Owner Data
森田徹馬主
71-79-64-580
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
794戦
71勝
勝率
8.9%
連対率
18.9%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 50%(7-4-0-11)
直近20走の着順左が新しい
8
7
10
3
3
11
9
11
1
6
8
3
6
9
7
3
2
7
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
23-27-20-190
260戦
勝率
8.8%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-4-0-11 | 31.8% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 11-17-12-118 | 7% | 17.7% | 25.3% |
| ダ 1500m | 3-6-6-53 | 4.4% | 13.2% | 22.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
24-20-14-165
223戦
勝率
10.8%
連対率
19.7%
複勝率
26%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1200m | 9-7-5-52 | 12.3% | 21.9% | 28.8% |
| ダ 1400m | 7-5-2-60 | 9.5% | 16.2% | 18.9% |
| ダ 1600m | 6-7-5-30 | 12.5% | 27.1% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
17-24-20-127
188戦
勝率
9%
連対率
21.8%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1300m | 10-12-5-40 | 14.9% | 32.8% | 40.3% |
| ダ 1400m | 5-6-7-49 | 7.5% | 16.4% | 26.9% |
| ダ 1600m | 1-4-6-32 | 2.3% | 11.6% | 25.6% |
船橋
3-3-6-50
62戦
勝率
4.8%
連対率
9.7%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-2-3-21 | 10.3% | 17.2% | 27.6% |
| ダ 1500m | 0-1-2-19 | 0% | 4.5% | 13.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-5-4-44
57戦
勝率
7%
連対率
15.8%
複勝率
22.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-3-3-18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
陶文峰
12-10-8-72 勝 11.8% 複 29.4%
-
2
菅原辰徳
8-12-7-84 勝 7.2% 複 24.3%
-
3
櫻井光輔
7-6-6-25 勝 15.9% 複 43.2%
-
4
佐々木志
5-2-6-42 勝 9.1% 複 23.6%
-
5
村上忍
5-2-0-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
6
半澤慶実
3-2-3-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
7
小林凌
3-2-4-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
七夕裕次
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
9
北島希望
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
10
橋本直哉
2-3-3-41 勝 4.1% 複 16.3%
-
11
笠野雄大
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
12
七夕裕次
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
13
高橋悠里
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
14
岡村健司
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
張田昂
1-6-3-8 勝 5.6% 複 55.6%
-
16
秋元耕成
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
17
塚本涼人
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
山本聡哉
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
室陽一朗
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
小林捺花
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
1
石郷岡雅樹
12-13-3-28 勝 21.4% 複 50%
-
2
Pin Oak Stud
9-10-3-24 勝 19.6% 複 47.8%
-
3
下河辺牧場
8-8-2-80 勝 8.2% 複 18.4%
-
4
ダーレー・ジャパン・ファ
4-1-3-45 勝 7.5% 複 15.1%
-
5
安藤牧場
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
6
山田昇史
4-2-4-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
7
船越伸也
3-2-5-20 勝 10% 複 33.3%
-
8
林農場
3-5-1-9 勝 16.7% 複 50%
-
9
KatieRich Fa
2-3-7-51 勝 3.2% 複 19%
-
10
シンユウファーム
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
11
クラウン日高牧場
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
12
昭和牧場
2-1-5-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
13
森永聡
2-5-3-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
14
大作ステーブル
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
15
浜本幸雄
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
16
川上牧場
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
スカイビーチステーブル
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
フジワラファーム
1-1-1-22 勝 4% 複 12%
-
19
笹地牧場
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
20
澤井義一
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
1
□地プリプリクインダム
12-13-3-28 勝 21.4% 複 50%
-
2
□地モズハッピーロード
9-10-3-24 勝 19.6% 複 47.8%
-
3
ハクアイドリーム
4-1-3-45 勝 7.5% 複 15.1%
-
4
□地ドリームファイア
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
5
□地ダークショット
4-2-4-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
6
ガンダルヴァ
3-2-1-38 勝 6.8% 複 13.6%
-
7
カラフルピーチ
3-2-5-20 勝 10% 複 33.3%
-
8
□地ボタニーク
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
9
□地サフランハピネス
3-5-1-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
10
□地モズメイダン
2-3-7-51 勝 3.2% 複 19%
-
11
□地ピンギット
