Owner Data
松田敬一馬主
30-56-64-467
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
617戦
30勝
勝率
4.9%
連対率
13.9%
複勝率
24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 34.6%(3-10-5-34)
直近20走の着順左が新しい
2
5
8
8
5
8
5
4
4
5
3
8
4
7
6
11
6
1
8
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
15-37-26-233
311戦
勝率
4.8%
連対率
16.7%
複勝率
25.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 3-18-8-85 | 2.6% | 18.4% | 25.4% |
| ダ 1400m | 9-9-12-111 | 6.4% | 12.8% | 21.3% |
| ダ 1600m | 3-10-5-34 | 5.8% | 25% | 34.6% |
盛岡
15-19-38-233
305戦
勝率
4.9%
連対率
11.1%
複勝率
23.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 8-11-17-76 | 7.1% | 17% | 32.1% |
| ダ 1400m | 6-4-12-91 | 5.3% | 8.8% | 19.5% |
| ダ 1600m | 1-3-9-57 | 1.4% | 5.7% | 18.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩本怜
10-12-18-80 勝 8.3% 複 33.3%
-
2
鈴木祐
7-8-5-76 勝 7.3% 複 20.8%
-
3
大坪慎
4-8-6-72 勝 4.4% 複 20%
-
4
塚本涼人
4-8-11-67 勝 4.4% 複 25.6%
-
5
陶文峰
3-13-12-102 勝 2.3% 複 21.5%
-
6
菅原辰徳
1-3-1-40 勝 2.2% 複 11.1%
-
7
関本淳
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
8
木村直輝
0-1-4-7 勝 0% 複 41.7%
-
9
南郷家全
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
10
木村暁
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
11
斉藤雄一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
小林凌
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
13
福原杏
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
関本玲花
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
藤本現暉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
西啓太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
古川吉洋
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
トウショウ産業株式会社ト
6-14-11-57 勝 6.8% 複 35.2%
-
2
田中春美
5-5-7-41 勝 8.6% 複 29.3%
-
3
笠松牧場
4-5-13-65 勝 4.6% 複 25.3%
-
4
社台ファーム
4-3-8-59 勝 5.4% 複 20.3%
-
5
チェスナットファーム
2-5-6-76 勝 2.2% 複 14.6%
-
6
山田牧場
2-7-7-40 勝 3.6% 複 28.6%
-
7
中神牧場
2-3-3-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
8
川上牧場
1-2-3-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
9
泊寿幸
1-5-2-28 勝 2.8% 複 22.2%
-
10
前田宗将
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
11
栄進牧場
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
12
フォレブルー
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
13
下川茂広
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
14
上水牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地トウショウレイダー
6-14-11-57 勝 6.8% 複 35.2%
-
2
□地トチノコンコルド
5-5-7-41 勝 8.6% 複 29.3%
-
3
□地ベターオフ
4-5-13-65 勝 4.6% 複 25.3%
-
4
□地ラルゴスパーダ
4-3-8-59 勝 5.4% 複 20.3%
-
5
□地ゴールドフィルド
2-5-6-76 勝 2.2% 複 14.6%
-
6
□地キンショーフェスタ
2-7-7-40 勝 3.6% 複 28.6%
-
7
□地マツリダローズ
2-3-3-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
8
□地イケハートジョイ
1-5-2-28 勝 2.8% 複 22.2%
-
9
ムーンビューティ
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
10
□地エイシンポピュラー
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
11
キュウコウノウ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
□地トーホクスマイル
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
□地タイト
0-2-3-23 勝 0% 複 17.9%
-
14
□地セイブアス
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
15
□地トーホクノキズナ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
タイセイスウォード
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着21/9/13 盛岡2Rダ 1000m5人 (25.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着21/8/30 盛岡1Rダ 1000m7人 (43.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着21/8/23 盛岡1Rダ 1000m7人 (25.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着21/8/17 盛岡6Rダ 1400m4人 (10.8)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
