Owner Data
松田正一馬主
8-3-5-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
39戦
8勝
勝率
20.5%
連対率
28.2%
複勝率
41%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 50%(0-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
1
3
6
5
4
1
1
1
1
10
2
2
10
9
10
3
11
8
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
0-2-1-13
16戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
園田
4-1-0-5
10戦
勝率
40%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
水沢
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
2-0-2-1
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
□地メイショウシマト
5-1-1-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
2
テーオーリップマン
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
3
レオンフォルテ
0-2-1-13 勝 0% 複 18.8%
-
4
インディアンバーン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
5
コブコブ
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m2人 (4.9)
-
1着26/9/15 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.8)
-
3着26/9/2 名古屋9Rダ 1500m5人 (13)
-
6着26/7/15 名古屋9Rダ 1500m3人 (11.6)
-
5着26/7/8 園田11Rダ 1230m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/6/18 名古屋8Rダ 1500m4人 (4.4)
-
1着26/6/11 園田11Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/6/5 名古屋6Rダ 1400m2人 (2.3)
-
1着26/5/22 園田8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/5/22 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.8)
-
10着26/5/10 盛岡5Rダ 1400m10人 (173.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/5/7 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.1)
-
2着26/4/28 園田11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/4/27 水沢6Rダ 1400m12人 (272.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/4/12 水沢6Rダ 1400m9人 (85.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着26/3/29 水沢6Rダ 1400m8人 (61.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/3/27 名古屋1Rダ 920m3人 (5.8)
-
11着26/3/20 佐賀2Rダ 1300m5人 (20.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/15 水沢6Rダ 1400m6人 (9.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/3/6 佐賀3Rダ 1400m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/2/21 佐賀4Rダ 1400m6人 (38.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/2/7 佐賀7Rダ 1400m7人 (45.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/1/24 佐賀7Rダ 1300m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/13 園田11Rダ 1230m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/1/4 佐賀5Rダ 1400m7人 (47.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/12/24 園田11Rダ 1700m2人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着25/12/23 水沢5Rダ 1400m4人 (10)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着25/12/16 水沢7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着25/12/13 佐賀6Rダ 1300m4人 (20.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/10 水沢5Rダ 1400m4人 (13.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着25/12/2 園田10Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着25/12/2 水沢8Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着25/11/30 水沢6Rダ 1300m9人 (66.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/11/24 佐賀9Rダ 1400m5人 (17.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/11/12 盛岡4Rダ 1400m7人 (16.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着25/11/7 佐賀1Rダ 1300m7人 (55.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/2 盛岡5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着25/10/27 佐賀12Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/10/26 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着25/10/12 佐賀11Rダ 1300m6人 (29.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/10/12 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着25/9/27 佐賀11Rダ 900m5人 (21.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/9/15 佐賀11Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/8/30 佐賀11Rダ 900m5人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/8/17 盛岡1Rダ 1000m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着25/8/15 園田11Rダ 1700m8人 (25.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/8/15 園田1Rダ 820m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/8/9 佐賀11Rダ 900m4人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/25 園田1Rダ 820m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/7/22 佐賀12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 50%