2-5-1-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
12
□地レオズジャスパー
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
13
ピクシーズパラソル
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
14
□地バカラボナセーラ
2-1-5-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
15
ディルブランド
2-5-3-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
16
□地キョッコウ
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
□地ルナクレスタ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
□地トキノレーヴ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
□地ナンノコレシキ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
□地シナジー
1-1-1-22 勝 4% 複 12%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m8人 (61.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/9/29 水沢10Rダ 1600m6人 (68.1)同条件 勝 2.3% 複 25.6%
-
10着26/9/27 水沢12Rダ 1400m11人 (318.2)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
3着26/9/22 浦和9Rダ 1500m6人 (9)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
3着26/9/15 水沢9Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
11着26/9/13 水沢9Rダ 1400m12人 (244.3)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
9着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m7人 (36.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
11着26/8/24 盛岡4Rダ 1200m12人 (373.7)同条件 勝 12.3% 複 28.8%
-
1着26/8/18 盛岡7Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
6着26/8/17 盛岡7Rダ 1400m8人 (125.7)同条件 勝 9.5% 複 18.9%
-
8着26/8/10 盛岡4Rダ 1200m9人 (203.6)同条件 勝 12.3% 複 28.8%
-
3着26/8/7 浦和6Rダ 1500m4人 (7.4)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
6着26/7/30 川崎2Rダ 1400m8人 (36.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/7/28 盛岡1Rダ 1400m9人 (134)同条件 勝 9.5% 複 18.9%
-
7着26/7/21 盛岡2Rダ 1400m8人 (52.3)同条件 勝 9.5% 複 18.9%
-
3着26/7/19 盛岡7Rダ 1000m8人 (31.6)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
2着26/7/14 浦和5Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 7% 複 25.3%
-
7着26/7/14 盛岡2Rダ 1400m9人 (178.7)同条件 勝 9.5% 複 18.9%
-
7着26/7/8 川崎4Rダ 1400m7人 (21.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/7/5 盛岡8Rダ 1400m6人 (8.5)同条件 勝 9.5% 複 18.9%
-
10着26/6/30 盛岡4Rダ 1400m8人 (51.7)同条件 勝 9.5% 複 18.9%
-
5着26/6/22 浦和7Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
10着26/6/21 水沢10Rダ 1600m8人 (51)同条件 勝 2.3% 複 25.6%
-
1着26/6/21 水沢4Rダ 1300m2人 (4.1)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
5着26/6/14 水沢5Rダ 1300m8人 (75.4)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
1着26/6/7 水沢2Rダ 1300m5人 (13.5)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
2着26/6/5 船橋6Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
8着26/5/31 水沢3Rダ 1300m6人 (34)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
6着26/5/26 浦和8Rダ 1400m8人 (75.1)同条件 勝 7% 複 25.3%
-
4着26/5/26 浦和3Rダ 800m4人 (7)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
1着26/5/25 浦和9Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
12着26/5/25 盛岡9Rダ 1600m10人 (86.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/5/17 盛岡4Rダ 1200m6人 (26.7)同条件 勝 12.3% 複 28.8%
-
9着26/5/11 川崎8Rダ 1400m8人 (75)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/5/10 盛岡3Rダ 1200m9人 (80.7)同条件 勝 12.3% 複 28.8%
-
10着26/5/4 盛岡3Rダ 1200m6人 (53.8)同条件 勝 12.3% 複 28.8%
-
2着26/4/27 水沢2Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
5着26/4/23 浦和8Rダ 1500m9人 (116.6)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
6着26/4/19 水沢4Rダ 1300m8人 (52)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
3着26/4/12 水沢2Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
3着26/4/5 水沢2Rダ 1300m5人 (13.9)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
8着26/3/22 水沢2Rダ 1300m7人 (34.2)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
9着26/3/17 浦和8Rダ 1500m5人 (17.2)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
2着26/3/17 浦和4Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 7% 複 25.3%
-
5着26/3/8 水沢2Rダ 1300m6人 (31.3)同条件 勝 14.9% 複 40.3%
-
2着26/2/28 浦和6Rダ 1400m3人 (11.4)同条件 勝 7% 複 25.3%
-
11着26/2/26 浦和8Rダ 1400m7人 (36.1)同条件 勝 7% 複 25.3%
-
2着26/2/23 浦和4Rダ 1400m10人 (47.3)同条件 勝 7% 複 25.3%
-
4着26/2/9 船橋3Rダ 1500m11人 (160.7)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
8着26/2/4 川崎3Rダ 1500m11人 (123.8)同条件 勝 0% 複 13.6%