5着21/7/20 盛岡8Rダ 1400m2人 (15.5)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
8着21/7/4 盛岡9Rダ 1600m8人 (30.9)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
5着21/6/22 水沢10Rダ 1600m5人 (10.6)同条件 勝 5.8% 複 34.6%
-
4着21/5/25 水沢8Rダ 1300m7人 (34.4)同条件 勝 2.6% 複 25.4%
-
4着21/5/11 水沢8Rダ 1300m5人 (10.9)同条件 勝 2.6% 複 25.4%
-
5着21/4/25 水沢9Rダ 1600m7人 (22.5)同条件 勝 5.8% 複 34.6%
-
3着21/4/13 水沢8Rダ 1300m8人 (142.9)同条件 勝 2.6% 複 25.4%
-
8着21/4/4 水沢2Rダ 1300m6人 (20)同条件 勝 2.6% 複 25.4%
-
4着21/3/29 水沢9Rダ 1600m3人 (7.5)同条件 勝 5.8% 複 34.6%
-
7着21/3/20 水沢6Rダ 1300m10人 (195.8)同条件 勝 2.6% 複 25.4%
-
6着21/3/13 水沢5Rダ 1400m8人 (50.5)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
11着21/3/13 水沢1Rダ 1300m6人 (26.8)同条件 勝 2.6% 複 25.4%
-
6着21/1/3 水沢10Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
1着20/12/26 水沢8Rダ 1600m6人 (12.8)同条件 勝 5.8% 複 34.6%
-
8着20/12/14 水沢5Rダ 1400m7人 (46.4)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
9着20/12/13 水沢9Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 5.8% 複 34.6%
-
4着20/12/8 水沢3Rダ 1400m5人 (60.7)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
5着20/12/1 水沢3Rダ 1400m8人 (246.8)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
6着20/11/30 水沢7Rダ 1600m4人 (9.1)同条件 勝 5.8% 複 34.6%
-
3着20/11/24 盛岡11Rダ 1600m8人 (64.6)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
6着20/11/24 盛岡3Rダ 1400m6人 (74.7)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
4着20/11/16 盛岡10Rダ 1600m4人 (14.8)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
7着20/11/16 盛岡3Rダ 1400m6人 (53.7)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
10着20/11/9 盛岡11Rダ 1600m3人 (11.4)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
6着20/11/9 盛岡3Rダ 1400m8人 (141.1)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
3着20/11/2 盛岡7Rダ 1600m3人 (17.8)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
7着20/11/2 盛岡4Rダ 1400m7人 (262)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
9着20/10/25 盛岡5Rダ 1400m8人 (34.8)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
4着20/10/19 盛岡6Rダ 1600m3人 (13)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
3着20/10/17 盛岡7Rダ 1600m5人 (12.7)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
9着20/10/12 盛岡5Rダ 1400m10人 (279.5)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
3着20/10/3 盛岡8Rダ 1600m7人 (29.3)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
5着20/10/3 盛岡6Rダ 1600m8人 (16.8)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
4着20/9/28 盛岡3Rダ 1400m6人 (32.5)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
5着20/9/22 盛岡4Rダ 1400m10人 (293.1)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
5着20/9/21 盛岡7Rダ 1600m7人 (20.9)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
9着20/9/20 盛岡6Rダ 1600m8人 (25.2)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
9着20/9/14 盛岡11Rダ 1600m7人 (19)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
4着20/9/14 盛岡5Rダ 1400m4人 (19.6)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
8着20/9/7 盛岡3Rダ 1400m10人 (190.6)同条件 勝 5.3% 複 19.5%
-
3着20/8/31 水沢9Rダ 1600m8人 (61.3)同条件 勝 5.8% 複 34.6%
-
2着20/8/30 水沢9Rダ 1600m7人 (15.8)同条件 勝 5.8% 複 34.6%
-
4着20/8/29 水沢5Rダ 1600m4人 (25.6)同条件 勝 5.8% 複 34.6%
-
7着20/8/17 盛岡9Rダ 1600m10人 (89.5)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
11着20/8/16 盛岡10Rダ 1600m11人 (125)同条件 勝 1.4% 複 18.6%
-
5着20/8/15 盛岡8Rダ 1600m9人 (121.9)同条件 勝 1.4% 複 18.6%