Owner Data
水谷昌晃馬主
65-60-58-419
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
602戦
65勝
勝率
10.8%
連対率
20.8%
複勝率
30.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 55.6%(2-0-3-4)
直近20走の着順左が新しい
8
7
9
1
5
2
15
1
4
4
6
11
7
2
4
4
11
1
3
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-0-3-29
33戦
勝率
3%
連対率
3%
複勝率
12.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-28
30戦
勝率
0%
連対率
3.3%
複勝率
6.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-5-16
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
新潟
1-2-0-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
19-14-13-76
122戦
勝率
15.6%
連対率
27%
複勝率
37.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 12-5-8-34 | 20.3% | 28.8% | 42.4% |
| ダ 1400m | 5-5-1-23 | 14.7% | 29.4% | 32.4% |
| ダ 1500m | 1-4-2-13 | 5% | 25% | 35% |
| ダ 2000m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
金沢
9-9-6-44
68戦
勝率
13.2%
連対率
26.5%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 6-4-3-20 | 18.2% | 30.3% | 39.4% |
| ダ 1500m | 3-3-3-21 | 10% | 20% | 30% |
園田
8-9-10-37
64戦
勝率
12.5%
連対率
26.6%
複勝率
42.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1230m | 4-4-3-11 | 18.2% | 36.4% | 50% |
| ダ 1400m | 3-4-5-20 | 9.4% | 21.9% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
11-7-7-32
57戦
勝率
19.3%
連対率
31.6%
複勝率
43.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 9-6-7-25 | 19.1% | 31.9% | 46.8% |
| ダ 1600m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
船橋
2-6-3-38
49戦
勝率
4.1%
連対率
16.3%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1500m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
4-1-4-22
31戦
勝率
12.9%
連対率
16.1%
複勝率
29%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-3-3-15
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
川崎
1-3-0-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
21.1%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-1-1-10
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山中悠希
8-7-8-59 勝 9.8% 複 28%
-
2
渡辺竜也
7-1-1-6 勝 46.7% 複 60%
-
3
下原理
5-3-2-15 勝 20% 複 40%
-
4
古岡勇樹
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
5
吉原寛人
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
6
田野豊三
3-2-4-6 勝 20% 複 60%
-
7
西啓太
2-2-3-21 勝 7.1% 複 25%
-
8
鈴木祐
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
堀場裕充
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
山本政聡
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
森泰斗
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
野畑凌
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
藤原幹生
1-2-3-6 勝 8.3% 複 50%
-
14
青柳正義
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
加藤翔馬
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
秋山真一
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
岩橋勇二
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
今村聖奈
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
和田譲治
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
大山真吾
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
小澤宏次
16-15-13-86 勝 12.3% 複 33.8%
-
2
後藤佑耶
10-7-7-30 勝 18.5% 複 44.4%
-
3
井樋一也
7-6-5-26 勝 15.9% 複 40.9%
-
4
永島太郎
5-7-4-27 勝 11.6% 複 37.2%
-
5
渡瀬寛彰
5-3-5-13 勝 19.2% 複 50%
-
6
飯田弘道
4-3-5-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
7
佐々木清
3-3-1-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
8
高柳大
2-3-5-33 勝 4.7% 複 23.3%
-
9
飯田弘道
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
10
繁田健一
2-4-0-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
田中力
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
12
藤沢
1-0-3-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
13
堀場裕充
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
田中淳司
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
寺島
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
16
飯田良弘
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
笹野博司
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
茶木
0-0-3-21 勝 0% 複 12.5%
-
19
本田
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
20
中川雅之
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
1
岡田牧場
31-31-26-174 勝 11.8% 複 33.6%
-
2
パカパカファーム
7-5-5-31 勝 14.6% 複 35.4%
-
3
豊洋牧場
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
4
オークツリーファーム
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
5
前田牧場
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
オリエント牧場
3-6-7-41 勝 5.3% 複 28.1%
-
7
水丸牧場
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
8
新冠橋本牧場
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
三石橋本牧場
1-0-3-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
10
木村牧場
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
11
高橋義浩
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
12
中脇一幸
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
13
丸幸小林牧場
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
中川欽一
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
15
池田スタッド
0-0-3-5 勝 0% 複 37.5%
-
16
小田誠一
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
17
前田ファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
山際牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
