Owner Data
永谷友一郎馬主
25-26-20-108
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
179戦
25勝
勝率
14%
連対率
28.5%
複勝率
39.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 69.2%(5-3-1-4)
直近20走の着順左が新しい
5
7
4
8
7
7
8
3
7
3
7
7
7
5
5
5
8
4
2
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
9-5-7-43
64戦
勝率
14.1%
連対率
21.9%
複勝率
32.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 3-2-2-10 | 17.6% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1400m | 5-2-5-31 | 11.6% | 16.3% | 27.9% |
| ダ 1750m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
高知
6-8-6-29
49戦
勝率
12.2%
連対率
28.6%
複勝率
40.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 2-4-2-18 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
川崎
6-3-4-12
25戦
勝率
24%
連対率
36%
複勝率
52%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-3-1-4 | 38.5% | 61.5% | 69.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
1-4-1-9
15戦
勝率
6.7%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
船橋
1-2-0-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
笠松
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
名古屋
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
大井
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
御神本訓
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
2
山林堂信
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
3
多田羅誠
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
4
竹吉徹
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
5
岡村卓弥
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
石川慎将
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
飛田愛斗
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
西川敏弘
1-4-2-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
9
村上弘樹
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
10
金山昇馬
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
倉富隆一
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
12
新原周馬
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
浅野皓大
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
加茂飛翔
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
15
岡部誠
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
16
長田進仁
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
17
山田義貴
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
丸山真一
0-3-0-1 勝 0% 複 75%
-
19
笹川翼
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
20
加藤聡一
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
1
池田孝
6-5-3-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
2
山田徹
6-1-3-10 勝 30% 複 50%
-
3
工藤真司
5-5-3-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
4
村田順一
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
5
大島静夫
1-1-3-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
6
坂口義幸
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
7
山田義人
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
池田忠好
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
打越勇児
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
今津博之
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
11
藤田正治
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
12
国澤輝幸
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
13
田辺陽一
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
14
大関吉明
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
15
林幻
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
16
伊藤強一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
高馬元紘
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
ヴェルサイユファーム
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
2
社台ファーム
3-1-4-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
3
ノーザンファーム
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
瀬戸牧場
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
5
コスモヴューファーム
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
6
社台コーポレーション白老
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
7
日高大洋牧場
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
8
下河辺牧場
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
9
久保ファーム
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
エスティファーム
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
ビッグレッドファーム
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
12
松浦牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
高橋義浩
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
14
浦河日成牧場
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
15
谷岡牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
アラキファーム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
ヤマタケ牧場
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
18
いとう牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
松本信行
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
村田牧場
0-3-0-3 勝 0% 複 50%
-
1
○地サンマルクリスエス
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
2
□地キャベンディッシュ
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
3
グレンマクナス
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
4
□地ウインモリオン
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
5
□地トルトゥーガ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
6
□地モリトシュン
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
7
□地ローブデソワレ
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
□地ブライトデジール
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
□地トーセンポエム
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
□地コスモアドム
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
11
□地ミヤジシルフィード
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
アインジェニー
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
□地コールドショット
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
14
□地ヒロシゲウェーブ
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
15
□地ワタシノワルツ
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
□地ラッキードリーム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
ルーチェドーロ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
アイディアリスト
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
□地マーゴットロマンス
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
20
□地ナムラドノヴァン
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着23/1/5 佐賀7Rダ 1400m10人 (124.3)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
7着22/12/18 佐賀9Rダ 1400m10人 (80.8)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
4着22/12/2 佐賀9Rダ 1400m8人 (70.7)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
8着22/11/5 佐賀10Rダ 1300m8人 (129.3)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
7着22/10/23 佐賀8Rダ 1400m6人 (25.9)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
7着22/10/2 佐賀5Rダ 1400m10人 (179.7)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
8着22/9/17 佐賀7Rダ 1300m8人 (65.2)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
3着22/9/3 佐賀8Rダ 1400m7人 (69.9)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
7着22/8/21 佐賀8Rダ 1400m7人 (60.2)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
3着22/8/4 佐賀9Rダ 1400m6人 (21.4)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
7着22/7/17 佐賀7Rダ 1400m8人 (27.4)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
7着22/6/26 佐賀7Rダ 1300m6人 (21.4)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
7着22/6/17 佐賀11Rダ 1400m8人 (49.4)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
5着22/5/8 佐賀2Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
5着22/5/7 佐賀10Rダ 1300m9人 (27.7)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
5着22/5/7 佐賀6Rダ 1400m6人 (35.3)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
8着22/5/5 船橋4Rダ 1200m11人 (59.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着22/5/3 船橋7Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着22/5/1 佐賀6Rダ 1300m5人 (23.5)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
12着22/4/30 佐賀10Rダ 1300m11人 (130)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
5着22/4/29 笠松6Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着22/4/23 佐賀11Rダ 1400m8人 (38.7)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
8着22/4/23 佐賀10Rダ 1750m8人 (26.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着22/4/23 佐賀7Rダ 1400m5人 (10.4)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
5着22/4/23 佐賀2Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
8着22/4/17 佐賀8Rダ 1400m10人 (148)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
2着22/4/17 高知7Rダ 1300m2人 (7.8)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
9着22/4/16 高知4Rダ 1400m10人 (269.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
3着22/4/15 笠松3Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着22/4/12 名古屋4Rダ 1500m6人 (16.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着22/4/11 名古屋11Rダ 1500m3人 (11.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着22/4/9 佐賀10Rダ 1750m9人 (36.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着22/4/9 佐賀8Rダ 1400m7人 (55.5)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
3着22/4/9 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
5着22/4/9 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.4)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
1着22/4/8 川崎3Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
2着22/4/8 川崎2Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
3着22/4/7 川崎7Rダ 900m7人 (12.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着22/4/6 笠松3Rダ 1400m5人 (39.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着22/4/5 川崎2Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
9着22/4/4 川崎8Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着22/4/4 川崎5Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
4着22/4/3 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
9着22/4/3 佐賀3Rダ 1300m3人 (4.3)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
3着22/3/30 高知3Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
9着22/3/29 高知8Rダ 1400m7人 (39.7)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
4着22/3/27 佐賀7Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
3着22/3/27 佐賀2Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
6着22/3/26 佐賀9Rダ 1400m6人 (25.6)同条件 勝 11.6% 複 27.9%
-
4着22/3/25 笠松3Rダ 1400m5人 (21.1)同条件 勝 0% 複 33.3%