メニュー

Owner Data

松田正一馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 5頭
16-6-10-40
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 72戦 16勝
勝率 22.2%
連対率 30.6%
複勝率 44.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 1230m 複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6 1 3 6 5 4 1 1 1 1 10 2 2 10 9 10 3 11 8 7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀 0-2-1-20 23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1300m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-2-1-8 0% 18.2% 27.3%
園田 9-2-3-7 21戦
勝率
42.9%
連対率
52.4%
複勝率
66.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1230m 3-0-1-1 60% 60% 80%
ダ 1400m 4-1-1-3 44.4% 55.6% 66.7%
ダ 1700m 1-1-1-1 25% 50% 75%
ダ 1870m 1-0-0-0 100% 100% 100%
名古屋 3-1-2-3 9戦
勝率
33.3%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1400m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1500m 2-1-1-2 33.3% 50% 66.7%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 1-0-1-7 9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1400m 1-0-0-7 12.5% 12.5% 12.5%
盛岡 2-0-2-2 6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1200m 1-0-1-0 50% 50% 100%
ダ 1400m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
姫路 1-1-1-1 4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1500m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件