Owner Data
松野真一馬主
124-99-93-595
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
911戦
124勝
勝率
13.6%
連対率
24.5%
複勝率
34.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 75%(10-4-1-5)
直近20走の着順左が新しい
4
1
5
3
3
6
1
3
11
4
1
3
12
8
6
3
10
8
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
58-43-33-157
291戦
勝率
19.9%
連対率
34.7%
複勝率
46%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 9-6-5-10 | 30% | 50% | 66.7% |
| ダ 1230m | 6-10-4-35 | 10.9% | 29.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 29-18-23-98 | 17.3% | 28% | 41.7% |
| ダ 1700m | 10-4-1-5 | 50% | 70% | 75% |
| ダ 1870m | 4-5-0-9 | 22.2% | 50% | 50% |
佐賀
25-24-28-136
213戦
勝率
11.7%
連対率
23%
複勝率
36.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1300m | 5-9-6-25 | 11.1% | 31.1% | 44.4% |
| ダ 1400m | 16-11-19-94 | 11.4% | 19.3% | 32.9% |
| ダ 1750m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
浦和
12-9-6-56
83戦
勝率
14.5%
連対率
25.3%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-5-4-27 | 14.3% | 26.2% | 35.7% |
| ダ 1500m | 5-4-2-22 | 15.2% | 27.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-4-6-66
77戦
勝率
1.3%
連対率
6.5%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-5-38 | 2.1% | 8.5% | 19.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-4-4-35
45戦
勝率
4.4%
連対率
13.3%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-2-9 | 11.8% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋(旧)
7-4-3-28
42戦
勝率
16.7%
連対率
26.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-1-14 | 21.7% | 34.8% | 39.1% |
| ダ 1600m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
2-6-2-24
34戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-0-13 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
6-0-3-25
34戦
勝率
17.6%
連対率
17.6%
複勝率
26.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
5-2-4-11
22戦
勝率
22.7%
連対率
31.8%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-2-4-9 | 21.1% | 31.6% | 52.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-2-1-14
21戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-0-3-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
24-13-6-17 勝 40% 複 71.7%
-
2
田中純
10-6-7-35 勝 17.2% 複 39.7%
-
3
大山真吾
8-5-7-27 勝 17% 複 42.6%
-
4
笹田知宏
7-11-5-26 勝 14.3% 複 46.9%
-
5
山下裕貴
6-3-8-40 勝 10.5% 複 29.8%
-
6
関本淳
6-1-2-20 勝 20.7% 複 31%
-
7
笹田知宏
4-7-1-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
山口勲
4-6-6-17 勝 12.1% 複 48.5%
-
9
鴨宮祥行
4-3-4-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
10
服部茂史
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
11
石川慎将
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
12
田野豊三
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
13
田中学
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
14
山田祥雄
3-3-2-36 勝 6.8% 複 18.2%
-
15
松木大地
3-1-5-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
半澤慶実
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
17
村上弘樹
3-3-5-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
18
和田譲治
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
南郷家全
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
張田昂
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
1
九日俊光
25-23-27-135 勝 11.9% 複 35.7%
-
2
渡瀬寛彰
23-12-14-68 勝 19.7% 複 41.9%
-
3
飯田良弘
21-22-14-74 勝 16% 複 43.5%
-
4
晴山厚司
9-1-3-36 勝 18.4% 複 26.5%
-
5
宇野木博
8-6-4-57 勝 10.7% 複 24%
-
6
田中淳司
5-2-4-11 勝 22.7% 複 50%
-
7
瀬戸口悟
4-5-6-22 勝 10.8% 複 40.5%
-
8
宇都英樹
3-3-2-59 勝 4.5% 複 11.9%
-
9
宇野木博
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
10
高橋宏征
2-2-4-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
11
陶文峰
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
藪口一麻
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
13
飯田良弘
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
松山将樹
0-1-0-20 勝 0% 複 4.8%
-
15
宮下瞳
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
長谷川剛
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
笹野博司
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
黒岩
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
渡瀬寛彰
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
宇野木数
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ビッグレッドファーム
13-5-2-34 勝 24.1% 複 37%
-
2
野坂牧場
10-8-3-37 勝 17.2% 複 36.2%
-
3
猿橋義昭
10-7-1-9 勝 37% 複 66.7%
-
4
三石川上牧場
8-6-6-13 勝 24.2% 複 60.6%
-
5
門別敏朗
8-3-6-10 勝 29.6% 複 63%
-
6
中村勝則
8-5-4-8 勝 32% 複 68%
-
7
浦新徳司
7-8-8-92 勝 6.1% 複 20%
-
8
畠山牧場
6-4-0-28 勝 15.8% 複 26.3%
-
9
ヒダカファーム
5-5-7-28 勝 11.1% 複 37.8%
-
10
長浜秀昭
5-6-7-11 勝 17.2% 複 62.1%
-
11
田原橋本牧場
5-2-4-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
12
高昭牧場
3-3-7-36 勝 6.1% 複 26.5%
-
13
栄進牧場
3-0-1-34 勝 7.9% 複 10.5%
-
14
桜井牧場
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
15
原田ファーム
3-6-2-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
16
タツヤファーム
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
17
OKRanch
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
18
松浦牧場
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
