Owner Data
礒川正明馬主
5-0-2-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
20戦
5勝
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
35%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
4
5
1
7
17
7
5
4
7
7
6
6
4
3
3
10
4
6
1
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
2-0-2-4
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m8人 (137.3)
-
5着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m11人 (82.1)
-
1着26/9/19 阪神10R芝 1200m14人 (248.9)
-
7着26/9/12 佐賀2Rダ 1300m7人 (28.3)
-
17着26/8/30 新潟9R芝 1000m11人 (53.9)
-
7着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m8人 (71.6)
-
5着26/7/20 佐賀7Rダ 1400m5人 (11.9)
-
4着26/6/27 佐賀8Rダ 1400m7人 (48.8)
-
7着26/6/7 佐賀8Rダ 1400m6人 (28)
-
7着26/5/10 佐賀8Rダ 1400m8人 (30.9)
-
6着26/4/26 佐賀8Rダ 1400m5人 (29.3)
-
6着26/4/12 佐賀7Rダ 1300m2人 (4.8)
-
4着26/3/29 佐賀7Rダ 1400m5人 (13.6)
-
3着26/3/14 佐賀11Rダ 1400m4人 (8.6)
-
3着26/3/1 佐賀10Rダ 1400m6人 (26.3)
-
10着26/2/14 小倉10Rダ 1000m13人 (61.4)
-
4着26/2/1 佐賀6Rダ 1750m2人 (3.4)
-
6着25/11/29 京都4Rダ 2910m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/22 福島2Rダ 1150m12人 (63.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着25/11/1 京都4Rダ 2910m9人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着25/10/5 東京10Rダ 1600m11人 (60.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/9/25 笠松4Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/9/9 笠松10Rダ 1600m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着25/8/17 中京12R芝 1200m9人 (27.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/8/14 笠松4Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着25/8/3 中京10Rダ 1200m15人 (84.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/6/12 笠松6Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着25/5/18 東京12Rダ 1400m12人 (57.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/5/16 笠松8Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着25/4/20 阪神10Rダ 1400m6人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/4/18 笠松4Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/4/12 中山2Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着25/3/22 阪神1Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/3/20 笠松6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/2/21 笠松9Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/2/1 東京9Rダ 1600m8人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/1/11 中山10Rダ 1800m4人 (6)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着24/12/7 京都3Rダ 1200m7人 (81.9)
-
8着24/11/23 京都5R芝 1600m10人 (60)
-
3着24/10/8 笠松9Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/9/23 笠松6Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/8/28 笠松10Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着24/8/25 札幌10Rダ 1700m1人 (3.2)
-
1着24/8/2 笠松12Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/7/14 函館10Rダ 1700m1人 (3.7)
-
1着24/7/3 笠松10Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/6/9 函館10Rダ 1700m3人 (5.6)
-
1着24/6/4 笠松5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着24/5/22 笠松9Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/5/11 東京12Rダ 1400m6人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%