Owner Data
熊木浩馬主
34-38-38-223
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
333戦
34勝
勝率
10.2%
連対率
21.6%
複勝率
33%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 87.5%(2-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
5
6
6
4
8
10
12
1
5
3
13
10
4
3
6
11
6
1
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-3-4-56
66戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
15.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-1-3-33 | 7.5% | 10% | 17.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-3-6-55
65戦
勝率
1.5%
連対率
6.2%
複勝率
15.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
新潟
0-2-4-14
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
30%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-3-9 | 0% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-4-2-11
17戦
勝率
0%
連対率
23.5%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-0-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-3-1-4
8戦
勝率
0%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
16-14-12-39
81戦
勝率
19.8%
連対率
37%
複勝率
51.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-1-1 | 25% | 75% | 87.5% |
| ダ 1400m | 6-8-5-22 | 14.6% | 34.1% | 46.3% |
| ダ 1500m | 4-0-2-6 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 2000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
笠松
3-6-3-9
21戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 2-5-1-8 | 12.5% | 43.8% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-1-2-5
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-0-2-2
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
園田
2-1-0-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
姫路
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
町田直希
8-1-2-6 勝 47.1% 複 64.7%
-
2
松岡正海
3-2-3-41 勝 6.1% 複 16.3%
-
3
渡辺竜也
3-5-1-3 勝 25% 複 75%
-
4
野畑凌
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
5
木幡巧也
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
6
山崎誠士
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
7
小牧太
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
8
大野拓弥
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
9
増田充宏
1-4-4-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
10
古岡勇樹
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
11
和田譲治
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
12
横山武史
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
伊藤裕人
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
14
石川倭
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
赤岡修次
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
矢野貴之
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
望月洵輝
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
杉浦健太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
佐藤翔馬
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
20
木幡育也
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
守矢牧場
8-0-0-5 勝 61.5% 複 61.5%
-
2
アイオイファーム
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
3
ヴェルサイユファーム
3-3-5-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
4
ノーザンファーム
2-8-6-19 勝 5.7% 複 45.7%
-
5
社台コーポレーション白老
2-1-4-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
6
長浜牧場
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
7
碧雲牧場
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
ヤマタケ牧場
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
中川隆
1-1-4-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
10
沖田忠幸
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
11
沖田博志
1-5-1-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
12
シンボリ牧場
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
13
高昭牧場
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
佐藤牧場
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
15
オリオンファーム
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
平野牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
ビクトリーホースランチ
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
グランデファーム
0-4-1-6 勝 0% 複 45.5%
-
19
橋本牧場
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
20
市川牧場
0-1-3-4 勝 0% 複 50%
-
1
ベアバッキューン
8-0-0-5 勝 61.5% 複 61.5%
-
2
ベアウェイトゥゴー
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
3
ガンバレベアー
3-3-5-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
4
ベアビリーブ
2-1-4-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
5
ベアアスムイ
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
6
ベアブルージュ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
□地ベアカキーン
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
ベアグッジョブ
1-1-4-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
9
ベアカワイコチャン
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
10
ベアサナエチャン
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
11
ベアヌカサナイデ
1-5-1-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
12
ベアアッコチャン
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
13
ベアゴーフォー
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
ベアゴーゴー
1-6-1-2 勝 10% 複 80%
-
15
ベアエクセレント
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
ベアケイ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
ベアマグナム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
ベアファイト
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
19
ベアデブリン
0-4-1-6 勝 0% 複 45.5%
-
20
ベアリミッション
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m3人 (9.9)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 門別11Rダ 1200m5人 (22.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/10/12 川崎3Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 14.6% 複 46.3%
-
6着26/10/11 高知4Rダ 1300m4人 (13.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/10/11 東京4Rダ 1600m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
4着26/10/8 笠松11Rダ 1400m9人 (225.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/10/3 高知5Rダ 1400m2人 (7.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/3 東京6Rダ 1400m12人 (101.3)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
12着26/10/3 東京1Rダ 1600m12人 (220.6)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
1着26/10/1 門別8Rダ 1200m2人 (5.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/9/30 船橋11R日本テレビ盃 Jpn2ダ 1800m5人 (45)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/27 高知4Rダ 1300m2人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
13着26/9/27 中山1Rダ 1200m14人 (411.4)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
10着26/9/22 笠松11Rダ 1400m7人 (50.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/9/22 中山3Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
3着26/9/13 高知3Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/13 阪神2R芝 1600m7人 (191.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/13 中山7R芝 1600m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/11 川崎5Rダ 1400m7人 (101.4)同条件 勝 14.6% 複 46.3%
-
1着26/9/6 高知1Rダ 1300m2人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/9/5 中山8Rダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
1着26/9/1 門別7Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/8/30 新潟12Rダ 1200m11人 (90.9)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
5着26/8/27 笠松11Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/8/23 札幌6R芝 1500m4人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/22 新潟3R芝 1600m7人 (46.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/20 川崎10Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着26/8/19 川崎11Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
14着26/8/16 新潟10Rダ 1800m6人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/9 新潟5Rダ 1200m7人 (30.7)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
9着26/8/8 新潟2Rダ 1200m10人 (173.6)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
4着26/8/4 門別9Rダ 1200m4人 (12.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/7/28 川崎11Rダ 2000m10人 (18.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
8着26/7/26 新潟5Rダ 1200m8人 (45.4)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
5着26/7/25 新潟10Rダ 1800m8人 (18.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/24 笠松2Rダ 800m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 100%
-
5着26/7/18 福島12Rダ 1150m9人 (48)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着26/7/18 福島7R芝 2000m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/11 福島2Rダ 1700m11人 (103.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/11 函館7R芝 1800m6人 (19.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/7/9 川崎11Rダ 1600m2人 (8.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
4着26/6/28 福島3R芝 1200m4人 (17.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着26/6/27 福島8R芝 2000m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/21 函館4R芝 1800m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
13着26/6/20 東京6Rダ 1600m11人 (144.4)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
1着26/6/17 川崎12Rダ 1500m10人 (50)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着26/6/7 東京7Rダ 1400m11人 (121.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
5着26/6/6 東京4R芝 1400m6人 (55.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/5/31 東京3Rダ 1600m8人 (95.5)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
10着26/5/31 東京1Rダ 1600m15人 (434)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
3着26/5/30 東京5R芝 2000m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 66.7%