Owner Data
林知佐子馬主
60-35-31-142
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
268戦
60勝
勝率
22.4%
連対率
35.4%
複勝率
47%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 100%(1-5-4-0)
直近20走の着順左が新しい
5
1
4
10
4
4
1
1
3
3
4
1
3
1
1
1
10
4
7
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
53-32-29-113
227戦
勝率
23.3%
連対率
37.4%
複勝率
50.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1230m | 4-4-8-26 | 9.5% | 19% | 38.1% |
| ダ 1400m | 42-20-15-72 | 28.2% | 41.6% | 51.7% |
| ダ 1700m | 5-1-2-11 | 26.3% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 1870m | 1-5-4-0 | 10% | 60% | 100% |
姫路
6-3-2-21
32戦
勝率
18.8%
連対率
28.1%
複勝率
34.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-1-0-14 | 25% | 30% | 30% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
高知
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
21-9-6-22 勝 36.2% 複 62.1%
-
2
小牧太
14-2-0-3 勝 73.7% 複 84.2%
-
3
大山真吾
6-6-3-20 勝 17.1% 複 42.9%
-
4
下原理
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
5
松木大地
3-7-2-13 勝 12% 複 48%
-
6
田中学
3-1-3-5 勝 25% 複 58.3%
-
7
川原正一
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
8
岡部誠
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
田野豊三
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
10
井上幹太
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
11
長尾翼玖
1-2-5-3 勝 9.1% 複 72.7%
-
12
廣瀬航
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
13
池田敦
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
廣瀬航
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
15
佐々木世
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
16
杉浦健太
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
17
岡村卓弥
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
大山龍太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
板野央
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
渡瀬和幸
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
フジワラファーム
33-11-8-42 勝 35.1% 複 55.3%
-
2
嶋田牧場
8-11-10-33 勝 12.9% 複 46.8%
-
3
絵笛牧場
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
4
協和牧場
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
5
出口牧場
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
6
シンボリ牧場
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
7
カナイシスタッド
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
8
上水牧場
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
9
浦河小林牧場
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
チャンピオンズファーム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
岡本昌市
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
12
村下秀明
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
□地ゼットパール
14-2-1-2 勝 73.7% 複 89.5%
-
2
ゼットシルヴィア
12-3-1-3 勝 63.2% 複 84.2%
-
3
□地ゼットガンバー
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
4
□地ゼットピアレス
4-5-6-9 勝 16.7% 複 62.5%
-
5
□地ゼットライジング
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
6
□地ゼットシェーン
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
7
□地ゼットアレース
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
8
□地ジンクエール
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
9
ゼットメルベーユ
2-5-0-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
10
ゼットカレン
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
11
ゼットヒーロ
1-0-4-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
12
□地モアナジンク
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
13
ククナジンク
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
14
プレジャジンク
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
15
□地ゼットハクセン
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
16
ゼットランポ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
ゼットイーリス
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
□地ゼットグローリ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
19
□地ジンクルポン
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
20
ゼットガガ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 園田6Rダ 820m8人 (23.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/10/9 園田9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
4着26/10/8 園田7Rダ 1230m5人 (12.7)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
10着26/9/23 園田12Rダ 1230m3人 (9.6)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
4着26/9/23 園田9Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
4着26/9/18 園田10Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
1着26/9/18 園田9Rダ 1230m2人 (2.8)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
1着26/9/3 園田8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
3着26/9/3 園田5Rダ 1230m5人 (15.3)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
3着26/9/2 園田10Rダ 1230m3人 (8.1)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
4着26/9/2 園田6Rダ 820m6人 (19.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/8/12 園田11Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
3着26/8/7 園田10Rダ 1230m2人 (3.2)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
1着26/7/24 園田9Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
1着26/7/1 園田9Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
1着26/6/12 園田10Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
10着26/5/15 園田11Rダ 1230m10人 (80.5)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
4着26/5/7 園田9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
7着26/4/22 園田11Rダ 1230m4人 (6.6)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
11着26/4/14 園田10Rダ 1230m11人 (311.8)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
2着26/4/8 園田12Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
6着26/4/2 園田9Rダ 1230m7人 (38.1)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
1着26/3/25 園田11Rダ 1230m2人 (3.4)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
4着26/3/18 園田12Rダ 1230m11人 (50.3)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
4着26/3/18 園田8Rダ 1230m2人 (4.7)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
3着26/3/17 園田10Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
7着26/3/5 姫路10Rダ 800m5人 (35.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/25 姫路8Rダ 1400m5人 (19.1)同条件 勝 25% 複 30%
-
6着26/2/5 姫路10Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 25% 複 30%
-
8着26/2/5 姫路6Rダ 800m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/13 園田7Rダ 1230m8人 (92.2)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
3着26/1/7 園田9Rダ 1230m3人 (5.1)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
5着26/1/7 園田8Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
9着25/12/31 園田8Rダ 1400m7人 (160.6)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
10着25/12/18 園田9Rダ 1700m5人 (27.7)同条件 勝 26.3% 複 42.1%
-
1着25/12/17 園田4Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/12/3 園田12Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
4着25/11/26 園田8Rダ 1400m2人 (10.1)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
3着25/11/25 園田4Rダ 1230m1人 (1.2)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
1着25/11/13 園田12Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
1着25/11/6 園田9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
2着25/11/5 園田3Rダ 820m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/10/30 園田8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
3着25/10/15 園田8Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
3着25/9/26 園田8Rダ 1400m5人 (13.9)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
5着25/9/12 園田12Rダ 1400m9人 (59.4)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
7着25/8/29 園田11Rダ 1400m5人 (20)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
9着25/8/28 園田10Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
4着25/8/7 園田11Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 28.2% 複 51.7%
-
2着25/8/6 園田10Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 28.2% 複 51.7%