Owner Data
永山勝敏馬主
53-47-50-331
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
481戦
53勝
勝率
11%
連対率
20.8%
複勝率
31.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 63.6%(3-1-3-4)
直近20走の着順左が新しい
6
3
2
7
1
7
2
3
13
4
4
3
1
7
9
8
3
5
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-0-4-34
42戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-4-15 | 13.6% | 13.6% | 31.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
4-4-2-29
39戦
勝率
10.3%
連対率
20.5%
複勝率
25.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-5-2-24
33戦
勝率
6.1%
連対率
21.2%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 0-4-0-6 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-5-25
33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
24.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
京都
2-3-3-24
32戦
勝率
6.3%
連対率
15.6%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-25
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
3.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
福島
1-1-0-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-2-1-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
24-19-21-69
133戦
勝率
18%
連対率
32.3%
複勝率
48.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1230m | 2-2-5-8 | 11.8% | 23.5% | 52.9% |
| ダ 1400m | 18-14-10-43 | 21.2% | 37.6% | 49.4% |
| ダ 1700m | 1-2-5-10 | 5.6% | 16.7% | 44.4% |
| ダ 1870m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
名古屋
5-1-3-9
18戦
勝率
27.8%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-1-3-4 | 27.3% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-2-4-7
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
盛岡
0-2-1-10
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-1-1-7
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-2-0-7
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
船橋
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
笠松
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
門別
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大山真吾
17-8-7-25 勝 29.8% 複 56.1%
-
2
廣瀬航
4-5-8-15 勝 12.5% 複 53.1%
-
3
岩田望来
4-2-2-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
4
柴田裕一
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
5
廣瀬航
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
6
鮫島克駿
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
7
小牧太
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
岡部誠
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
9
村上弘樹
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
10
菊沢一樹
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
11
川又賢治
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
12
角田大和
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
加藤聡一
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
秋山稔樹
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
西啓太
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
河原田菜
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
西村淳也
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
三浦皇成
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
吉原寛人
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
20
田辺裕信
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
1
保利良平
16-16-16-33 勝 19.8% 複 59.3%
-
2
保利良平
6-2-5-12 勝 24% 複 52%
-
3
角田輝也
6-1-4-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
4
中村
5-4-3-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
5
中竹
4-3-1-63 勝 5.6% 複 11.3%
-
6
保利良次
4-3-4-31 勝 9.5% 複 26.2%
-
7
鈴木慎
3-2-5-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
8
杉山佳
3-5-4-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
9
橋本和馬
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
杉山晴
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
11
武市
1-2-1-31 勝 2.9% 複 11.4%
-
12
青木
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
橘友和
0-4-1-17 勝 0% 複 22.7%
-
14
佐藤
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
15
平田正一
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
橋田
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
オリエント牧場
9-4-6-18 勝 24.3% 複 51.4%
-
2
赤田牧場
8-8-7-49 勝 11.1% 複 31.9%
-
3
本桐牧場
6-1-4-17 勝 21.4% 複 39.3%
-
4
木村秀則
5-12-11-77 勝 4.8% 複 26.7%
-
5
オーシャンズランチ
5-3-2-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
6
大北牧場
4-3-3-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
7
富田牧場
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
8
武田牧場
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
9
小泉牧場
3-2-0-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
10
サカイファーム
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
11
坂本春雄
2-3-3-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
下屋敷牧場
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
三石川上牧場
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
14
石川牧場
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
15
平野牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
木下牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
守矢牧場
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
森政巳
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
