メニュー

Owner Data

泉俊二馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 10頭
6-7-5-32
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 50戦 6勝
勝率 12%
連対率 26%
複勝率 36%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 浦和 ダ 1400m 複勝率 42.9%(3-0-0-4)
直近20走の着順左が新しい
8 11 2 1 3 3 7 2 11 2 2 10 9 5 8 2 4 4 3 6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知 0-3-2-19 24戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-2-1-0 0% 66.7% 100%
ダ 1300m 0-1-0-8 0% 11.1% 11.1%
ダ 1400m 0-0-1-9 0% 0% 10%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 3-0-1-7 11戦
勝率
27.3%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1400m 3-0-0-4 42.9% 42.9% 42.9%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
門別 2-3-2-2 9戦
勝率
22.2%
連対率
55.6%
複勝率
77.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-2-0-0 33.3% 100% 100%
ダ 1100m 1-0-2-0 33.3% 33.3% 100%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-1-0-1 0% 50% 50%
川崎 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 1-1-0-1 3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件