Owner Data
湯澤久徳馬主
4-4-2-9
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
19戦
4勝
勝率
21.1%
連対率
42.1%
複勝率
52.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
2
2
2
3
1
4
1
11
7
3
4
7
5
11
1
7
9
1
2
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
0-3-1-2
6戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
浦和
2-0-1-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
三石川上牧場
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
3
静内フジカワ牧場
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
4
ノーザンファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/7/27 盛岡9Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/7/14 盛岡8Rダ 1000m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/30 盛岡8Rダ 1200m7人 (25.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/6/16 水沢7Rダ 850m5人 (12.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/6/2 水沢7Rダ 850m7人 (37.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/5/27 浦和10Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/5/19 盛岡9Rダ 1000m9人 (27.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/5/6 盛岡10Rダ 1200m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/4/21 浦和7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/4/12 水沢12Rダ 850m7人 (40.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/3/30 船橋3Rダ 1500m8人 (37.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/3/30 水沢11Rダ 1600m7人 (39)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/23 名古屋5Rダ 1500m5人 (32.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/18 浦和8Rダ 800m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/3/11 船橋6Rダ 1500m5人 (18.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/3/9 名古屋6Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/10 船橋3Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/1/22 船橋3Rダ 1500m3人 (8.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着25/12/23 水沢8Rダ 850m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着25/12/22 浦和9Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/12/10 水沢7Rダ 850m1人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着25/12/8 船橋1Rダ 1200m3人 (4.9)
-
1着25/11/28 浦和9Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着25/11/25 水沢12Rダ 1400m3人 (16)
-
2着25/11/12 盛岡7Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着25/11/7 船橋2Rダ 1200m3人 (6.1)
-
3着25/10/28 浦和9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/10/27 盛岡8Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/10/12 盛岡9Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着25/9/29 水沢9Rダ 1400m2人 (3.4)
-
2着25/9/15 水沢10Rダ 1400m3人 (3.4)
-
1着25/8/15 浦和7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着25/8/1 船橋4Rダ 1200m6人 (55.6)
-
1着25/7/23 浦和8Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着25/7/8 門別10Rダ 1000m10人 (449.1)
-
1着25/6/27 浦和7Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着25/6/24 門別8Rダ 1200m9人 (352.7)
-
3着25/6/22 水沢8Rダ 1400m6人 (11.9)
-
9着25/6/10 門別11Rダ 1200m11人 (402.6)
-
7着25/6/9 水沢9Rダ 1400m4人 (9.2)
-
5着25/5/27 盛岡8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着25/5/27 門別10Rダ 1200m11人 (287.2)
-
11着25/5/14 門別10Rダ 1200m12人 (465.6)
-
1着25/5/4 盛岡9Rダ 1200m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
12着25/4/30 門別6Rダ 1000m12人 (428)
-
6着25/4/20 水沢10Rダ 1400m5人 (7)
-
11着25/4/17 門別7Rダ 1200m12人 (264.7)
-
3着25/4/7 水沢12Rダ 1400m6人 (20.4)
-
2着25/3/24 水沢10Rダ 1400m7人 (37.5)