Owner Data
田口順子馬主
55-57-86-463
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
661戦
55勝
勝率
8.3%
連対率
16.9%
複勝率
30%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
9
9
7
5
7
6
2
8
5
9
7
7
3
4
10
6
8
11
2
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
31-29-38-203
301戦
勝率
10.3%
連対率
19.9%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-5-9 | 15.8% | 26.3% | 52.6% |
| ダ 1400m | 21-22-28-139 | 10% | 20.5% | 33.8% |
| ダ 1600m | 6-5-4-42 | 10.5% | 19.3% | 26.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
10-19-21-138
188戦
勝率
5.3%
連対率
15.4%
複勝率
26.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-1-4-8 | 13.3% | 20% | 46.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1500m | 6-13-12-103 | 4.5% | 14.2% | 23.1% |
| ダ 1700m | 0-3-4-10 | 0% | 17.6% | 41.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
笠松
14-9-25-118
166戦
勝率
8.4%
連対率
13.9%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 11-8-16-79 | 9.6% | 16.7% | 30.7% |
| ダ 1580m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-8-33 | 2.3% | 4.7% | 23.3% |
高知
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丸野勝虎
16-13-10-63 勝 15.7% 複 38.2%
-
2
加藤聡一
10-6-12-80 勝 9.3% 複 25.9%
-
3
岡部誠
6-9-12-34 勝 9.8% 複 44.3%
-
4
藤原幹生
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
5
望月洵輝
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
6
丸山真一
2-3-8-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
7
塚本征吾
2-5-5-18 勝 6.7% 複 40%
-
8
向山牧
1-1-8-33 勝 2.3% 複 23.3%
-
9
山田祥雄
1-1-3-20 勝 4% 複 20%
-
10
宮下瞳
1-1-4-18 勝 4.2% 複 25%
-
11
友森翔太
1-4-3-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
12
長江慶悟
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
13
細川智史
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
14
加藤誓二
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
15
渡辺竜也
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
16
大原浩司
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
今井貴大
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
戸部尚実
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
19
水野翔
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
青柳正義
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
大林ファーム
11-4-3-25 勝 25.6% 複 41.9%
-
2
キヨタケ牧場
9-3-6-77 勝 9.5% 複 18.9%
-
3
白井牧場
8-3-7-84 勝 7.8% 複 17.6%
-
4
村上進治
7-10-12-48 勝 9.1% 複 37.7%
-
5
へいはた牧場
4-9-13-101 勝 3.1% 複 20.5%
-
6
オリエント牧場
4-6-12-17 勝 10.3% 複 56.4%
-
7
木戸口牧場
4-5-3-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
8
小倉光博
3-8-21-59 勝 3.3% 複 35.2%
-
9
宝寄山拓樹
3-6-7-16 勝 9.4% 複 50%
-
10
辻牧場
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
11
千代田牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
谷川牧場
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
1
□地キーポジション
11-4-3-25 勝 25.6% 複 41.9%
-
2
□地アップリュウジン
9-3-6-77 勝 9.5% 複 18.9%
-
3
□地アップショウ
7-10-12-48 勝 9.1% 複 37.7%
-
4
□地アップメイヒメ
4-9-13-101 勝 3.1% 複 20.5%
-
5
□地レティーツィア
4-1-4-56 勝 6.2% 複 13.8%
-
6
□地アップメイジェイ
4-5-3-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
7
アップフェリス
3-8-21-59 勝 3.3% 複 35.2%
-
8
□地アップコマンダー
3-6-7-16 勝 9.4% 複 50%
-
9
ノヴァエスペランサ
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
10
□地タナロア
2-4-7-7 勝 10% 複 65%
-
11
フレッシュノワール
2-2-5-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
12
エストラーダ
1-1-3-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
13
レガーミ
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
14
ナッシングエルス
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
ブリーザフレスカ
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m7人 (73.5)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
9着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m3人 (8.3)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
7着26/9/5 高知5Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/4 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
7着26/8/20 名古屋6Rダ 1500m3人 (6.8)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
6着26/8/14 笠松8Rダ 1580m6人 (81.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/29 名古屋3Rダ 1500m5人 (31.1)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
8着26/7/18 高知11Rダ 1600m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/14 名古屋7Rダ 1500m7人 (69)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
9着26/7/13 名古屋7Rダ 1500m7人 (33.8)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
7着26/7/9 笠松3Rダ 1580m10人 (162.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/25 笠松7Rダ 1580m8人 (108)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/22 名古屋7Rダ 1500m5人 (20.1)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
4着26/6/20 高知6Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/6/17 名古屋12Rダ 1500m10人 (38)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
6着26/6/12 笠松9Rダ 1400m10人 (301.2)同条件 勝 9.6% 複 30.7%
-
8着26/6/7 高知7Rダ 1600m9人 (166.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/5 名古屋5Rダ 1500m6人 (46.9)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
2着26/6/2 名古屋7Rダ 1500m8人 (16.6)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
10着26/5/28 笠松2Rダ 1400m11人 (175.3)同条件 勝 9.6% 複 30.7%
-
5着26/5/25 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
10着26/5/25 名古屋2Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
6着26/5/20 名古屋1Rダ 920m9人 (59.8)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
6着26/5/13 笠松5Rダ 1400m6人 (43.1)同条件 勝 9.6% 複 30.7%
-
5着26/5/8 名古屋12Rダ 1500m4人 (9.7)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
6着26/5/8 名古屋1Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
5着26/5/5 名古屋2Rダ 1500m9人 (42.5)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
3着26/4/29 笠松9Rダ 1400m8人 (60.4)同条件 勝 9.6% 複 30.7%
-
7着26/4/24 名古屋5Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
8着26/4/20 名古屋9Rダ 1500m8人 (40.2)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
3着26/4/18 高知5Rダ 1400m3人 (18.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/4/17 笠松5Rダ 1580m9人 (25)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/13 名古屋9Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
6着26/4/8 名古屋5Rダ 1500m6人 (22.1)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
6着26/3/31 笠松6Rダ 1400m7人 (49.9)同条件 勝 9.6% 複 30.7%
-
1着26/3/26 名古屋5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
9着26/3/24 名古屋8Rダ 1500m10人 (59.8)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
7着26/3/19 笠松7Rダ 1600m6人 (103.2)同条件 勝 2.3% 複 23.3%
-
3着26/3/12 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
6着26/3/10 名古屋9Rダ 1500m5人 (31.6)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
3着26/3/8 高知8Rダ 1400m8人 (62.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/3/5 笠松5Rダ 1600m8人 (64.6)同条件 勝 2.3% 複 23.3%
-
2着26/2/27 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
9着26/2/26 名古屋1Rダ 1500m8人 (49.1)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
4着26/2/19 笠松5Rダ 1400m5人 (23.9)同条件 勝 9.6% 複 30.7%
-
3着26/2/11 名古屋4Rダ 1500m4人 (9.3)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
5着26/2/10 名古屋7Rダ 1500m9人 (28)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
2着26/2/6 笠松5Rダ 1600m3人 (8.2)同条件 勝 2.3% 複 23.3%
-
4着26/1/28 名古屋6Rダ 1500m5人 (15.8)同条件 勝 4.5% 複 23.1%
-
7着26/1/28 名古屋2Rダ 1400m5人 (57.8)同条件 勝 10.5% 複 21.1%