Owner Data
白井慎一馬主
6-4-9-78
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
97戦
6勝
勝率
6.2%
連対率
10.3%
複勝率
19.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 50%(2-0-2-4)
直近20走の着順左が新しい
11
7
9
5
4
7
3
8
9
8
9
8
7
2
5
8
7
5
8
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
1-2-3-45
51戦
勝率
2%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-24 | 0% | 4% | 4% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-2-6-33
46戦
勝率
10.9%
連対率
15.2%
複勝率
28.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-4-11 | 11.8% | 11.8% | 35.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林凌
2-2-3-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
2
大坪慎
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
3
鈴木祐
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
4
塚本涼人
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
5
南郷家全
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
6
岩本怜
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
7
山本政聡
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
8
高橋悠里
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
関本玲花
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
佐々木志
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
坂井瑛音
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
陶文峰
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
高松亮
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
佐藤敏彦
6-4-9-78 勝 6.2% 複 19.6%
-
1
エルフィンドール
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
2
□地ビクトリーカノン
1-1-2-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
3
ラヴレインブーケ
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
4
□地ミドダファーレ
1-0-3-16 勝 5% 複 20%
-
5
メイショウタダツグ
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m11人 (230.7)同条件 勝 0% 複 4%
-
7着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m5人 (25.3)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
9着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m12人 (518.7)同条件 勝 0% 複 4%
-
5着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
4着26/9/28 水沢1Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/9/23 水沢6Rダ 1400m11人 (461.1)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
3着26/9/15 水沢4Rダ 1300m4人 (7.8)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
8着26/9/8 水沢7Rダ 1400m9人 (297.7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
9着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m9人 (116.4)同条件 勝 0% 複 4%
-
8着26/8/11 盛岡4Rダ 1400m9人 (163.3)同条件 勝 0% 複 4%
-
9着26/7/28 盛岡5Rダ 1400m10人 (322.1)同条件 勝 0% 複 4%
-
8着26/7/14 盛岡5Rダ 1400m7人 (51.2)同条件 勝 0% 複 4%
-
7着26/6/30 盛岡7Rダ 1400m9人 (57.3)同条件 勝 0% 複 4%
-
2着26/6/21 水沢7Rダ 1400m9人 (124.1)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
5着26/5/19 盛岡7Rダ 1400m10人 (161.5)同条件 勝 0% 複 4%
-
8着26/5/6 盛岡4Rダ 1400m11人 (167.9)同条件 勝 0% 複 4%
-
7着26/4/21 水沢7Rダ 1400m11人 (167.4)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
5着26/4/7 水沢7Rダ 1400m11人 (139.8)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
8着26/3/24 水沢7Rダ 1400m7人 (53)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
7着26/3/9 水沢7Rダ 1400m8人 (54.7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
1着25/12/15 水沢7Rダ 1300m4人 (14.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
8着25/11/30 水沢6Rダ 1300m8人 (35.2)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
3着25/11/16 盛岡1Rダ 1000m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着25/11/1 盛岡1Rダ 1000m10人 (152.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着25/10/20 盛岡9Rダ 1400m11人 (357.1)同条件 勝 0% 複 4%
-
7着25/10/19 盛岡1Rダ 1000m9人 (94)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/9/30 水沢5Rダ 1300m6人 (54.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
11着25/9/23 水沢7Rダ 1400m9人 (141.2)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
5着25/9/21 水沢6Rダ 1300m7人 (69.8)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
8着25/9/7 盛岡4Rダ 1200m8人 (50)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
9着25/8/24 盛岡3Rダ 1200m8人 (38.7)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
8着25/8/17 盛岡6Rダ 1400m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 4%
-
6着25/8/10 盛岡3Rダ 1200m11人 (113.2)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
8着25/8/3 盛岡4Rダ 1200m8人 (59.5)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
3着25/7/20 盛岡5Rダ 1200m7人 (33)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
5着25/7/13 盛岡3Rダ 1200m6人 (39.4)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
6着25/7/6 盛岡1R芝 1000m5人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/6/29 水沢3Rダ 1300m2人 (5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
3着25/6/22 水沢2Rダ 1300m3人 (9.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
1着25/6/8 水沢4Rダ 1300m4人 (13.4)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
5着25/5/25 盛岡3Rダ 1200m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
5着25/5/11 盛岡3Rダ 1200m7人 (71.4)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
6着25/5/3 盛岡3Rダ 1200m5人 (19.1)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
4着25/4/20 水沢3Rダ 1300m5人 (40.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
8着25/3/16 水沢3Rダ 1300m7人 (49)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
12着24/12/30 水沢6Rダ 1400m11人 (186.4)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
9着24/12/29 水沢5Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
11着24/12/24 水沢1Rダ 1400m11人 (266.9)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
6着24/12/22 水沢8Rダ 1300m5人 (17.6)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着24/12/3 水沢4Rダ 1300m10人 (336)同条件 勝 11.8% 複 35.3%