Owner Data
松野真一馬主
66-55-52-318
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
491戦
66勝
勝率
13.4%
連対率
24.6%
複勝率
35.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 83.3%(7-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
4
1
5
3
3
6
1
3
11
4
1
3
12
8
6
3
10
8
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
32-21-16-91
160戦
勝率
20%
連対率
33.1%
複勝率
43.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-2-4-9 | 25% | 35% | 55% |
| ダ 1230m | 2-5-0-20 | 7.4% | 25.9% | 25.9% |
| ダ 1400m | 15-6-12-52 | 17.6% | 24.7% | 38.8% |
| ダ 1700m | 7-3-0-2 | 58.3% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1870m | 3-5-0-8 | 18.8% | 50% | 50% |
名古屋
1-4-6-66
77戦
勝率
1.3%
連対率
6.5%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-5-38 | 2.1% | 8.5% | 19.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
9-12-11-35
67戦
勝率
13.4%
連対率
31.3%
複勝率
47.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1300m | 2-5-4-6 | 11.8% | 41.2% | 64.7% |
| ダ 1400m | 6-4-5-24 | 15.4% | 25.6% | 38.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
浦和
8-5-4-31
48戦
勝率
16.7%
連対率
27.1%
複勝率
35.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1500m | 5-4-2-14 | 20% | 36% | 44% |
川崎
2-3-4-25
34戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-2-9 | 12.5% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
姫路
2-6-2-18
28戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
5-2-4-11
22戦
勝率
22.7%
連対率
31.8%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-2-4-9 | 21.1% | 31.6% | 52.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-0-3-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-0-1-4
9戦
勝率
44.4%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
13-7-2-7 勝 44.8% 複 75.9%
-
2
笹田知宏
4-7-1-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
3
鴨宮祥行
4-2-4-11 勝 19% 複 47.6%
-
4
服部茂史
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
5
田野豊三
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
6
大山真吾
3-3-5-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
7
松木大地
3-1-4-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
8
山下裕貴
3-2-5-10 勝 15% 複 50%
-
9
田中純
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
10
石川慎将
3-3-2-2 勝 30% 複 80%
-
11
半澤慶実
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
12
和田譲治
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
南郷家全
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
張田昂
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
山田祥雄
1-2-1-29 勝 3% 複 12.1%
-
16
村上弘樹
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
17
笹田知宏
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
18
佐野遥久
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
秋元耕成
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
小谷周平
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
渡瀬寛彰
18-10-12-64 勝 17.3% 複 38.5%
-
2
飯田良弘
17-17-8-48 勝 18.9% 複 46.7%
-
3
九日俊光
9-11-10-34 勝 14.1% 複 46.9%
-
4
宇野木博
5-2-3-30 勝 12.5% 複 25%
-
5
田中淳司
5-2-4-11 勝 22.7% 複 50%
-
6
宇野木博
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
7
晴山厚司
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
8
高橋宏征
2-2-4-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
9
宇都英樹
1-2-1-50 勝 1.9% 複 7.4%
-
10
瀬戸口悟
1-2-5-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
11
陶文峰
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
飯田良弘
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
松山将樹
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
14
宮下瞳
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
長谷川剛
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
笹野博司
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
17
黒岩
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
猿橋義昭
10-7-1-9 勝 37% 複 66.7%
-
2
野坂牧場
9-8-3-36 勝 16.1% 複 35.7%
-
3
門別敏朗
8-3-6-10 勝 29.6% 複 63%
-
4
畠山牧場
6-4-0-28 勝 15.8% 複 26.3%
-
5
長浜秀昭
5-6-7-11 勝 17.2% 複 62.1%
-
6
田原橋本牧場
5-2-4-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
7
原田ファーム
3-6-2-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
8
三石川上牧場
3-4-5-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
9
松浦牧場
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
10
信田牧場
2-2-4-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
11
OKRanch
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
12
寺井文秀
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
13
浦新徳司
1-2-1-43 勝 2.1% 複 8.5%
-
14
松木加代
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
15
白瀬盛雄
1-2-5-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
16
桜井牧場
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
前田ファーム
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
18
長浜牧場
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
習志野牧場
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
Tホースランチ
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
1
スマイルミーシャ
10-7-1-9 勝 37% 複 66.7%
-
2
