Owner Data
矢野まり子馬主
31-46-46-445
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
568戦
31勝
勝率
5.5%
連対率
13.6%
複勝率
21.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 50%(0-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
14
10
5
16
2
11
10
1
15
9
12
17
10
16
7
1
18
15
14
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-3-7-80
93戦
勝率
3.2%
連対率
6.5%
複勝率
14%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-5-28 | 0% | 5.7% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-3-5-59
71戦
勝率
5.6%
連対率
9.9%
複勝率
16.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| 障 2850m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
東京
1-3-1-55
60戦
勝率
1.7%
連対率
6.7%
複勝率
8.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
6-6-1-38
51戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-0-13 | 23.8% | 38.1% | 38.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1150m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中京
1-0-2-36
39戦
勝率
2.6%
連対率
2.6%
複勝率
7.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-3-13
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
23.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-3-0-11
14戦
勝率
0%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
11-17-18-89
135戦
勝率
8.1%
連対率
20.7%
複勝率
34.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 2-5-12-37 | 3.6% | 12.5% | 33.9% |
| ダ 1400m | 7-9-3-39 | 12.1% | 27.6% | 32.8% |
| ダ 1750m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-1-1-19
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
門別
0-8-3-3
14戦
勝率
0%
連対率
57.1%
複勝率
78.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-3-1-0 | 0% | 75% | 100% |
| ダ 1800m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
川崎
1-1-2-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川慎将
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
2
出水拓人
3-8-7-23 勝 7.3% 複 43.9%
-
3
石崎駿
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
4
菅原明良
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
山口勲
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
三浦皇成
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
7
横山和生
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
8
木幡巧也
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
9
吉本隆記
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
10
津村明秀
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
11
真島正徳
1-2-3-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
12
横山武史
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
13
菊沢一樹
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
戸崎圭太
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
杉原誠人
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
丸山元気
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
大江原比
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
遠藤汰月
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
山本聡紀
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
横山典弘
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
手島勝利
6-4-2-42 勝 11.1% 複 22.2%
-
2
武市
6-2-0-14 勝 27.3% 複 36.4%
-
3
東眞市
5-12-12-47 勝 6.6% 複 38.2%
-
4
清水英
4-4-2-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
5
石井勝男
3-1-2-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
6
小手川
3-5-3-12 勝 13% 複 47.8%
-
7
小野
2-2-3-43 勝 4% 複 14%
-
8
牧
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
9
林隆之
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
天間
0-0-3-42 勝 0% 複 6.7%
-
11
松永康
0-0-0-42 勝 0% 複 0%
-
12
田島
0-1-5-14 勝 0% 複 30%
-
13
角田
0-1-1-16 勝 0% 複 11.1%
-
14
本間
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
15
米川昇
0-8-3-3 勝 0% 複 78.6%
-
16
伊藤伸
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
17
蛯名利
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
梅田
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
板垣吉則
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
20
真島元徳
0-1-4-0 勝 0% 複 100%
-
1
クラウン日高牧場
24-31-33-298 勝 6.2% 複 22.8%
-
2
ヤマタケ牧場
2-2-3-37 勝 4.5% 複 15.9%
-
3
中島牧場
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
4
土井牧場
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
吉田ファーム
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
6
広富牧場
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
7
カミイスタット
0-6-2-8 勝 0% 複 50%
-
8
松田牧場
0-2-1-11 勝 0% 複 21.4%
-
9
山際牧場
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
10
ヒカル牧場
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
11
山田昇史
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
アラキファーム
0-1-2-2 勝 0% 複 60%
-
13
青藍牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
三木田明仁
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
へいはた牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
旭牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
北島牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
□地クラウンデフィート
5-1-2-41 勝 10.2% 複 16.3%
-
2
ブーケファロス
4-4-2-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
3
□地クラウンヒューモア
3-12-8-38 勝 4.9% 複 37.7%
-
4
マリノアズラ
3-5-3-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
