Owner Data
田端修馬主
3-7-4-30
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
44戦
3勝
勝率
6.8%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 36.4%(1-2-1-7)
直近20走の着順左が新しい
3
1
3
4
15
10
5
12
8
7
11
2
4
4
6
2
7
4
2
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-3-2-16
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
門別
2-4-1-8
15戦
勝率
13.3%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
浦和
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/8 園田7Rダ 1230m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/10/6 門別7Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/9/23 門別10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着26/9/10 門別7Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
15着24/9/28 中山3Rダ 1800m16人 (473.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/9/16 中山5R芝 1600m10人 (193.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/1/31 川崎3Rダ 1500m6人 (28.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着23/1/3 川崎5Rダ 1500m8人 (71.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着22/12/14 川崎3Rダ 1400m1人 (5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着22/11/9 川崎12Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
11着22/11/9 川崎5Rダ 1500m9人 (23.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着22/11/8 門別7Rダ 1000m3人 (12.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着22/10/25 門別8Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着22/10/13 川崎12Rダ 1500m7人 (13.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着22/10/12 川崎7Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着22/10/11 門別7Rダ 1000m5人 (23.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着22/9/28 門別10Rダ 1200m7人 (54.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着22/9/14 川崎4Rダ 1500m8人 (24.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着22/9/13 川崎6Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着22/9/13 門別10Rダ 1200m9人 (72.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
11着22/8/30 門別9Rダ 1200m8人 (25.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着22/8/29 川崎5Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着22/8/26 川崎4Rダ 1500m7人 (45)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着22/8/3 川崎2Rダ 1400m6人 (30.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
10着22/7/20 門別10Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着22/7/6 川崎2Rダ 1400m7人 (21.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着22/7/5 門別9Rダ 1200m4人 (17)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着22/6/22 門別9Rダ 1200m4人 (18.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着22/6/14 川崎4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
4着22/6/2 門別10Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着22/5/19 門別8Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着22/5/17 川崎2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
10着22/4/28 浦和7Rダ 1400m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/4/27 門別3Rダ 1200m5人 (4.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着22/4/25 浦和5Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/4/7 川崎1Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着22/4/4 川崎6Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着22/3/16 浦和3Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/3/15 浦和5Rダ 1400m6人 (32.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/3/1 川崎4Rダ 1400m5人 (10.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
10着22/2/28 川崎3Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
11着22/2/4 川崎8Rダ 1400m8人 (29)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
5着22/1/31 川崎3Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着22/1/3 川崎7Rダ 1400m5人 (39.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
12着21/12/13 川崎6Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着21/11/8 川崎8Rダ 1400m5人 (14.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
10着21/10/29 船橋5Rダ 1500m4人 (8.5)
-
4着21/10/14 川崎5Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着21/9/17 川崎3Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着21/8/27 川崎4Rダ 1500m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 33.3%