Owner Data
松下祐也馬主
20-24-31-106
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
181戦
20勝
勝率
11%
連対率
24.3%
複勝率
41.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 63.6%(2-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
2
1
6
4
5
1
2
6
3
2
5
5
12
2
3
1
1
9
1
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
16-17-25-56
114戦
勝率
14%
連対率
28.9%
複勝率
50.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-6-5-11 | 18.5% | 40.7% | 59.3% |
| ダ 1100m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1200m | 8-6-13-32 | 13.6% | 23.7% | 45.8% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
2-3-2-19
26戦
勝率
7.7%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
2-2-3-18
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-2-3-11 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
船橋
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
笠松
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑村真明
8-6-4-10 勝 28.6% 複 64.3%
-
2
阿部龍
3-4-9-18 勝 8.8% 複 47.1%
-
3
井上俊彦
3-5-7-9 勝 12.5% 複 62.5%
-
4
岡村健司
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
5
望月洵輝
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
岩橋勇二
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
7
浅野皓大
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
8
松井伸也
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
9
矢野貴之
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
10
篠谷葵
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
村上弘樹
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
12
細川智史
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
筒井勇介
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
亀井洋司
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
藤田凌駕
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
16
吉村智洋
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
野畑凌
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
大畑雅章
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
的場文男
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
山本聡哉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
中前牧場
5-4-3-4 勝 31.3% 複 75%
-
2
グッドラック・ファーム
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
3
高村牧場
3-6-7-28 勝 6.8% 複 36.4%
-
4
PRIDEROCK
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
5
Fred W. Hert
2-2-4-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
上山牧場
1-4-10-18 勝 3% 複 45.5%
-
7
トモファーム
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
8
高橋啓
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
宝寄山拓樹
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
10
細川牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヴァーチェ
5-4-3-4 勝 31.3% 複 75%
-
2
ブルーコスモス
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
3
エターナルウインド
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
4
リレーションハート
2-5-1-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
5
□地メリオダス
2-2-4-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
カノウセイノケモノ
1-4-10-18 勝 3% 複 45.5%
-
7
テイルスピナー
1-1-6-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
8
シャンパンイン
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
9
テイラス
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
□地キーパイレーツ
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
11
リュミスペリテ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/15 門別12Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
1着26/10/14 門別9Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
6着26/10/1 門別9Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/9/30 門別10Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
5着26/9/23 門別5Rダ 1000m4人 (7)同条件 勝 18.5% 複 59.3%
-
1着26/9/10 門別9Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/9/2 門別11Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
6着26/8/27 門別7Rダ 1600m3人 (4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/19 門別9Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
2着26/8/13 門別8Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/30 門別9Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/9 門別12Rダ 1200m4人 (13.5)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
12着26/6/25 門別12Rダ 1700m4人 (13.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着26/6/24 門別7Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
3着26/6/4 門別10Rダ 1800m5人 (15.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/5/26 門別8Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
1着26/5/6 門別10Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
9着26/4/23 門別7Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/4/16 門別5Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
14着26/3/30 船橋5Rダ 1000m9人 (61.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/25 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
5着26/3/10 船橋9Rダ 1000m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/12 船橋5Rダ 1000m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/28 名古屋11Rダ 1700m6人 (17.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/1/22 船橋6Rダ 1000m5人 (19.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/21 笠松9Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/1/9 浦和7Rダ 800m6人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/4 名古屋10Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/12/10 名古屋11Rダ 1700m7人 (54.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着25/12/10 船橋5Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/21 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
10着25/11/12 名古屋8Rダ 1500m7人 (95)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
1着25/11/12 門別9Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
8着25/11/5 門別10Rダ 1000m3人 (6.4)同条件 勝 18.5% 複 59.3%
-
9着25/10/30 門別9Rダ 1000m6人 (13.2)同条件 勝 18.5% 複 59.3%
-
4着25/10/30 門別7Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
5着25/10/16 門別9Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 18.5% 複 59.3%
-
8着25/10/16 門別8Rダ 1200m7人 (20.3)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
3着25/10/15 門別3Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
3着25/10/2 名古屋7Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
1着25/9/24 門別2Rダ 1100m1人 (1.4)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
5着25/9/23 門別7Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/9/19 名古屋1Rダ 1500m5人 (11.2)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
3着25/9/18 門別9Rダ 1000m2人 (4.2)同条件 勝 18.5% 複 59.3%
-
2着25/9/11 門別1Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 18.5% 複 59.3%
-
2着25/9/4 門別11Rダ 1000m3人 (9.4)同条件 勝 18.5% 複 59.3%
-
12着25/8/20 門別12Rダ 1200m5人 (22.3)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
11着25/8/20 門別10Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
8着25/8/12 門別5Rダ 1200m7人 (17.5)同条件 勝 13.6% 複 45.8%
-
5着25/8/6 門別11Rダ 1000m3人 (5.1)同条件 勝 18.5% 複 59.3%