Owner Data
松本朋治馬主
26-25-49-237
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
337戦
26勝
勝率
7.7%
連対率
15.1%
複勝率
29.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 42.9%(0-0-3-4)
直近20走の着順左が新しい
6
11
3
4
2
3
6
5
3
3
4
3
3
8
3
8
6
7
6
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
16-12-16-89
133戦
勝率
12%
連対率
21.1%
複勝率
33.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 12-7-13-66 | 12.2% | 19.4% | 32.7% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-5-2-15 | 12% | 32% | 40% |
大井
1-6-15-73
95戦
勝率
1.1%
連対率
7.4%
複勝率
23.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-7-22 | 3.1% | 9.4% | 31.3% |
| ダ 1400m | 0-1-7-27 | 0% | 2.9% | 22.9% |
| ダ 1600m | 0-3-1-18 | 0% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-3-9-49
68戦
勝率
10.3%
連対率
14.7%
複勝率
27.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 3-1-3-18 | 12% | 16% | 28% |
| ダ 1500m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-2-13
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-3-8
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
浦和
0-2-1-3
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
0-0-2-1
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
盛岡
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
向山牧
8-8-10-59 勝 9.4% 複 30.6%
-
2
筒井勇介
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
3
東川慎
3-1-6-13 勝 13% 複 43.5%
-
4
庄司大輔
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
5
町田直希
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
6
木間塚龍
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
7
藤本現暉
1-1-4-4 勝 10% 複 60%
-
8
真島大輔
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
9
山崎誠士
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
高木健
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
11
吉原寛人
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
M.デム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
御神本訓
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
14
岡村健司
0-2-3-8 勝 0% 複 38.5%
-
15
濱田達也
0-0-3-8 勝 0% 複 27.3%
-
16
的場文男
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
17
高松亮
0-1-3-2 勝 0% 複 66.7%
-
18
石川駿介
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
小松丈二
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
20
細川智史
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
花本正三
10-6-3-10 勝 34.5% 複 65.5%
-
2
後藤正義
6-5-10-63 勝 7.1% 複 25%
-
3
川島正一
3-3-5-19 勝 10% 複 36.7%
-
4
矢野義幸
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
5
内田勝義
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
6
米谷康秀
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
7
真島大輔
1-1-5-3 勝 10% 複 70%
-
8
斉藤敏
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
中道啓二
0-2-4-18 勝 0% 複 25%
-
10
渡部則夫
0-2-3-10 勝 0% 複 33.3%
-
11
後藤正義
0-0-3-8 勝 0% 複 27.3%
-
12
石井勝男
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
13
村上頼章
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
14
真島元徳
0-0-3-8 勝 0% 複 27.3%
-
15
的場直之
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
赤嶺亮
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
17
林幻
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
18
赤嶺本浩
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
三坂盛雄
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
澤佳宏
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
杵臼牧場
7-6-3-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
2
川上牧場
6-7-17-87 勝 5.1% 複 25.6%
-
3
小泉学
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
4
前田ファーム
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
5
川上悦夫
2-1-7-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
6
社台コーポレーション白老
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
7
岡田猛
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
8
Mr. & Mrs. B
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
谷川牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
辻牧場
0-5-9-46 勝 0% 複 23.3%
-
11
桜井牧場
0-1-4-11 勝 0% 複 31.3%
-
12
米田和子
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
13
ニシケン牧場
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
14
真歌田中牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
□地チャンピオンノホシ
7-6-3-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
2
マッチャンファイト
5-4-12-70 勝 5.5% 複 23.1%
-
3
□地チャンピオンピース
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
4
□地マッチャンチャンプ
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
5
□地クレイヴソリッシュ
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
