Owner Data
田中徳夫馬主
10-15-21-82
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
128戦
10勝
勝率
7.8%
連対率
19.5%
複勝率
35.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 47.1%(3-2-3-9)
直近20走の着順左が新しい
3
6
4
5
9
1
9
8
10
1
8
6
6
7
9
9
10
3
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
6-12-12-42
72戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| ダ 1300m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-8-5-21 | 8.1% | 29.7% | 43.2% |
| ダ 1600m | 3-2-3-9 | 17.6% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-3-9-40
56戦
勝率
7.1%
連対率
12.5%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1400m | 2-2-6-20 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m8人 (34.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
6着26/9/28 水沢9Rダ 1400m7人 (37.5)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
4着26/9/15 水沢8Rダ 1400m9人 (36.5)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
5着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m9人 (43.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着26/8/18 盛岡7Rダ 1000m8人 (35.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/4 盛岡6Rダ 1200m9人 (28)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着26/7/21 盛岡8Rダ 1400m10人 (213.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
8着26/7/7 盛岡9Rダ 1400m7人 (30.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
10着26/6/23 水沢11Rダ 1400m9人 (50.7)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
1着26/6/2 水沢4Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
8着26/5/26 盛岡3Rダ 1400m9人 (57.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
6着26/5/12 盛岡5Rダ 1200m11人 (146.8)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
6着26/4/29 水沢5Rダ 850m10人 (179.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/4/14 水沢5Rダ 850m9人 (157.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/3/31 水沢6Rダ 850m9人 (96.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着25/12/31 水沢5Rダ 850m8人 (51.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着25/12/16 水沢6Rダ 850m10人 (278)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着25/12/2 水沢5Rダ 850m6人 (35.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着25/11/18 盛岡5Rダ 1200m8人 (52.4)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
8着25/10/19 盛岡11Rダ 1400m10人 (221.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
3着25/10/7 水沢6Rダ 850m5人 (25.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着25/9/23 水沢4Rダ 850m6人 (15.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着25/9/7 盛岡10Rダ 1600m10人 (130.3)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
9着25/8/19 盛岡3Rダ 1400m8人 (24.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
7着25/8/12 盛岡6Rダ 1200m7人 (17.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
7着25/7/27 盛岡11Rダ 1400m9人 (178.8)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
8着25/7/8 盛岡4Rダ 1400m7人 (17.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
1着25/6/24 水沢3Rダ 1400m6人 (27.5)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
10着25/6/10 水沢5Rダ 1400m10人 (94.8)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
1着25/5/26 盛岡6Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着25/5/12 盛岡3Rダ 1200m4人 (13.9)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
6着25/5/4 盛岡4Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着25/4/21 水沢4Rダ 1300m6人 (25.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着25/4/14 水沢4Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
8着25/3/25 水沢3Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
2着25/3/11 水沢2Rダ 1400m8人 (68.9)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
4着24/12/29 水沢5Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
5着24/12/17 水沢3Rダ 1300m6人 (17)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着24/12/3 水沢4Rダ 1300m5人 (27.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着24/11/18 水沢4Rダ 1300m6人 (48.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着24/11/6 盛岡2Rダ 1400m6人 (66)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
5着24/10/21 盛岡6Rダ 1200m8人 (101.4)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
5着24/10/8 盛岡1Rダ 1400m5人 (56.4)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
3着24/9/24 水沢6Rダ 1400m6人 (52.3)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
9着24/9/10 水沢6Rダ 1400m7人 (75.4)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
9着24/8/26 盛岡7Rダ 1400m6人 (47.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
2着24/3/29 水沢5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
3着24/3/12 水沢7Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 8.1% 複 43.2%
-
2着23/12/17 水沢1Rダ 850m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着23/12/5 水沢1Rダ 850m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 40%