メニュー

Owner Data

松下祐也馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 11頭
19-23-31-104
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 177戦 19勝
勝率 10.7%
連対率 23.7%
複勝率 41.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1100m 複勝率 63.6%(2-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
2 1 6 4 5 1 2 6 3 2 5 5 12 2 3 1 1 9 1 14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 16-17-25-56 114戦
勝率
14%
連対率
28.9%
複勝率
50.9%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 5-6-5-11 18.5% 40.7% 59.3%
ダ 1100m 2-3-2-4 18.2% 45.5% 63.6%
ダ 1200m 8-6-13-32 13.6% 23.7% 45.8%
ダ 1500m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 1600m 0-1-1-4 0% 16.7% 33.3%
ダ 1700m 0-0-3-4 0% 0% 42.9%
ダ 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
名古屋 2-2-3-18 25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
28%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 1-2-3-11 5.9% 17.6% 35.3%
ダ 1700m 1-0-0-3 25% 25% 25%
大井 1-2-2-17 22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-1-12 7.1% 7.1% 14.3%
ダ 1400m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1650m 0-1-0-1 0% 50% 50%
船橋 0-1-1-7 9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-1-1-2 0% 25% 50%
笠松 0-1-0-4 5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-4 0% 20% 20%
浦和 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件