メニュー

Owner Data

田頭喜秀馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 13頭
6-17-9-127
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 159戦 6勝
勝率 3.8%
連対率 14.5%
複勝率 20.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 1400m 複勝率 45.5%(2-2-1-6)
直近20走の着順左が新しい
11 4 8 8 3 9 4 2 2 2 12 11 9 8 11 6 6 5 2 5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和 2-6-4-53 65戦
勝率
3.1%
連対率
12.3%
複勝率
18.5%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-2-1-12 0% 13.3% 20%
ダ 1300m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-3-3-26 5.9% 14.7% 23.5%
ダ 1500m 0-1-0-12 0% 7.7% 7.7%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-2-2-20 24戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-2-0 0% 0% 100%
ダ 1400m 0-2-0-11 0% 15.4% 15.4%
ダ 1500m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-4 0% 0% 0%
船橋 0-2-0-18 20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1200m 0-1-0-8 0% 11.1% 11.1%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-4 0% 0% 0%
園田 3-4-1-10 18戦
勝率
16.7%
連対率
38.9%
複勝率
44.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1230m 1-2-0-4 14.3% 42.9% 42.9%
ダ 1400m 2-2-1-6 18.2% 36.4% 45.5%
門別 0-0-0-10 10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋(旧) 0-1-1-6 8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1400m 0-0-1-6 0% 0% 14.3%
水沢 0-0-0-7 7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
盛岡 1-2-1-3 7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 0-2-1-1 0% 50% 75%
芝 1600m 1-0-0-0 100% 100% 100%
芝 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件