槇本牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
米田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ツーエムタイガー
7-5-5-31 勝 14.6% 複 35.4%
-
2
□地メモリアルクイーン
7-3-3-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
3
ライダーストーム
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
4
□地スターオブケリー
4-6-2-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
5
□地ロゼクラン
4-2-4-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
6
□地ネクサスエッジ
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
7
フラッシュケリー
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
□地ツーエムアリエス
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
9
ロゼアクアリオ
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
10
□地ブザービート
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
11
シェヴロンケリー
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
12
ブレイクネック
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
13
ローズクレスト
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
14
ダークケリー
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
ツーエムルーイー
1-0-3-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
16
ラヴケリー
1-4-4-18 勝 3.7% 複 33.3%
-
17
ホットエンペラー
1-4-3-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
18
マカンコーサッポー
1-3-3-13 勝 5% 複 35%
-
19
シャドーストライク
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
20
ブロンドケリー
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m7人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/14 園田3Rダ 1400m8人 (103.5)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
7着26/10/14 川崎5Rダ 900m8人 (37.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/10/11 京都2R芝 2000m9人 (119.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/1 園田10Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
5着26/10/1 園田6Rダ 1230m7人 (39.2)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
2着26/9/29 金沢2Rダ 1500m2人 (2)同条件 勝 10% 複 30%
-
15着26/9/27 阪神6Rダ 1800m11人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/24 浦和6Rダ 800m2人 (3.8)同条件 勝 20.3% 複 42.4%
-
4着26/9/17 園田2Rダ 1230m5人 (64.9)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
4着26/9/15 金沢10Rダ 1500m4人 (20.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/9/13 阪神5R芝 2000m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/11 川崎11Rダ 900m6人 (31.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/9/6 阪神4R芝 2000m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/4 園田2Rダ 1230m11人 (132.5)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
4着26/8/31 金沢8Rダ 1500m2人 (6.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/8/29 中京5R芝 2000m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着26/8/26 船橋6Rダ 1000m7人 (31.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
1着26/8/18 金沢3Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 18.2% 複 39.4%
-
3着26/8/15 中京3R芝 1200m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/14 園田2Rダ 1230m11人 (278.6)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
6着26/8/11 浦和4Rダ 800m9人 (64.8)同条件 勝 20.3% 複 42.4%
-
3着26/8/1 中京3R芝 2000m2人 (10.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/7/23 園田3Rダ 1230m3人 (12.2)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
3着26/7/14 浦和1Rダ 800m2人 (2.4)同条件 勝 20.3% 複 42.4%
-
11着26/7/12 函館3Rダ 1700m14人 (238.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/8 園田4Rダ 1400m10人 (301.6)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
9着26/7/5 函館6R芝 2000m5人 (11.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/27 函館6Rダ 1700m11人 (231.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/25 浦和6Rダ 800m7人 (20.9)同条件 勝 20.3% 複 42.4%
-
5着26/6/24 園田3Rダ 820m5人 (23.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/6/23 浦和7Rダ 2000m3人 (4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/6/21 函館4R芝 1800m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/10 園田12Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
9着26/6/6 阪神3Rダ 1800m13人 (81.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/5 船橋7Rダ 1200m8人 (36.4)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
9着26/5/29 浦和6Rダ 1500m9人 (79.5)同条件 勝 5% 複 35%
-
11着26/5/28 浦和5Rダ 800m3人 (6.2)同条件 勝 20.3% 複 42.4%
-
2着26/5/27 園田12Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
5着26/5/27 園田9Rダ 1400m5人 (22.7)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
1着26/5/27 浦和12Rダ 2000m1人 (2.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/5/17 京都1Rダ 1800m10人 (125.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/15 川崎5Rダ 1400m11人 (200.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/5 園田12Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
5着26/5/4 船橋9Rダ 1600m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/29 園田10Rダ 1230m1人 (1.8)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
12着26/4/26 京都1Rダ 1200m12人 (148.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/4/24 浦和5Rダ 1500m9人 (306.9)同条件 勝 5% 複 35%
-
7着26/4/22 浦和4Rダ 1400m6人 (22)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
2着26/4/21 浦和2Rダ 800m3人 (13.1)同条件 勝 20.3% 複 42.4%
-
2着26/4/20 浦和5Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 5% 複 35%