タニグチ牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
笹地牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ミルトプライム
9-4-6-18 勝 24.3% 複 51.4%
-
2
レジーナヌーボ
6-1-4-17 勝 21.4% 複 39.3%
-
3
ミルトイブニング
5-3-2-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
4
ミルトイグニス
4-2-4-29 勝 10.3% 複 25.6%
-
5
ミルトクレイモー
4-3-3-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
6
トレーネ
4-6-2-13 勝 16% 複 48%
-
7
ムーム
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
8
ミルトコルサ
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
9
ミルトハンター
3-2-0-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
10
レジーナローズ
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
11
□地ミルトディーズ
2-3-3-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
ミルトマジック
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
メテオレーナ
1-4-5-13 勝 4.3% 複 43.5%
-
14
ミルトライディーン
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
15
ミルトパワー
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
ミルトメロディー
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
ミルトベスト
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
ミルトハーバー
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
メテオクイン
0-4-2-22 勝 0% 複 21.4%
-
20
ミルトボス
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 園田5Rダ 820m7人 (34.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/10/15 園田11Rダ 1700m2人 (3.9)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
2着26/10/15 園田10Rダ 1230m6人 (56.8)同条件 勝 11.8% 複 52.9%
-
7着26/10/13 川崎11Rダ 900m11人 (143.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/10/6 大井9Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
7着26/9/23 園田4Rダ 1400m6人 (14.5)同条件 勝 21.2% 複 49.4%
-
2着26/9/11 川崎11Rダ 900m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/4 園田2Rダ 1230m2人 (5.1)同条件 勝 11.8% 複 52.9%
-
13着26/9/2 大井11Rダ 1200m15人 (590.8)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着26/8/28 船橋5Rダ 1200m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/21 園田2Rダ 820m3人 (13.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/8/13 園田10Rダ 1700m4人 (10.6)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
1着26/8/13 大井9Rダ 1800m6人 (17.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/8/12 大井9Rダ 1200m11人 (112)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
9着26/8/6 園田11Rダ 820m8人 (66.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/8/6 船橋11Rダ 1000m9人 (44.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/29 園田8Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 11.8% 複 52.9%
-
5着26/7/22 園田11Rダ 820m6人 (25.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/7/21 大井7Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着26/7/17 園田10Rダ 1700m3人 (10.2)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
1着26/7/12 函館6R芝 1200m5人 (16.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/7/9 園田9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 21.2% 複 49.4%
-
11着26/7/2 園田11Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 21.2% 複 49.4%
-
1着26/6/30 大井6Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
8着26/6/28 福島12Rダ 1150m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/6/20 函館1R芝 1200m6人 (20.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/6/19 園田11Rダ 1230m4人 (14.4)同条件 勝 11.8% 複 52.9%
-
3着26/6/19 園田9Rダ 1700m5人 (23.2)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
7着26/6/16 川崎11Rダ 900m7人 (150.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/6/16 川崎11Rダ 900m5人 (19.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/6/14 函館1R芝 1200m6人 (12.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
13着26/6/13 阪神12R芝 1200m8人 (22.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
12着26/6/11 大井11Rダ 1200m9人 (60.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
7着26/6/10 園田3Rダ 820m6人 (31.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
12着26/6/10 大井11R東京ダービー Jpn1ダ 2000m13人 (559.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/6 阪神2Rダ 1200m6人 (14.8)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
2着26/6/5 船橋11Rダ 1000m4人 (12.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/3 園田8Rダ 1870m6人 (40.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
8着26/5/27 園田9Rダ 1400m9人 (159)同条件 勝 21.2% 複 49.4%
-
8着26/5/24 京都5R芝 1200m8人 (22)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/5/22 園田10Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 21.2% 複 49.4%
-
9着26/5/21 大井11Rダ 1200m6人 (17.5)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
3着26/5/16 新潟6R芝 1000m5人 (19.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/5/10 新潟6R芝 1000m14人 (156.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/5/7 園田9Rダ 1400m5人 (31.5)同条件 勝 21.2% 複 49.4%
-
2着26/5/5 園田11Rダ 1870m2人 (5.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着26/5/2 京都8Rダ 1400m11人 (85.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/5/2 京都7R芝 1400m10人 (45.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/5/2 新潟12R芝 1000m3人 (5.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着26/4/29 園田12Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 21.2% 複 49.4%