メニュー

Owner Data

武田茂男馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 16頭 中央 87戦 / 地方 39戦
13-15-13-85
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 126戦 13勝
勝率 10.3%
連対率 22.2%
複勝率 32.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 船橋 ダ 1200m 複勝率 68.4%(5-5-3-6)
直近20走の着順左が新しい
7 14 8 13 10 3 3 7 5 3 2 6 10 1 15 2 2 7 11 15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京 0-1-2-13 16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(8)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1800m 0-1-2-1 0% 25% 75%
ダ 1300m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
障 3110m 0-0-0-1 0% 0% 0%
中山 1-4-2-8 15戦
勝率
6.7%
連対率
33.3%
複勝率
46.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-2-1-3 14.3% 42.9% 57.1%
ダ 1800m 0-1-1-4 0% 16.7% 33.3%
ダ 2880m 0-1-0-0 0% 100% 100%
障 3570m 0-0-0-1 0% 0% 0%
新潟 1-0-3-10 14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
28.6%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1800m 0-0-1-1 0% 0% 50%
芝 2850m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1200m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1800m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
障 2890m 0-0-0-1 0% 0% 0%
障 3250m 0-0-0-1 0% 0% 0%
障 3290m 0-0-0-1 0% 0% 0%
小倉 1-0-2-8 11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 2860m 1-0-2-2 20% 20% 60%
ダ 1700m 0-0-0-5 0% 0% 0%
障 2860m 0-0-0-1 0% 0% 0%
京都 0-2-0-7 9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1800m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 3170m 0-0-0-2 0% 0% 0%
福島 0-0-1-8 9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2750m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 3350m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1150m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
障 2750m 0-0-1-0 0% 0% 100%
障 3380m 0-0-0-1 0% 0% 0%
阪神 1-0-0-8 9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2970m 1-0-0-0 100% 100% 100%
障 3140m 0-0-0-1 0% 0% 0%
中京 1-1-0-2 4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件