Owner Data
池谷誠一馬主
14-17-13-38
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
82戦
14勝
勝率
17.1%
連対率
37.8%
複勝率
53.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 72.7%(4-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
2
1
3
2
1
8
2
5
2
6
1
2
8
3
2
2
4
1
2
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-2-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
中山
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
新潟
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
7-5-5-7
24戦
勝率
29.2%
連対率
50%
複勝率
70.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-2-3 | 36.4% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1700m | 2-3-2-3 | 20% | 50% | 70% |
| ダ 1870m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
大井
5-5-4-10
24戦
勝率
20.8%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1600m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-3-0-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
下原理
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
2
笹川翼
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
3
吉村智洋
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
4
新庄海誠
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
5
和田譲治
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
横山武史
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
7
矢野貴之
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
大野拓弥
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
戸崎圭太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
ディー
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
赤岡修次
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
12
藤本現暉
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
13
西啓太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
野畑凌
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
田野豊三
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
御神本訓
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
17
斎藤新
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
18
津村明秀
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
19
中山遥人
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
20
藤田凌
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
ギャランドゥ
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
2
ナンバーセオリー
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
3
ザタイムズ
2-4-2-0 勝 25% 複 100%
-
4
フェルメール
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
5
サイゴニアイハカツ
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
6
エリプティクカーブ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
7
クォンタムビット
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
8
オモイデノアトサキ
1-0-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
9
ステーション
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
セッティングサン
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
11
ラショナルポイント
0-2-2-1 勝 0% 複 80%
-
12
オソルノ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
ウェイヴメカニクス
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
14
シルバーレイン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
シャーマンズケイブ
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
16
キャルキュラス
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
バイナリーパルサー
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
18
ニュークリアス
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
フレネミー
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
ポストトゥルース
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 園田12Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
1着26/10/8 大井7Rダ 1200m4人 (12.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/10/4 大井2Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着26/9/20 中山5R芝 1600m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/18 園田7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
8着26/9/18 大井3Rダ 1200m5人 (16.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/9/16 園田7Rダ 1700m2人 (3.4)同条件 勝 20% 複 70%
-
5着26/9/13 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m9人 (32.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/3 大井3Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
6着26/9/2 園田8Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 20% 複 70%
-
1着26/9/1 大井6Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着26/8/28 園田10Rダ 1700m1人 (2.5)同条件 勝 20% 複 70%
-
8着26/8/23 新潟8R芝 1400m7人 (29.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/22 新潟4Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/8/21 園田10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
2着26/8/16 新潟10Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/8/15 大井8Rダ 1400m6人 (20.1)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
1着26/8/12 大井6Rダ 1600m1人 (3.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着26/8/12 大井4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
7着26/8/1 新潟10Rダ 1800m8人 (24.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/7/31 園田6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
3着26/7/30 園田12Rダ 1700m2人 (3)同条件 勝 20% 複 70%
-
1着26/7/29 園田12Rダ 1870m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/7/26 新潟3Rダ 1200m5人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/24 大井11Rダ 1400m10人 (26.4)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
3着26/7/24 大井4Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着26/7/23 大井6Rダ 1600m4人 (11.7)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着26/7/20 大井3Rダ 1400m2人 (9.2)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
10着26/7/17 園田9Rダ 1870m8人 (55.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/7/10 園田4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
6着26/7/4 函館3Rダ 1700m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/3 大井3Rダ 1600m6人 (20.7)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着26/7/2 園田12Rダ 1700m2人 (2.5)同条件 勝 20% 複 70%
-
8着26/7/1 大井9Rダ 2000m6人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/30 大井10Rダ 2000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/25 園田11Rダ 1700m6人 (23.8)同条件 勝 20% 複 70%
-
4着26/6/17 園田11Rダ 1700m1人 (3.6)同条件 勝 20% 複 70%
-
12着26/6/12 大井3Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/6/11 大井10Rダ 1800m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/6 東京9R芝 2400m2人 (3.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/6/6 東京2Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/4 園田8Rダ 1700m3人 (10.7)同条件 勝 20% 複 70%
-
9着26/5/27 園田12Rダ 1400m7人 (40.8)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
9着26/5/23 東京1Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/22 園田3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
2着26/5/22 大井2Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/5/21 大井1Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
9着26/5/17 東京9R芝 1600m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/9 東京6R芝 1800m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/9 東京4R芝 2400m4人 (9.4)同条件 勝 50% 複 50%