6
□地トウキョウスター
1-3-5-17 勝 3.8% 複 34.6%
-
7
マッチャンサンバ
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
8
○外マイネルアペックス
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
□地チャンプタイガー
1-1-5-3 勝 10% 複 70%
-
10
□地チャンプライダー
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
□地ルックスライクユー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
フレッシュルーキー
0-3-6-26 勝 0% 複 25.7%
-
13
ヴェルトフリーデン
0-2-3-20 勝 0% 複 20%
-
14
□地マッチャンアイ
0-1-4-11 勝 0% 複 31.3%
-
15
キルザサイレンス
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
16
ストライクルックス
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
17
□地マッチャンリーダー
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
18
□地フレッシュスマイル
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/9 笠松8Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
11着26/9/30 船橋5Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 12% 複 28%
-
3着26/9/23 笠松5Rダ 1400m6人 (20.3)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
4着26/9/9 笠松6Rダ 1400m8人 (26.2)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
2着26/9/2 大井7Rダ 1200m5人 (10.3)同条件 勝 3.1% 複 31.3%
-
3着26/8/27 笠松5Rダ 1400m6人 (23.2)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
6着26/8/27 船橋6Rダ 1200m5人 (18.2)同条件 勝 12% 複 28%
-
5着26/8/14 笠松9Rダ 1400m4人 (12.4)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
3着26/8/14 大井4Rダ 1400m10人 (23.8)同条件 勝 0% 複 22.9%
-
3着26/8/6 船橋7Rダ 1200m4人 (25.3)同条件 勝 12% 複 28%
-
4着26/8/4 船橋12Rダ 1600m6人 (25)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/7/23 笠松3Rダ 1400m6人 (25.8)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
3着26/7/13 浦和8Rダ 1400m9人 (47.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/7/9 笠松2Rダ 1400m9人 (91.4)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
3着26/7/4 船橋12Rダ 1800m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/6/28 船橋10Rダ 1200m8人 (216.7)同条件 勝 12% 複 28%
-
6着26/6/26 笠松8Rダ 1400m9人 (44.7)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着26/6/16 川崎8Rダ 1500m8人 (55.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/12 笠松8Rダ 1400m7人 (31.5)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
10着26/6/2 船橋9Rダ 1800m8人 (42.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/5/29 笠松8Rダ 1580m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/18 大井10Rダ 1200m9人 (131.1)同条件 勝 3.1% 複 31.3%
-
7着26/5/13 笠松9Rダ 1400m8人 (92.7)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着26/5/5 船橋12Rダ 1800m11人 (102.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/4/30 笠松3Rダ 1400m5人 (30.6)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
6着26/4/17 笠松7Rダ 1400m8人 (99.5)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
6着26/4/3 笠松6Rダ 1400m8人 (59)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
8着26/3/31 笠松3Rダ 1400m8人 (117.1)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
9着26/3/30 船橋10Rダ 1600m12人 (157.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/3/19 笠松2Rダ 1400m6人 (38.7)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
9着26/3/16 笠松8Rダ 1400m10人 (279.1)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
13着26/3/13 大井6Rダ 1200m12人 (214)同条件 勝 3.1% 複 31.3%
-
8着26/3/9 船橋9Rダ 1600m12人 (145)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/3/6 笠松5Rダ 1400m5人 (51.7)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着26/3/4 笠松5Rダ 1400m6人 (31.8)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
2着26/2/23 浦和5Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着26/2/20 笠松12Rダ 1400m7人 (15.5)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
8着26/2/20 笠松7Rダ 1400m7人 (16.6)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
10着26/2/20 大井9Rダ 1200m11人 (203.2)同条件 勝 3.1% 複 31.3%
-
9着26/2/9 船橋9Rダ 1500m11人 (108)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
8着26/2/6 笠松5Rダ 1600m4人 (9)同条件 勝 12% 複 40%
-
6着26/2/5 笠松1Rダ 1400m8人 (101.3)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
10着26/1/27 大井10Rダ 1200m6人 (32.3)同条件 勝 3.1% 複 31.3%
-
3着26/1/23 笠松5Rダ 1400m4人 (21.5)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着26/1/22 笠松3Rダ 1400m7人 (91.5)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着26/1/19 船橋6Rダ 1500m9人 (72.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/1/15 大井7Rダ 1200m5人 (32.5)同条件 勝 3.1% 複 31.3%
-
3着26/1/9 笠松3Rダ 1400m8人 (90.9)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
4着26/1/8 笠松2Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
3着25/12/31 笠松7Rダ 1600m8人 (36.9)同条件 勝 12% 複 40%