Owner Data
松本好雄馬主
92-75-85-640
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
892戦
92勝
勝率
10.3%
連対率
18.7%
複勝率
28.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 83.3%(2-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
9
6
1
5
1
7
13
10
8
3
14
6
3
6
9
3
6
8
5
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
11-10-5-105
131戦
勝率
8.4%
連対率
16%
複勝率
19.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-4-0-12 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1800m | 5-1-2-25 | 15.2% | 18.2% | 24.2% |
| ダ 1900m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
阪神
7-11-11-101
130戦
勝率
5.4%
連対率
13.8%
複勝率
22.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1400m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1800m | 4-5-5-30 | 9.1% | 20.5% | 31.8% |
| ダ 2970m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
5-6-10-75
96戦
勝率
5.2%
連対率
11.5%
複勝率
21.9%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-3-11 | 0% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1400m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1800m | 3-0-3-18 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
3-5-3-53
64戦
勝率
4.7%
連対率
12.5%
複勝率
17.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-22 | 0% | 11.5% | 15.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2860m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
新潟
2-2-2-38
44戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
中山
4-3-4-26
37戦
勝率
10.8%
連対率
18.9%
複勝率
29.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 2880m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
5-1-2-22
30戦
勝率
16.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
函館
2-2-2-19
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
東京
1-1-2-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-3-13
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1150m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
園田
26-24-22-109
181戦
勝率
14.4%
連対率
27.6%
複勝率
39.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-3-20 | 4% | 8% | 20% |
| ダ 1230m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 20-19-15-77 | 15.3% | 29.8% | 41.2% |
| ダ 1700m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1870m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
高知
13-5-7-25
50戦
勝率
26%
連対率
36%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-2-6 | 33.3% | 46.7% | 60% |
| ダ 1400m | 5-3-5-13 | 19.2% | 30.8% | 50% |
| ダ 1600m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
姫路
6-3-6-24
39戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-1-2-1 | 33.3% | 50% | 83.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-1-0-8
14戦
勝率
35.7%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-2-1
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
船橋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
土方颯太
9-3-3-10 勝 36% 複 60%
-
2
岡遼太郎
7-3-6-10 勝 26.9% 複 61.5%
-
3
武豊
5-10-5-16 勝 13.9% 複 55.6%
-
4
川原正一
5-1-1-17 勝 20.8% 複 29.2%
-
5
赤岡修次
5-1-0-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
6
松山弘平
4-5-0-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
7
田野豊三
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
8
高杉吏麒
3-1-4-22 勝 10% 複 26.7%
-
9
小牧太
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
10
長谷部駿
2-2-6-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
11
幸英明
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
12
松本大輝
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
13
池添謙一
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
14
大野拓弥
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
吉村智洋
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
16
服部茂史
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
鮫島克駿
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
渡辺準己
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
大山真吾
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
戸崎圭太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
森澤友貴
11-4-1-10 勝 42.3% 複 61.5%
-
2
中西達也
10-4-7-17 勝 26.3% 複 55.3%
-
3
本田
7-5-7-50 勝 10.1% 複 27.5%
-
4
有馬澄男
6-3-4-34 勝 12.8% 複 27.7%
-
5
高馬元紘
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
6
飯田祐史
5-4-5-45 勝 8.5% 複 23.7%
-
7
田中淳司
5-1-0-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
8
岡田
4-3-2-9 勝 22.2% 複 50%
-
9
荒川
3-6-3-45 勝 5.3% 複 21.1%
-
10
小牧毅
3-4-5-28 勝 7.5% 複 30%
-
11
田中守
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
12
高橋亮
2-6-2-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
13
永島太郎
2-3-7-20 勝 6.3% 複 37.5%
-
14
角田
2-2-4-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
安達
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
16
新子雅司
2-6-3-6 勝 11.8% 複 64.7%
-
17
和田勇
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
18
松永幹
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
石橋
1-0-3-47 勝 2% 複 7.8%
-
20
高橋忠
1-3-3-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
1
三嶋牧場
37-25-18-148 勝 16.2% 複 35.1%
-
2
太陽牧場
7-7-10-65 勝 7.9% 複 27%
-
3
林孝輝
6-1-7-30 勝 13.6% 複 31.8%
-
4
高昭牧場
4-2-5-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
5
磯野牧場
4-1-2-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
6
松栄牧場
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
7
本巣敦
3-1-3-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
8
斉藤英牧場
3-1-0-17 勝 14.3% 複 19%
-
9
多田善弘
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
10
金成吉田牧場
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
11
村下明博
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
12
岡田牧場
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
13
橋本牧場
