Owner Data
武仲勝馬主
10-7-7-36
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
60戦
10勝
勝率
16.7%
連対率
28.3%
複勝率
40%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 50%(0-3-1-4)
直近20走の着順左が新しい
7
8
6
7
10
4
7
4
5
4
5
8
4
2
2
6
4
2
8
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
7-6-4-25
42戦
勝率
16.7%
連対率
31%
複勝率
40.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 6-3-3-18 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
大井
3-1-3-11
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
筒井勇介
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
2
東川慎
2-4-0-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
3
向山牧
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
4
和田譲治
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
5
矢野貴之
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
6
仲原大生
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
佐々木世
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
明星晴大
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
菅原涼太
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
10
藤原幹生
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
杉山海波
0-0-3-0 勝 0% 複 100%
-
12
丸野勝虎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
田中洸多
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
リトルブルーファーム
4-2-2-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
2
平野牧場
3-1-3-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
3
鈴木武蔵
2-4-0-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
4
寺井文秀
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
5
社台ファーム
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/9 大井8Rダ 1400m9人 (177.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/8 笠松11Rダ 1400m8人 (142.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/10/6 笠松11Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/10/6 笠松7Rダ 1400m8人 (32.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/10/5 大井9Rダ 1200m9人 (46.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/9/24 笠松4Rダ 1400m8人 (146.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/9/22 笠松10Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/9/22 笠松8Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/17 大井7Rダ 1200m7人 (100.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/9/10 笠松4Rダ 1400m7人 (253.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/4 大井4Rダ 1200m6人 (41.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/8/26 笠松2Rダ 1400m8人 (233.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/8/25 笠松10Rダ 1400m8人 (18.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/8/16 大井4Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/8/14 笠松3Rダ 1400m3人 (8.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/8/13 笠松7Rダ 1400m7人 (56.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/8/11 笠松9Rダ 1400m7人 (18.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/7/24 笠松3Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/7/22 笠松11Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/7/22 笠松3Rダ 1400m10人 (177.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/7/21 大井5Rダ 1200m2人 (12.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/7/8 笠松12Rダ 1400m4人 (17.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/7/8 笠松8Rダ 1400m9人 (181.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/7/1 大井10Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/26 笠松2Rダ 800m4人 (6.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/6/25 笠松5Rダ 1400m4人 (32)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/6/25 笠松2Rダ 1400m11人 (417)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/6/12 大井11Rダ 1200m5人 (20)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/6/11 笠松6Rダ 1400m8人 (227.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/5/29 笠松10Rダ 1400m6人 (28.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/5/27 笠松9Rダ 1400m11人 (289.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/5/15 笠松5Rダ 1580m8人 (108)
-
7着26/5/14 笠松9Rダ 1400m9人 (351.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/5/14 笠松1Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/5/1 笠松10Rダ 1400m7人 (36.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/5/1 大井11Rダ 1400m8人 (46.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/30 笠松9Rダ 1580m8人 (159.2)
-
7着26/4/29 笠松2Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/4/17 笠松10Rダ 1580m5人 (46.5)
-
7着26/4/15 笠松10Rダ 1400m10人 (185.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/4/15 笠松3Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/4/2 笠松10Rダ 1580m9人 (207.3)
-
9着26/4/2 笠松3Rダ 1580m4人 (17.1)
-
2着26/3/23 大井7Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/19 笠松1Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/3/18 笠松10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/3/18 笠松8Rダ 1400m8人 (175.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/3/4 笠松3Rダ 1400m10人 (286.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/3/3 笠松9Rダ 1400m6人 (35.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/2/18 笠松8Rダ 1400m9人 (216.8)同条件 勝 20% 複 40%