スマイルスライヴ
8-5-2-20 勝 22.9% 複 42.9%
-
3
スマイルクラーク
8-3-6-10 勝 29.6% 複 63%
-
4
スマイルジョナス
6-4-0-28 勝 15.8% 複 26.3%
-
5
スマイルフォレスト
5-6-7-11 勝 17.2% 複 62.1%
-
6
スマイルシエラ
5-2-4-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
7
□地スマイルサルファー
3-4-5-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
スマイルブロッケン
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
9
スマイルフェリス
2-2-4-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
10
スマイルアマゾネス
2-6-0-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
11
□地スマイルヌイロア
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
12
スマイルモンブラン
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
13
□地マイネルハレオ
1-2-1-43 勝 2.1% 複 8.5%
-
14
□地スマイルエム
1-3-1-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
15
スマイルマハロ
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
16
スマイルサキ
1-2-5-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
17
□地スマイルジャスパー
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
スマイルフレイヤ
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
19
スマイルトレント
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
スマイルバニラ
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/17 門別11Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
1着26/9/3 門別12Rダ 1200m7人 (24.8)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
5着26/8/6 門別11Rダ 1200m6人 (22.4)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
3着26/8/5 園田3Rダ 820m6人 (26.5)同条件 勝 25% 複 55%
-
3着26/8/5 園田2Rダ 820m2人 (2.3)同条件 勝 25% 複 55%
-
6着26/6/26 浦和8Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 20% 複 44%
-
1着26/6/24 門別10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
3着26/6/19 川崎5Rダ 2000m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/6/17 園田4Rダ 1400m10人 (347.8)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
4着26/6/11 門別11Rダ 1200m4人 (8.2)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
1着26/6/10 園田12Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
3着26/6/5 園田10Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
12着26/6/4 名古屋10Rダ 2100m12人 (501.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/3 園田6Rダ 1400m7人 (164.8)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
6着26/5/28 浦和7Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
3着26/5/21 園田9Rダ 1400m3人 (15.7)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
10着26/5/21 園田3Rダ 1400m4人 (21.6)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
8着26/5/21 名古屋9Rダ 1400m10人 (367.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/14 川崎3Rダ 2000m8人 (16.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/14 門別11Rダ 1200m5人 (9.4)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
7着26/5/13 川崎7Rダ 1400m7人 (38.2)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
1着26/5/6 園田7Rダ 1400m3人 (3.2)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
8着26/5/5 名古屋11Rダ 2000m9人 (162)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/4 園田11Rダ 1400m11人 (207.8)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
1着26/4/30 園田12Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
6着26/4/30 門別10Rダ 1200m7人 (38.4)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
12着26/4/23 園田5Rダ 1400m11人 (139.5)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
3着26/4/23 園田5Rダ 1400m4人 (25.3)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
9着26/4/23 浦和4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
9着26/4/22 名古屋9Rダ 2000m8人 (145.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/9 川崎5Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
10着26/4/7 園田11Rダ 1400m9人 (64.1)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
7着26/4/7 園田11Rダ 1400m7人 (40.2)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
4着26/4/5 水沢6Rダ 850m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/4/1 園田2Rダ 1400m2人 (7.9)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
9着26/3/31 船橋7Rダ 1200m10人 (69.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/26 園田5Rダ 1400m5人 (16.4)同条件 勝 17.6% 複 38.8%
-
8着26/3/25 名古屋8Rダ 1500m9人 (145.3)同条件 勝 2.1% 複 19.1%
-
2着26/3/22 水沢6Rダ 850m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/3/18 浦和6Rダ 800m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/15 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
6着26/3/12 名古屋11Rダ 1500m9人 (76)同条件 勝 2.1% 複 19.1%
-
10着26/3/12 名古屋9Rダ 1700m10人 (279.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/11 船橋9Rダ 1600m5人 (39.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/10 姫路3Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/3/5 姫路12Rダ 800m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/3/5 姫路7Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/2/26 名古屋11Rダ 1700m12人 (194.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/26 浦和10Rダ 1500m6人 (19.7)同条件 勝 20% 複 44%
-
10着26/2/18 姫路4Rダ 800m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 50%