2-5-0-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
14
中脇一幸
1-5-8-54 勝 1.5% 複 20.6%
-
15
まるとみ冨岡牧場
1-4-5-26 勝 2.8% 複 27.8%
-
16
宮内牧場
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
17
大島牧場
1-6-2-3 勝 8.3% 複 75%
-
18
佐藤牧場
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
藤原牧場
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
20
日西牧場
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
1
メイショウウズマサ
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
2
メイショウヒューマ
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
3
メイショウカイコン
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
4
メイショウギシオー
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
5
メイショウマーブル
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
6
メイショウズイウン
3-2-2-0 勝 42.9% 複 100%
-
7
メイショウランザン
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
メイショウマタベエ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
メイショウソウタ
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
10
メイショウタイピン
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
11
メイショウソウセキ
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
12
□地メイショウコトダマ
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
13
□地メイショウガッツ
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
14
メイショウコオロギ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
メイショウクツカケ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
メイショウオーギシ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
□地メイショウマサカツ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
メイショウガイフウ
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
メイショウエイコウ
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
20
メイショウサトノヒ
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/10/2 門別11Rダ 1700m4人 (8.1)
-
6着25/10/1 園田2Rダ 1400m5人 (28.6)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
1着25/10/1 園田1Rダ 1400m2人 (1.9)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
5着25/9/30 金沢10R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m6人 (31.3)
-
1着25/9/30 門別8Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 75%
-
7着25/9/28 高知7Rダ 1900m2人 (6.5)
-
13着25/9/28 阪神10Rダ 1800m7人 (17.5)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
10着25/9/28 阪神6Rダ 1200m12人 (54.7)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
8着25/9/28 阪神1Rダ 2970m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/9/27 阪神2Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
14着25/9/27 中山4Rダ 1800m10人 (34.4)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
6着25/9/26 園田12Rダ 820m6人 (23.6)同条件 勝 4% 複 20%
-
3着25/9/26 園田9Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
6着25/9/25 園田10Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
9着25/9/25 園田10Rダ 1400m10人 (61.7)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
3着25/9/25 園田3Rダ 1400m8人 (65.3)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
6着25/9/25 門別3Rダ 1000m4人 (5.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
8着25/9/23 高知11Rダ 1400m1人 (4.7)同条件 勝 19.2% 複 50%
-
5着25/9/23 高知9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 19.2% 複 50%
-
9着25/9/21 阪神12Rダ 1400m11人 (68)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
10着25/9/21 阪神12Rダ 1400m13人 (133)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
10着25/9/21 阪神2R芝 1600m11人 (247.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着25/9/20 阪神11Rダ 1400m12人 (160)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
14着25/9/20 阪神7R芝 1600m13人 (173.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着25/9/20 阪神3Rダ 1200m6人 (14.7)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
5着25/9/19 園田5Rダ 1400m8人 (83.4)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
7着25/9/18 園田10Rダ 1400m6人 (62.8)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
3着25/9/18 園田4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
1着25/9/18 園田2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
4着25/9/17 園田3Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 15.3% 複 41.2%
-
5着25/9/17 名古屋10Rダ 1500m9人 (55.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/9/17 名古屋10Rダ 1500m6人 (24.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/9/16 門別7Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
7着25/9/15 阪神11Rダ 1800m10人 (39.2)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
12着25/9/15 阪神4Rダ 1800m11人 (57.6)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
10着25/9/15 中山9Rダ 1800m9人 (136.7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
5着25/9/14 高知4Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 19.2% 複 50%
-
8着25/9/14 阪神12Rダ 1200m7人 (30)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
3着25/9/14 阪神6Rダ 1800m5人 (18.4)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
10着25/9/14 阪神4Rダ 1200m12人 (51.6)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
7着25/9/14 阪神3Rダ 1800m5人 (13.3)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
8着25/9/14 阪神3Rダ 1800m9人 (54.7)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
3着25/9/14 中山9R芝 1600m2人 (3.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着25/9/14 中山5R芝 1800m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/9/13 阪神12Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
12着25/9/13 阪神9R芝 1400m14人 (122.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着25/9/13 阪神5R芝 1200m5人 (11.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/9/13 阪神4Rダ 1800m11人 (39.2)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
6着25/9/13 中山11Rダ 1200m9人 (57.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/9/13 中山7Rダ 1800m10人 (28.1)同条件 勝 5.3% 複 36.8%