Owner Data
林知佐子馬主
8-1-6-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
8勝
勝率
24.2%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 66.7%(6-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
5
1
4
10
4
4
1
1
3
3
4
1
3
1
1
1
10
4
7
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
8-1-6-14
29戦
勝率
27.6%
連対率
31%
複勝率
51.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-0-5-8 | 13.3% | 13.3% | 46.7% |
| ダ 1400m | 6-1-1-4 | 50% | 58.3% | 66.7% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 園田6Rダ 820m8人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/9 園田9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
4着26/10/8 園田7Rダ 1230m5人 (12.7)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
10着26/9/23 園田12Rダ 1230m3人 (9.6)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
4着26/9/23 園田9Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
4着26/9/18 園田10Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着26/9/18 園田9Rダ 1230m2人 (2.8)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
1着26/9/3 園田8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着26/9/3 園田5Rダ 1230m5人 (15.3)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
3着26/9/2 園田10Rダ 1230m3人 (8.1)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
4着26/9/2 園田6Rダ 820m6人 (19.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/12 園田11Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着26/8/7 園田10Rダ 1230m2人 (3.2)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
1着26/7/24 園田9Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着26/7/1 園田9Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着26/6/12 園田10Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
10着26/5/15 園田11Rダ 1230m10人 (80.5)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
4着26/5/7 園田9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
7着26/4/22 園田11Rダ 1230m4人 (6.6)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
11着26/4/14 園田10Rダ 1230m11人 (311.8)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
2着26/4/8 園田12Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
6着26/4/2 園田9Rダ 1230m7人 (38.1)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
1着26/3/25 園田11Rダ 1230m2人 (3.4)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
4着26/3/18 園田12Rダ 1230m11人 (50.3)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
4着26/3/18 園田8Rダ 1230m2人 (4.7)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
3着26/3/17 園田10Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
7着26/3/5 姫路10Rダ 800m5人 (35.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/25 姫路8Rダ 1400m5人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/5 姫路10Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/5 姫路6Rダ 800m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/13 園田7Rダ 1230m8人 (92.2)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
3着26/1/7 園田9Rダ 1230m3人 (5.1)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
5着26/1/7 園田8Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
9着25/12/31 園田8Rダ 1400m7人 (160.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
10着25/12/18 園田9Rダ 1700m5人 (27.7)
-
1着25/12/17 園田4Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/3 園田12Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
4着25/11/26 園田8Rダ 1400m2人 (10.1)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着25/11/25 園田4Rダ 1230m1人 (1.2)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
1着25/11/13 園田12Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着25/11/6 園田9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
2着25/11/5 園田3Rダ 820m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/30 園田8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着25/10/15 園田8Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着25/9/26 園田8Rダ 1400m5人 (13.9)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
5着25/9/12 園田12Rダ 1400m9人 (59.4)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
7着25/8/29 園田11Rダ 1400m5人 (20)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
9着25/8/28 園田10Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
4着25/8/7 園田11Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
2着25/8/6 園田10Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 50% 複 66.7%