Owner Data
田原慶子馬主
20-26-30-238
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
314戦
20勝
勝率
6.4%
連対率
14.6%
複勝率
24.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 障 3000m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
7
7
9
4
3
3
2
8
2
3
2
4
9
2
4
4
5
1
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
6-5-11-50
72戦
勝率
8.3%
連対率
15.3%
複勝率
30.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-2-4-7 | 13.3% | 26.7% | 53.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1600m | 3-2-2-8 | 20% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| 障 3100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-7-3-46
59戦
勝率
5.1%
連対率
16.9%
複勝率
22%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1800m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 2880m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3570m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 4100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-6-5-37
49戦
勝率
2%
連対率
14.3%
複勝率
24.5%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-3-1-2 | 0% | 50% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-4-2 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 障 2850m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3250m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-3-23
29戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
20.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| 障 3300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-3-22
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
21.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 障 3930m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
1-1-2-24
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| 障 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3380m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
6-2-2-12
22戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2860m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3390m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
阪神
1-1-1-17
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
熊沢重文
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
2
吉田豊
1-2-3-14 勝 5% 複 30%
-
3
岩田康誠
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
4
戸崎圭太
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
5
武藤雅
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
6
北村友一
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
大野拓弥
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
8
福永祐一
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
9
山本康志
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
10
ルメール
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
武豊
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
石神深一
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
13
和田竜二
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
14
菱田裕二
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
金子光希
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
C.デム
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
ベリー
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
浜野谷憲
0-2-4-14 勝 0% 複 30%
-
19
蓑島靖典
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
20
小牧加矢
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
1
社台ファーム
13-15-27-210 勝 4.9% 複 20.8%
-
2
Alexander -
7-11-3-23 勝 15.9% 複 47.7%
-
1
○外アサクサゲンキ
7-11-3-23 勝 15.9% 複 47.7%
-
2
□地アサクサスターズ
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
3
□地アサクサポイント
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
4
アサクサリーダー
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
5
□地アサクサレーサー
1-2-5-17 勝 4% 複 32%
-
6
□地アサクサプライド
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
7
アサクサティアラ
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
8
アサクサヴィーナス
1-3-4-5 勝 7.7% 複 61.5%
-
9
アサクサスポット
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
○地アサクサゴールド
0-2-4-20 勝 0% 複 23.1%
-
11
アサクサトラマル
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
12
アサクサニッポン
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
13
□地アサクサベルーガ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
14
□地アサクサアンデス
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
15
□地アサクサチャンス
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
アサクササンダー
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
17
アサクサショパン
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
アサクサジャック
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
アサクサハヤブサ
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
20
□地アサクサキンボシ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着24/11/9 京都8R障 3170m2人 (5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着24/10/27 東京6R芝 1400m8人 (15.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着24/10/13 東京9R障 3110m6人 (18)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/6/16 東京12R芝 1400m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着24/5/18 東京7R芝 1600m1人 (2.6)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
3着24/5/11 京都8R障 3930m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着24/4/21 東京8R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着24/3/16 中山8RペガサスジャンプS OP障 3350m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着24/2/24 小倉8R春麗JS OP障 3390m3人 (5.4)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
2着23/12/2 中山8RイルミネーションJS OP障 3570m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着23/11/18 東京12R芝 1600m4人 (20.2)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着23/11/11 京都8R障 3170m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着23/9/24 中山7R芝 1600m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/9/18 中山1Rダ 2880m6人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/9/2 新潟12R芝 1600m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着23/8/26 小倉4R障 3390m2人 (4.5)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
4着23/7/29 新潟4R障 3250m5人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/7/15 福島4R芝 2770m9人 (36.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/6/11 東京6R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
6着23/5/21 新潟4R芝 2890m8人 (45.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/4/23 東京3R芝 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着23/4/23 福島4R障 2770m11人 (63.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/3/26 中山4Rダ 2880m12人 (60.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/3/18 中山8RペガサスJS OP障 3350m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着23/2/18 小倉4R芝 2860m10人 (102.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/1/29 東京5R芝 1600m2人 (3.5)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
6着23/1/28 小倉4R芝 2860m8人 (23.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/1/15 小倉4R芝 2860m10人 (38.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/12/3 中山8RイルミネーションJS OP障 3570m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着22/11/27 東京2R芝 1600m1人 (2.2)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着22/10/23 東京2R芝 1600m2人 (4)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
11着22/10/1 中山1Rダ 2880m10人 (43.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/8/27 小倉8R障 3390m1人 (2.9)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着22/8/27 新潟6R芝 1600m2人 (3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着22/8/14 新潟1R芝 2850m7人 (46.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/7/30 新潟8R障 3250m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/7/24 福島1R芝 2770m4人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/4/23 福島5R芝 3350m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/4/17 福島5R芝 2750m9人 (41.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/3/26 中山8RペガサスジャンプS OP障 3350m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着22/3/21 中山4Rダ 2880m9人 (83.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/2/26 小倉4R芝 2860m9人 (53.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/2/12 小倉5R芝 2860m10人 (91.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/1/29 小倉4R芝 2860m9人 (137.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/12/25 中山10R障 4100m5人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/12/4 中山8RイルミネーションJS OP障 3570m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着21/10/17 東京9R障 3110m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/10/9 新潟1R障 2850m12人 (96.7)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
10着21/9/11 中山1R障 2880m11人 (110)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/8/28 小倉8R障 3390m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 66.7%