19
武田修一
2-2-1-35 勝 5% 複 12.5%
-
20
信田牧場
2-2-4-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
1
スマイルミーシャ
10-7-1-9 勝 37% 複 66.7%
-
2
スマイルスライヴ
8-5-2-20 勝 22.9% 複 42.9%
-
3
□地スマイルサルファー
8-6-6-13 勝 24.2% 複 60.6%
-
4
スマイルクラーク
8-3-6-10 勝 29.6% 複 63%
-
5
□地スマイルプロバイド
8-5-4-8 勝 32% 複 68%
-
6
□地マイネルハレオ
7-8-8-92 勝 6.1% 複 20%
-
7
□地マイネルグナーデ
7-3-1-30 勝 17.1% 複 26.8%
-
8
スマイルジョナス
6-4-0-28 勝 15.8% 複 26.3%
-
9
□地マイネルテンプス
6-2-1-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
10
□地スマイルヴィオラ
5-5-7-28 勝 11.1% 複 37.8%
-
11
スマイルフォレスト
5-6-7-11 勝 17.2% 複 62.1%
-
12
スマイルシエラ
5-2-4-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
13
□地スマイルオリオン
3-3-7-36 勝 6.1% 複 26.5%
-
14
□地スマイルゴーゴー
3-0-1-34 勝 7.9% 複 10.5%
-
15
□地スマイルジャスパー
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
16
□地マイネルサイプレス
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
17
□地スマイルヌイロア
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
18
スマイルブロッケン
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
19
□地マイネルレヴリー
2-2-1-35 勝 5% 複 12.5%
-
20
□地スマイルエム
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 11.4% 複 32.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/17 門別11Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
1着26/9/3 門別12Rダ 1200m7人 (24.8)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
5着26/8/6 門別11Rダ 1200m6人 (22.4)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
3着26/8/5 園田3Rダ 820m6人 (26.5)同条件 勝 30% 複 66.7%
-
3着26/8/5 園田2Rダ 820m2人 (2.3)同条件 勝 30% 複 66.7%
-
6着26/6/26 浦和8Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 15.2% 複 33.3%
-
1着26/6/24 門別10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
3着26/6/19 川崎5Rダ 2000m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/6/17 園田4Rダ 1400m10人 (347.8)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
4着26/6/11 門別11Rダ 1200m4人 (8.2)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
1着26/6/10 園田12Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
3着26/6/5 園田10Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
12着26/6/4 名古屋10Rダ 2100m12人 (501.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/3 園田6Rダ 1400m7人 (164.8)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
6着26/5/28 浦和7Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
3着26/5/21 園田9Rダ 1400m3人 (15.7)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
10着26/5/21 園田3Rダ 1400m4人 (21.6)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
8着26/5/21 名古屋9Rダ 1400m10人 (367.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/14 川崎3Rダ 2000m8人 (16.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/14 門別11Rダ 1200m5人 (9.4)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
7着26/5/13 川崎7Rダ 1400m7人 (38.2)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
1着26/5/6 園田7Rダ 1400m3人 (3.2)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
8着26/5/5 名古屋11Rダ 2000m9人 (162)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/4 園田11Rダ 1400m11人 (207.8)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
1着26/4/30 園田12Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
6着26/4/30 門別10Rダ 1200m7人 (38.4)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
3着26/4/23 園田5Rダ 1400m4人 (25.3)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
12着26/4/23 園田5Rダ 1400m11人 (139.5)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
9着26/4/23 浦和4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
9着26/4/22 名古屋9Rダ 2000m8人 (145.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/9 川崎5Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
7着26/4/7 園田11Rダ 1400m7人 (40.2)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
10着26/4/7 園田11Rダ 1400m9人 (64.1)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
4着26/4/5 水沢6Rダ 850m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/4/1 園田2Rダ 1400m2人 (7.9)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
9着26/3/31 船橋7Rダ 1200m10人 (69.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/26 園田5Rダ 1400m5人 (16.4)同条件 勝 17.3% 複 41.7%
-
8着26/3/25 名古屋8Rダ 1500m9人 (145.3)同条件 勝 2.1% 複 19.1%
-
2着26/3/22 水沢6Rダ 850m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/3/18 浦和6Rダ 800m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/15 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 11.4% 複 32.9%
-
6着26/3/12 名古屋11Rダ 1500m9人 (76)同条件 勝 2.1% 複 19.1%
-
10着26/3/12 名古屋9Rダ 1700m10人 (279.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/11 船橋9Rダ 1600m5人 (39.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/10 姫路3Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
10着26/3/5 姫路12Rダ 800m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/3/5 姫路7Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
12着26/2/26 名古屋11Rダ 1700m12人 (194.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/26 浦和10Rダ 1500m6人 (19.7)同条件 勝 15.2% 複 33.3%
-
10着26/2/18 姫路4Rダ 800m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 50%