Owner Data
武仲勝馬主
27-20-35-246
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
328戦
27勝
勝率
8.2%
連対率
14.3%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 29.4%(1-3-1-12)
直近20走の着順左が新しい
7
8
6
7
10
4
7
4
5
4
5
8
4
2
2
6
4
2
8
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
14-6-18-127
165戦
勝率
8.5%
連対率
12.1%
複勝率
23%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 6-3-5-48 | 9.7% | 14.5% | 22.6% |
| ダ 1400m | 3-1-5-29 | 7.9% | 10.5% | 23.7% |
| ダ 1600m | 5-2-7-42 | 8.9% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
13-14-17-118
162戦
勝率
8%
連対率
16.7%
複勝率
27.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 11-9-15-90 | 8.8% | 16% | 28% |
| ダ 1580m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
千田洋
4-1-5-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
2
向山牧
3-5-4-43 勝 5.5% 複 21.8%
-
3
東川慎
3-4-2-27 勝 8.3% 複 25%
-
4
矢野貴之
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
5
黒澤愛斗
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
筒井勇介
2-4-2-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
7
野畑凌
2-0-3-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
8
和田譲治
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
9
藤本現暉
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
10
鷹見陸
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
11
仲原大生
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
明星晴大
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
高橋優
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
14
佐々木世
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
長江慶悟
0-0-6-8 勝 0% 複 42.9%
-
16
松崎正泰
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
17
菅原涼太
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
18
谷内貫太
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
的場文男
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
藤原幹生
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
平野牧場
9-6-11-46 勝 12.5% 複 36.1%
-
2
坪田信作
5-1-5-22 勝 15.2% 複 33.3%
-
3
リトルブルーファーム
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
4
グッドラック・ファーム
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
5
鈴木武蔵
3-4-1-17 勝 12% 複 32%
-
6
カケハムポニークラブ
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
7
寺井文秀
1-0-1-29 勝 3.2% 複 6.5%
-
8
坪田晃宜
0-0-7-10 勝 0% 複 41.2%
-
9
社台ファーム
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
10
石田牧場
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
11
オギオギ牧場
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
12
グランデファーム
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
13
田端牧場
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
びらとり牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ランプロン
7-0-9-32 勝 14.6% 複 33.3%
-
2
□地ハプルーン
5-1-5-22 勝 15.2% 複 33.3%
-
3
クリチャーシシー
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
4
□地ラウルス
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
5
マルヨファーザ
3-4-1-17 勝 12% 複 32%
-
6
ランベリー
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
7
ノーブル
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
8
アーラ
1-0-1-29 勝 3.2% 複 6.5%
-
9
プロモシオン
0-0-7-10 勝 0% 複 41.2%
-
10
ソルトグリーン
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
11
トスト
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
12
□地エクラタン
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
13
□地ミールム
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
14
アクティーボ
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
15
サーブルエース
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
16
ミノコクシュタルク
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/9 大井8Rダ 1400m9人 (177.6)同条件 勝 7.9% 複 23.7%
-
8着26/10/8 笠松11Rダ 1400m8人 (142.4)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
6着26/10/6 笠松11Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
7着26/10/6 笠松7Rダ 1400m8人 (32.8)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
10着26/10/5 大井9Rダ 1200m9人 (46.9)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
4着26/9/24 笠松4Rダ 1400m8人 (146.7)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
7着26/9/22 笠松10Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
4着26/9/22 笠松8Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
5着26/9/17 大井7Rダ 1200m7人 (100.9)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
4着26/9/10 笠松4Rダ 1400m7人 (253.5)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
5着26/9/4 大井4Rダ 1200m6人 (41.2)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
8着26/8/26 笠松2Rダ 1400m8人 (233.1)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
4着26/8/25 笠松10Rダ 1400m8人 (18.9)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
2着26/8/16 大井4Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
2着26/8/14 笠松3Rダ 1400m3人 (8.9)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
6着26/8/13 笠松7Rダ 1400m7人 (56.2)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
4着26/8/11 笠松9Rダ 1400m7人 (18.1)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
2着26/7/24 笠松3Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
8着26/7/22 笠松11Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
10着26/7/22 笠松3Rダ 1400m10人 (177.3)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
4着26/7/21 大井5Rダ 1200m2人 (12.2)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
9着26/7/8 笠松12Rダ 1400m4人 (17.7)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
5着26/7/8 笠松8Rダ 1400m9人 (181.3)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
4着26/7/1 大井10Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 7.9% 複 23.7%
-
4着26/6/26 笠松2Rダ 800m4人 (6.5)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
5着26/6/25 笠松5Rダ 1400m4人 (32)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
11着26/6/25 笠松2Rダ 1400m11人 (417)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
5着26/6/12 大井11Rダ 1200m5人 (20)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
9着26/6/11 笠松6Rダ 1400m8人 (227.2)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
9着26/5/29 笠松10Rダ 1400m6人 (28.7)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
8着26/5/27 笠松9Rダ 1400m11人 (289.9)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
8着26/5/15 笠松5Rダ 1580m8人 (108)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/14 笠松9Rダ 1400m9人 (351.5)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
6着26/5/14 笠松1Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
3着26/5/1 笠松10Rダ 1400m7人 (36.7)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
7着26/5/1 大井11Rダ 1400m8人 (46.3)同条件 勝 7.9% 複 23.7%
-
7着26/4/30 笠松9Rダ 1580m8人 (159.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/29 笠松2Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
6着26/4/17 笠松10Rダ 1580m5人 (46.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/15 笠松10Rダ 1400m10人 (185.2)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
8着26/4/15 笠松3Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
4着26/4/2 笠松10Rダ 1580m9人 (207.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/2 笠松3Rダ 1580m4人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/23 大井7Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 7.9% 複 23.7%
-
7着26/3/19 笠松1Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
1着26/3/18 笠松10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
8着26/3/18 笠松8Rダ 1400m8人 (175.3)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
9着26/3/4 笠松3Rダ 1400m10人 (286.9)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
4着26/3/3 笠松9Rダ 1400m6人 (35.8)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
8着26/2/18 笠松8Rダ 1400m9人 (216.8)同条件 勝 8.8% 複 28%