8%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-8-8-23 | 9.3% | 27.9% | 46.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-5-2-26
37戦
勝率
10.8%
連対率
24.3%
複勝率
29.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
姫路
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
船橋
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
金沢
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
門別
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
2
山本聡哉
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
3
廣瀬航
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
4
藤江渉
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
5
下原理
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
6
小牧太
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
杉浦健太
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
神尾香澄
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
佐々木世
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
亀井洋司
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
11
青柳正義
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
勝浦正樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
井上幹太
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
14
木本直
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
15
吉村智洋
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
16
甲賀弘隆
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
山崎誠士
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
澤田龍哉
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
廣瀬航
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
20
山田雄大
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
二風谷ファーム
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
2
三石川上牧場
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
3
千里ファーム
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
4
渋谷牧場
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
5
山田牧場
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
ミルファーム
1-4-6-22 勝 3% 複 33.3%
-
7
谷岡牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
谷岡スタット
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
坂本智広
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
10
日の出牧場
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
1
ブレバ
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
2
ゲンタツ
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
3
ピナクルポイント
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
4
ジャンボリクイーン
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
5
バンガレット
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
□地バームクーヘン
1-4-6-22 勝 3% 複 33.3%
-
7
ホルンフェルス
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
スピニングマーリン
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
ビネッサ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
10
スプレンフィーノ
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/6 金沢2Rダ 1500m9人 (52)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/9/22 金沢4Rダ 1500m9人 (34.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
12着26/9/11 川崎12Rダ 2000m3人 (8.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/9/6 金沢3Rダ 1500m6人 (62.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/8/11 金沢4Rダ 1500m4人 (19.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/7/27 金沢5Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/7/22 園田12Rダ 1230m6人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/10 園田7Rダ 820m4人 (10.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/7/3 園田12Rダ 1230m12人 (144.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/17 園田9Rダ 820m5人 (13)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/6/10 園田8Rダ 1230m6人 (52.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/5 園田12Rダ 820m5人 (18.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着26/5/22 園田10Rダ 1400m6人 (22)同条件 勝 9.3% 複 46.5%
-
10着26/5/14 園田12Rダ 1230m2人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/29 園田3Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 9.3% 複 46.5%
-
6着26/4/21 園田6Rダ 820m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/4/7 園田8Rダ 1400m7人 (43.4)同条件 勝 9.3% 複 46.5%
-
1着26/4/1 園田5Rダ 820m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/3/27 金沢8Rダ 1500m5人 (23.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/3/19 園田8Rダ 1400m6人 (27.5)同条件 勝 9.3% 複 46.5%
-
5着26/3/12 姫路12Rダ 800m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/11 金沢5Rダ 1400m9人 (102.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/27 姫路7Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
12着26/2/5 川崎7Rダ 1400m12人 (313.2)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
13着26/2/3 川崎3Rダ 1400m9人 (159)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
1着25/12/31 園田2Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 9.3% 複 46.5%
-
9着25/12/18 川崎8Rダ 1400m10人 (127.8)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
11着25/12/15 川崎10Rダ 1500m8人 (94.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/8 船橋4Rダ 1200m6人 (25.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着25/12/8 水沢8Rダ 850m10人 (172.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/12 盛岡7Rダ 1200m8人 (54.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/10/28 盛岡9Rダ 1000m9人 (60.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/10/13 盛岡8Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/9/30 水沢10Rダ 850m7人 (28.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/9/29 船橋5Rダ 1200m4人 (6.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着25/9/9 盛岡11Rダ 1400m7人 (27.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着25/9/8 川崎5Rダ 1400m6人 (13.3)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
9着25/8/29 船橋6Rダ 1500m6人 (21.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着25/8/21 川崎3Rダ 1400m9人 (64.4)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
11着25/8/20 園田2Rダ 1230m9人 (77.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/8/19 盛岡8Rダ 1400m7人 (10.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着25/8/6 川崎1Rダ 900m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/7/30 園田7Rダ 1400m9人 (56.6)同条件 勝 9.3% 複 46.5%
-
5着25/7/29 船橋6Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着25/7/29 盛岡10Rダ 1400m7人 (25.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着25/7/14 盛岡11Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着25/7/11 園田7Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 9.3% 複 46.5%
-
8着25/7/7 川崎2Rダ 1400m7人 (28.7)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
10着25/6/30 船橋6Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着25/6/29 水沢10Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%