Owner Data
水谷昌晃馬主
135-126-116-818
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,195戦
135勝
勝率
11.3%
連対率
21.8%
複勝率
31.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 66.7%(1-0-3-2)
直近20走の着順左が新しい
8
7
9
1
5
2
15
1
4
4
6
11
7
2
4
4
11
1
3
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-4-11-71
94戦
勝率
8.5%
連対率
12.8%
複勝率
24.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-5-13 | 13.6% | 18.2% | 40.9% |
| ダ 1400m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-4-2-73
80戦
勝率
1.3%
連対率
6.3%
複勝率
8.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1800m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-6-9-42
59戦
勝率
3.4%
連対率
13.6%
複勝率
28.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1200m | 0-2-3-10 | 0% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-1-2-25
28戦
勝率
0%
連対率
3.6%
複勝率
10.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-3-21
28戦
勝率
3.6%
連対率
14.3%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
札幌
3-3-0-19
25戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1500m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-4-15
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-4-8 | 7.1% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-3-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1150m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
38-31-23-126
218戦
勝率
17.4%
連対率
31.7%
複勝率
42.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 16-13-13-43 | 18.8% | 34.1% | 49.4% |
| ダ 1400m | 15-10-4-51 | 18.8% | 31.3% | 36.3% |
| ダ 1500m | 5-8-4-22 | 12.8% | 33.3% | 43.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
金沢
19-18-17-69
123戦
勝率
15.4%
連対率
30.1%
複勝率
43.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 10-9-7-27 | 18.9% | 35.8% | 49.1% |
| ダ 1500m | 8-6-7-33 | 14.8% | 25.9% | 38.9% |
| ダ 1700m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
園田
10-14-14-79
117戦
勝率
8.5%
連対率
20.5%
複勝率
32.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1230m | 4-4-4-13 | 16% | 32% | 48% |
| ダ 1400m | 5-8-8-57 | 6.4% | 16.7% | 26.9% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
15-12-7-39
73戦
勝率
20.5%
連対率
37%
複勝率
46.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-10-7-29 | 19.3% | 36.8% | 49.1% |
| ダ 1600m | 4-2-0-9 | 26.7% | 40% | 40% |
盛岡
11-3-8-34
56戦
勝率
19.6%
連対率
25%
複勝率
39.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 2-1-4-8 | 13.3% | 20% | 46.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
2-6-4-41
53戦
勝率
3.8%
連対率
15.1%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-2-1-42
50戦
勝率
10%
連対率
14%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
川崎
3-4-2-35
44戦
勝率
6.8%
連対率
15.9%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1400m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
水沢
6-4-3-23
36戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
36.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1600m | 3-3-0-5 | 27.3% | 54.5% | 54.5% |
門別
4-4-1-23
32戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
28.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-0-6 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
姫路
3-1-1-12
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
名古屋
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉原寛人
12-5-6-10 勝 36.4% 複 69.7%
-
2
森泰斗
11-6-5-17 勝 28.2% 複 56.4%
-
3
渡辺竜也
10-3-1-10 勝 41.7% 複 58.3%
-
4
山中悠希
8-7-8-59 勝 9.8% 複 28%
-
5
青柳正義
7-6-4-23 勝 17.5% 複 42.5%
-
6
岩本怜
6-0-1-8 勝 40% 複 46.7%
-
7
下原理
5-3-2-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
8
古岡勇樹
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
9
古岡勇樹
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
10
和田譲治
4-2-4-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
田野豊三
4-2-4-11 勝 19% 複 47.6%
-
12
山本政聡
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
池添謙一
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
14
西啓太
2-3-3-39 勝 4.3% 複 17%
-
15
岩橋勇二
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
16
秋山真一
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
17
七夕裕次
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
18
大山真吾
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
19
鈴木祐
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
団野大成
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
小澤宏次
36-34-25-147 勝 14.9% 複 39.3%
-
2
飯田弘道
14-6-9-41 勝 20% 複 41.4%
-
3
中川雅之
10-10-12-29 勝 16.4% 複 52.5%
-
4
後藤佑耶
10-8-7-30 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
本田
7-9-4-56 勝 9.2% 複 26.3%
-
6
井樋一也
7-6-5-26 勝 15.9% 複 40.9%
-
7
渡瀬寛彰
6-3-5-26 勝 15% 複 35%
-
8
笹野博司
6-4-0-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
9
高柳大
5-9-13-75 勝 4.9% 複 26.5%
-
10
福永敏
5-3-2-47 勝 8.8% 複 17.5%
-
11
永島太郎
5-7-4-27 勝 11.6% 複 37.2%
-
12
田中淳司
4-4-1-20 勝 13.8% 複 31%
-
13
佐々木清
3-3-1-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
14
池添兼
2-1-2-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
15
飯田弘道
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
16
繁田健一
2-4-0-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
田中力
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
18
藤沢
1-0-3-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
19
寺島
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
20
堀場裕充
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
1
岡田牧場
53-50-39-280 勝 12.6% 複 33.6%
-
2
丸幸小林牧場
14-8-5-61 勝 15.9% 複 30.7%
-
3