5
マリノトニトゥルス
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
6
ハッピーエンジェル
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
7
クラウンロマン
2-2-3-37 勝 4.5% 複 15.9%
-
8
○地クラウンジャミール
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
9
□地クラウンホイール
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
カチヌキマリコ
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
11
□地マリノオークション
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
12
□地マリノサクセス
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
13
□地マリノヴィヴィアナ
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
○地マリノパシフィカス
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
15
○地マリノリヴィエール
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
16
マリノアマゾネス
0-6-2-8 勝 0% 複 50%
-
17
□地クラウンビュレット
0-2-1-11 勝 0% 複 21.4%
-
18
マリノルージュ
0-1-5-6 勝 0% 複 50%
-
19
クラウンアラビアン
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
□地ダンスインザレイン
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/17 新潟11R芝 1200m2人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/10/10 東京1Rダ 1300m10人 (64.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 京都5R芝 2000m7人 (44.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
16着26/10/4 東京2R芝 1400m16人 (463.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/9/20 阪神11R芝 1200m10人 (20.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
11着26/8/29 新潟4R芝 1400m18人 (315.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
10着26/8/2 新潟7RアイビスSD G3芝 1000m17人 (245.9)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着26/7/19 福島9R芝 1200m2人 (4)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
15着26/7/19 福島8R芝 1800m15人 (571.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/12 福島7R芝 1200m13人 (95)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
12着26/7/12 福島1R芝 2770m11人 (143.6)
-
17着26/7/4 小倉2R芝 1200m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/28 福島4R芝 1200m13人 (114.3)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
16着26/6/6 東京3Rダ 1400m15人 (366.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/24 新潟4R芝 2890m12人 (200.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/23 新潟11R芝 1200m5人 (10.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
18着26/5/10 東京11RNHKマイルC G1芝 1600m17人 (144.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/5/10 東京2Rダ 1400m14人 (336)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/5/2 新潟5R芝 1400m16人 (184.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
10着26/4/26 東京1Rダ 1400m10人 (33.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/18 中山1Rダ 1200m15人 (393.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着26/4/12 福島2R芝 1200m15人 (279.3)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
9着26/4/4 中山1Rダ 1200m16人 (400.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/3/29 中山12R芝 1200m1人 (3.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着26/3/28 中山1Rダ 1200m5人 (16.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着26/3/22 中山4Rダ 2880m13人 (184.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/21 中京11RファルコンS G3芝 1400m9人 (23.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/3/8 阪神4Rダ 1400m8人 (89.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/21 小倉3Rダ 1000m8人 (35.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/10 京都8R芝 1200m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/1/31 東京10RクロッカスS L芝 1400m7人 (13.8)同条件 勝 0% 複 10%
-
6着26/1/18 京都1Rダ 1200m6人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/17 中山12R芝 1200m5人 (9.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着26/1/4 中山1Rダ 1200m2人 (7.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/1/4 中山1Rダ 1200m15人 (266.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着25/12/21 中山6Rダ 1200m10人 (27.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着25/12/20 中京9RクリスマスローズS OP芝 1200m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/6 中山12R芝 1200m7人 (28.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
10着25/11/22 京都1Rダ 1200m4人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/15 福島12R芝 1200m5人 (9.8)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
6着25/11/8 福島5R芝 1200m5人 (11.8)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
16着25/10/26 新潟11RルミエールAD L芝 1000m11人 (28.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着25/10/25 東京11RアルテミスS G3芝 1600m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着25/10/4 京都11RオパールS L芝 1200m11人 (29.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
17着25/10/4 東京3R芝 1400m17人 (363.7)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着25/8/23 新潟3R芝 1600m9人 (45.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/8/9 新潟8Rダリア賞 OP芝 1400m3人 (5.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
12着25/8/9 新潟5Rダ 1200m2人 (6.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着25/8/3 新潟7RアイビスSD G3芝 1000m6人 (13.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
6着25/7/26 新潟12R芝 1400m7人 (29.9)同条件 勝 25% 複 37.5%