Owner Data
武仲哲司馬主
6-7-11-75
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
99戦
6勝
勝率
6.1%
連対率
13.1%
複勝率
24.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 23.4%(4-3-11-59)
直近20走の着順左が新しい
2
2
9
1
3
7
8
6
7
5
4
8
10
7
1
8
3
7
6
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
6-7-11-75
99戦
勝率
6.1%
連対率
13.1%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-3-11-59 | 5.2% | 9.1% | 23.4% |
| ダ 1580m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
筒井勇介
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
2
向山牧
1-2-4-24 勝 3.2% 複 22.6%
-
3
長江慶悟
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
4
長江慶悟
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
5
東川慎
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
渡辺竜也
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
7
赤津和希
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
8
藤原幹生
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
9
大塚研司
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
望月洵輝
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
11
明星晴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
井口裕貴
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
馬渕繁治
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
大畑慧悟
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
東川慎
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
16
大原浩司
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
武田牧場
4-5-7-49 勝 6.2% 複 24.6%
-
2
社台ファーム
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
3
リトルブルーファーム
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
4
中前牧場
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/9 笠松4Rダ 1580m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/9/24 笠松6Rダ 1580m9人 (64.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/9/9 笠松10Rダ 1400m9人 (77.8)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
1着26/8/25 笠松3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
3着26/8/13 笠松1Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
7着26/2/16 笠松5Rダ 1400m6人 (58.7)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
8着26/2/4 笠松4Rダ 1400m9人 (141.5)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着26/1/7 笠松9Rダ 1600m8人 (243.6)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
7着25/12/29 笠松11Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
5着25/12/17 笠松2Rダ 1400m6人 (130.9)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
4着25/12/1 笠松1Rダ 1400m6人 (102.9)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
8着25/11/19 笠松2Rダ 1400m10人 (185.8)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
10着25/10/23 笠松4Rダ 1400m8人 (30)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
7着25/10/10 笠松3Rダ 1400m9人 (129.4)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
1着25/9/23 笠松1Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
8着25/9/10 笠松5Rダ 1400m6人 (13.9)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
3着25/8/26 笠松3Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
7着25/8/11 笠松6Rダ 1400m7人 (19.5)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着25/6/10 笠松7Rダ 1400m8人 (66.1)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着25/5/29 笠松5Rダ 1400m5人 (69.5)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
5着25/5/14 笠松3Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着25/4/30 笠松5Rダ 1400m8人 (104.1)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
7着25/4/14 笠松5Rダ 1400m7人 (124.7)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着25/4/3 笠松4Rダ 1400m7人 (65.1)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着25/3/21 笠松4Rダ 1400m3人 (16.6)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
3着25/3/6 笠松1Rダ 1400m6人 (32.7)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
7着24/2/6 笠松1Rダ 1400m8人 (120.7)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
8着23/12/31 笠松6Rダ 1400m8人 (197.9)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着23/11/22 笠松6Rダ 1600m10人 (220.7)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
6着23/11/10 笠松1Rダ 1400m9人 (100.8)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着23/10/27 笠松4Rダ 1400m8人 (127.4)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
7着23/10/13 笠松3Rダ 1400m8人 (41.1)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
7着23/9/27 笠松6Rダ 1400m9人 (127)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
4着23/9/13 笠松4Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
9着23/8/30 笠松4Rダ 1400m10人 (152.4)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着23/8/18 笠松11Rダ 1400m9人 (180.1)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
1着23/8/2 笠松1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
8着23/7/19 笠松4Rダ 1400m8人 (53)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
3着23/7/6 笠松5Rダ 1400m8人 (97.9)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
6着23/6/22 笠松4Rダ 1400m6人 (63.2)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
10着23/6/12 笠松9Rダ 1600m8人 (17.8)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
6着23/5/24 笠松5Rダ 1400m7人 (22)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
8着23/5/10 笠松12Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
5着23/4/27 笠松7Rダ 1600m7人 (121.7)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
5着23/4/17 笠松8Rダ 1600m4人 (18.5)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
5着23/4/6 笠松9Rダ 1600m4人 (18.6)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
8着23/3/22 笠松11Rダ 1600m9人 (53.4)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
4着23/3/10 笠松2Rダ 1400m4人 (16.1)同条件 勝 5.2% 複 23.4%
-
9着23/2/23 笠松6Rダ 1600m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
2着22/12/31 笠松3Rダ 1600m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 5.9%