Owner Data
松浦快之馬主
11-23-14-41
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
89戦
11勝
勝率
12.4%
連対率
38.2%
複勝率
53.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 100%(1-3-2-0)
直近20走の着順左が新しい
9
2
2
2
3
5
1
1
2
2
3
2
1
2
8
2
4
2
6
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-9-6-10
31戦
勝率
19.4%
連対率
48.4%
複勝率
67.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 4-2-1-2 | 44.4% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1400m | 1-5-2-3 | 9.1% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1700m | 0-2-3-2 | 0% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1870m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
金沢
3-7-4-7
21戦
勝率
14.3%
連対率
47.6%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-3-3 | 18.2% | 45.5% | 72.7% |
| ダ 1500m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-3-2-0
6戦
勝率
16.7%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-0 | 16.7% | 66.7% | 100% |
笠松
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本咲希
3-4-1-0 勝 37.5% 複 100%
-
2
米倉知
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
3
田中学
1-3-3-3 勝 10% 複 70%
-
4
堀場裕充
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
5
村上弘樹
1-3-1-0 勝 20% 複 100%
-
6
下原理
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
7
岡部誠
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
福永祐一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
岩田康誠
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
10
加藤翔馬
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
11
仲原大生
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
向山牧
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
13
松井伸也
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
大山真吾
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
15
木幡巧也
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
16
吉原寛人
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
鴨宮祥行
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
18
新原周馬
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
永井孝典
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
吉村智洋
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/12/27 金沢4Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
2着25/12/14 金沢4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
2着25/12/1 金沢4Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
2着25/11/16 金沢2Rダ 1400m2人 (8.1)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
3着25/11/5 金沢3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
5着25/10/19 金沢1Rダ 1500m4人 (23.6)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着25/5/23 園田10Rダ 1230m1人 (2.8)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着25/4/22 園田9Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
2着25/4/1 園田8Rダ 1400m4人 (14.7)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
2着25/3/12 園田6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
3着24/11/26 園田10Rダ 1230m1人 (2.8)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
2着24/11/6 園田10Rダ 1230m1人 (2.3)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着24/10/11 園田9Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
2着24/9/25 園田7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
8着24/9/6 川崎5Rダ 1400m8人 (87.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/12/28 笠松10Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着20/12/14 笠松10Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/11/30 笠松10Rダ 1600m3人 (9.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着20/10/29 門別12Rダ 1800m9人 (124.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着20/10/15 門別10Rダ 1800m8人 (158.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着20/10/1 門別10Rダ 1800m7人 (55.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/9/8 門別11Rダ 1800m6人 (82.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/8/25 門別11Rダ 1800m11人 (187.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着20/8/13 門別10Rダ 1800m7人 (50.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着20/7/29 門別11Rダ 1200m6人 (42.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/6/12 園田7Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
4着20/5/15 園田10Rダ 1230m1人 (2.7)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着20/4/21 園田12Rダ 1230m2人 (5.6)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
2着20/4/2 園田12Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
5着20/3/11 園田11Rダ 1230m1人 (2)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着20/2/19 園田11Rダ 1230m3人 (5)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
4着20/1/30 姫路8Rダ 800m8人 (19)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/1/16 姫路6Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着19/12/30 園田3Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
5着19/12/24 金沢7Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
2着19/12/19 名古屋(旧)6Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 16.7% 複 100%
-
3着19/12/12 園田4Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
5着19/12/8 金沢5Rダ 1500m5人 (37.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
2着19/11/27 名古屋(旧)5Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 16.7% 複 100%
-
4着19/11/24 金沢5Rダ 1500m4人 (30.2)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
2着19/11/20 園田5Rダ 1700m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
3着19/11/12 名古屋(旧)5Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 100%
-
2着19/11/12 金沢7Rダ 1700m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着19/11/8 園田8Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 9.1% 複 72.7%
-
1着19/11/1 名古屋(旧)5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 100%
-
3着19/10/27 金沢1Rダ 1400m5人 (34.6)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
2着19/10/18 名古屋(旧)4Rダ 1400m6人 (11.7)同条件 勝 16.7% 複 100%
-
3着19/10/17 園田8Rダ 1700m8人 (63.6)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
6着19/10/14 金沢4Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
3着19/10/1 金沢1Rダ 1400m5人 (11.3)同条件 勝 18.2% 複 72.7%