水丸牧場
10-9-8-65 勝 10.9% 複 29.3%
-
4
オークツリーファーム
9-11-10-28 勝 15.5% 複 51.7%
-
5
中脇一幸
8-8-4-40 勝 13.3% 複 33.3%
-
6
パカパカファーム
7-8-7-42 勝 10.9% 複 34.4%
-
7
オリエント牧場
5-9-9-46 勝 7.2% 複 33.3%
-
8
豊洋牧場
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
9
土田農場
4-1-5-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
10
前田牧場
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
北島牧場
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
村田牧場
3-4-4-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
13
アイズスタッド
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
14
新冠橋本牧場
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
三石橋本牧場
1-0-3-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
16
木村牧場
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
17
森永聡
1-3-1-15 勝 5% 複 25%
-
18
高橋義浩
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
19
中川欽一
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
萩澤國男
0-2-3-12 勝 0% 複 29.4%
-
1
□地ヴェールレガロ
13-7-3-22 勝 28.9% 複 51.1%
-
2
□地ツーエムアリエス
10-9-8-65 勝 10.9% 複 29.3%
-
3
□地ツーエムマイスター
10-7-4-50 勝 14.1% 複 29.6%
-
4
□地ネクサスエッジ
9-11-10-28 勝 15.5% 複 51.7%
-
5
□地ツーエムカイザー
8-8-4-40 勝 13.3% 複 33.3%
-
6
□地メモリアルクイーン
8-5-5-22 勝 20% 複 45%
-
7
□地ツーエムタイガー
7-8-7-42 勝 10.9% 複 34.4%
-
8
□地スターオブケリー
6-7-3-27 勝 14% 複 37.2%
-
9
ライダーストーム
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
10
□地フィールブリーズ
4-1-5-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
11
□地ロゼクラン
4-4-6-25 勝 10.3% 複 35.9%
-
12
□地ブザービート
4-3-4-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
13
□地プリモガナドール
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
14
フラッシュケリー
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
□地ツーエムブルーム
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
16
ラヴケリー
3-7-6-23 勝 7.7% 複 41%
-
17
□地アクアインモータル
3-4-4-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
18
□地ツーエムベリンダ
3-5-2-15 勝 12% 複 40%
-
19
ロゼアクアリオ
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
20
シェヴロンケリー
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m7人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/14 園田3Rダ 1400m8人 (103.5)同条件 勝 6.4% 複 26.9%
-
7着26/10/14 川崎5Rダ 900m8人 (37.2)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
9着26/10/11 京都2R芝 2000m9人 (119.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/1 園田10Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 16% 複 48%
-
5着26/10/1 園田6Rダ 1230m7人 (39.2)同条件 勝 16% 複 48%
-
2着26/9/29 金沢2Rダ 1500m2人 (2)同条件 勝 14.8% 複 38.9%
-
15着26/9/27 阪神6Rダ 1800m11人 (46.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
1着26/9/24 浦和6Rダ 800m2人 (3.8)同条件 勝 18.8% 複 49.4%
-
4着26/9/17 園田2Rダ 1230m5人 (64.9)同条件 勝 16% 複 48%
-
4着26/9/15 金沢10Rダ 1500m4人 (20.4)同条件 勝 14.8% 複 38.9%
-
6着26/9/13 阪神5R芝 2000m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/11 川崎11Rダ 900m6人 (31.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/9/6 阪神4R芝 2000m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/4 園田2Rダ 1230m11人 (132.5)同条件 勝 16% 複 48%
-
4着26/8/31 金沢8Rダ 1500m2人 (6.2)同条件 勝 14.8% 複 38.9%
-
4着26/8/29 中京5R芝 2000m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着26/8/26 船橋6Rダ 1000m7人 (31.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/8/18 金沢3Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 18.9% 複 49.1%
-
3着26/8/15 中京3R芝 1200m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/8/14 園田2Rダ 1230m11人 (278.6)同条件 勝 16% 複 48%
-
6着26/8/11 浦和4Rダ 800m9人 (64.8)同条件 勝 18.8% 複 49.4%
-
3着26/8/1 中京3R芝 2000m2人 (10.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/7/23 園田3Rダ 1230m3人 (12.2)同条件 勝 16% 複 48%
-
3着26/7/14 浦和1Rダ 800m2人 (2.4)同条件 勝 18.8% 複 49.4%
-
11着26/7/12 函館3Rダ 1700m14人 (238.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/8 園田4Rダ 1400m10人 (301.6)同条件 勝 6.4% 複 26.9%
-
9着26/7/5 函館6R芝 2000m5人 (11.5)
-
9着26/6/27 函館6Rダ 1700m11人 (231.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/25 浦和6Rダ 800m7人 (20.9)同条件 勝 18.8% 複 49.4%
-
5着26/6/24 園田3Rダ 820m5人 (23.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
5着26/6/23 浦和7Rダ 2000m3人 (4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/6/21 函館4R芝 1800m3人 (5.9)
-
4着26/6/10 園田12Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 6.4% 複 26.9%
-
9着26/6/6 阪神3Rダ 1800m13人 (81.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
10着26/6/5 船橋7Rダ 1200m8人 (36.4)同条件 勝 5% 複 10%
-
9着26/5/29 浦和6Rダ 1500m9人 (79.5)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
11着26/5/28 浦和5Rダ 800m3人 (6.2)同条件 勝 18.8% 複 49.4%
-
2着26/5/27 園田12Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 6.4% 複 26.9%
-
5着26/5/27 園田9Rダ 1400m5人 (22.7)同条件 勝 6.4% 複 26.9%
-
1着26/5/27 浦和12Rダ 2000m1人 (2.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/5/17 京都1Rダ 1800m10人 (125.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/5/15 川崎5Rダ 1400m11人 (200.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/5/5 園田12Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 6.4% 複 26.9%
-
5着26/5/4 船橋9Rダ 1600m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/29 園田10Rダ 1230m1人 (1.8)同条件 勝 16% 複 48%
-
12着26/4/26 京都1Rダ 1200m12人 (148.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/4/24 浦和5Rダ 1500m9人 (306.9)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
7着26/4/22 浦和4Rダ 1400m6人 (22)同条件 勝 18.8% 複 36.3%
-
2着26/4/21 浦和2Rダ 800m3人 (13.1)同条件 勝 18.8% 複 49.4%
-
2着26/4/20 浦和5Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 12.8% 複 43.6%