Owner Data
桧山博守馬主
3-10-6-57
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
76戦
3勝
勝率
3.9%
連対率
17.1%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 27.8%(1-3-1-13)
直近20走の着順左が新しい
9
4
12
8
2
6
11
12
7
2
7
3
5
4
9
5
2
4
10
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
2-8-6-48
64戦
勝率
3.1%
連対率
15.6%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-1-13 | 5.6% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1400m | 1-3-4-24 | 3.1% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
船橋
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
張田昂
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
2
達城龍次
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
3
増田充宏
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
4
山中悠希
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
櫻井光輔
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
6
佐野遥久
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
7
岡村裕基
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
所蛍
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
9
木間塚龍
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
町田直希
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
11
佐野遥久
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
12
仲野光馬
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
山本大翔
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
伊藤裕人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
中越琉世
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/14 川崎5Rダ 900m11人 (68.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着26/10/14 川崎1Rダ 900m10人 (71.6)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
12着26/9/10 川崎6Rダ 900m11人 (141)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
8着26/9/8 川崎3Rダ 900m6人 (11.1)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
2着26/8/21 川崎3Rダ 900m1人 (1.6)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
6着26/8/19 川崎4Rダ 900m4人 (9.1)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
11着26/8/18 川崎8Rダ 900m7人 (38.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
12着26/7/31 川崎9Rダ 900m6人 (52.1)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
7着26/7/10 川崎1Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
2着26/6/15 川崎5Rダ 1400m7人 (18.6)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
7着26/5/14 川崎2Rダ 900m4人 (9.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
3着26/5/11 川崎4Rダ 1400m7人 (30.5)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
5着26/4/20 浦和4Rダ 1400m9人 (65.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/9 川崎4Rダ 900m2人 (3.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
9着26/4/7 川崎1Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
5着26/3/16 浦和4Rダ 1300m5人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/10 船橋5Rダ 1200m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/3/4 川崎2Rダ 900m1人 (2.9)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
10着26/3/3 川崎4Rダ 1500m9人 (94.2)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/2/3 川崎2Rダ 1500m8人 (52.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
2着26/2/3 川崎1Rダ 900m2人 (6.7)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
9着26/1/4 川崎5Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
2着26/1/4 川崎4Rダ 900m4人 (14)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
1着25/12/16 川崎5Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
1着25/12/15 川崎3Rダ 900m6人 (24.9)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着25/11/20 川崎6Rダ 1500m4人 (14.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着25/11/18 川崎2Rダ 900m7人 (37.7)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
3着25/10/15 川崎1Rダ 900m8人 (46)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
2着25/10/14 川崎1Rダ 1400m6人 (23.9)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
4着25/9/23 浦和3Rダ 1400m5人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/9/12 川崎12Rダ 1500m7人 (19.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
7着25/9/12 川崎12Rダ 1500m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
8着25/8/26 川崎6Rダ 1400m11人 (60)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
6着25/8/21 川崎4Rダ 1400m8人 (99.5)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
8着25/8/4 川崎6Rダ 1400m7人 (48.1)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
12着25/2/25 浦和3Rダ 1500m5人 (12.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/2/8 川崎6Rダ 2000m5人 (28.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/1/1 川崎12Rダ 1400m6人 (23)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
9着24/12/12 川崎7Rダ 1500m7人 (16.5)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
2着24/11/21 浦和4Rダ 1500m7人 (24.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着24/11/15 川崎7Rダ 1500m4人 (12.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
7着24/11/13 川崎5Rダ 1400m7人 (39.4)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
10着24/10/30 船橋3Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着24/10/11 川崎6Rダ 1500m4人 (12.2)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
6着24/10/11 川崎5Rダ 1400m8人 (62.6)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
1着24/9/25 船橋3Rダ 1500m4人 (12.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着24/9/5 川崎6Rダ 1500m5人 (6.7)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着24/9/5 川崎5Rダ 1400m8人 (30.4)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
4着24/8/22 浦和8Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着24/8/8 川崎3Rダ 1500m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 23.1%