Owner Data
村田裕子馬主
92-92-111-955
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,250戦
92勝
勝率
7.4%
連対率
14.7%
複勝率
23.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 55%(4-1-6-9)
直近20走の着順左が新しい
10
11
4
14
9
15
2
8
8
9
7
4
10
7
10
8
13
7
11
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-1-0-17
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中山
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
27-26-38-415
506戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
18%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 13-12-13-177 | 6% | 11.6% | 17.7% |
| ダ 1400m | 2-3-7-87 | 2% | 5.1% | 12.1% |
| ダ 1600m | 8-9-14-120 | 5.3% | 11.3% | 20.5% |
| ダ 1650m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-0-3-8 | 15.4% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
17-25-29-194
265戦
勝率
6.4%
連対率
15.8%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-5-14 | 9.5% | 9.5% | 33.3% |
| ダ 1230m | 5-5-10-59 | 6.3% | 12.7% | 25.3% |
| ダ 1400m | 9-19-14-111 | 5.9% | 18.3% | 27.5% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
28-22-26-151
227戦
勝率
12.3%
連対率
22%
複勝率
33.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 13-13-10-76 | 11.6% | 23.2% | 32.1% |
| ダ 1400m | 11-8-9-63 | 12.1% | 20.9% | 30.8% |
| ダ 1600m | 4-1-6-9 | 20% | 25% | 55% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
9-9-6-55
79戦
勝率
11.4%
連対率
22.8%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 9-9-5-33 | 16.1% | 32.1% | 41.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-3-3-34
43戦
勝率
7%
連対率
14%
複勝率
20.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 2-3-2-25 | 6.3% | 15.6% | 21.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-3-4-23
32戦
勝率
6.3%
連対率
15.6%
複勝率
28.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-3-14 | 9.1% | 22.7% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
川崎
4-0-0-21
25戦
勝率
16%
連対率
16%
複勝率
16%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
2-1-1-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本雄大
9-4-7-24 勝 20.5% 複 45.5%
-
2
西啓太
7-11-5-113 勝 5.1% 複 16.9%
-
3
田中学
7-8-12-45 勝 9.7% 複 37.5%
-
4
本田正重
6-1-3-30 勝 15% 複 25%
-
5
町田直希
4-3-4-39 勝 8% 複 22%
-
6
赤岡修次
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
7
丸野勝虎
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
8
塚本征吾
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
9
野畑凌
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
10
宮川実
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
11
永森大智
3-5-0-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
12
吉村智洋
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
藤田凌
2-5-6-42 勝 3.6% 複 23.6%
-
14
柿原翔
2-2-0-21 勝 8% 複 16%
-
15
塚本征吾
2-3-4-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
16
岡村卓弥
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
17
永井孝典
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
吉原寛人
2-1-6-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
19
矢野貴之
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
小牧太
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
目迫大輔
25-19-26-138 勝 12% 複 33.7%
-
2
北野真弘
14-24-32-185 勝 5.5% 複 27.5%
-
3
橋本和馬
12-6-18-196 勝 5.2% 複 15.5%
-
4
櫻井今朝
11-12-10-78 勝 9.9% 複 29.7%
-
5
櫻木英喜
8-10-13-143 勝 4.6% 複 17.8%
-
6
堀江仁
8-7-5-75 勝 8.4% 複 21.1%
-
7
山田質
3-0-1-23 勝 11.1% 複 14.8%
-
8
飯田良弘
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
9
西川敏弘
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
10
井上孝彦
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
永島太郎
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
12
小崎憲
0-3-2-42 勝 0% 複 10.6%
-
13
野田忍
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
14
宮川浩一
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
15
佐宗応和
0-3-3-5 勝 0% 複 54.5%
-
16
大竹
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
久保與造
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
川上牧場
11-16-27-92 勝 7.5% 複 37%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
8-4-2-17 勝 25.8% 複 45.2%
-
3
グランド牧場
7-10-6-84 勝 6.5% 複 21.5%
-
4
ナカノファーム
6-5-6-56 勝 8.2% 複 23.3%
-
5
社台ファーム
5-9-11-65 勝 5.6% 複 27.8%
-
6
ビッグレッドファーム
4-0-4-55 勝 6.3% 複 12.7%
-
7
藤巻則弘
4-1-7-47 勝 6.8% 複 20.3%
-
8
槇本牧場
4-1-6-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
9
坂本智広
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
10
矢野牧場
3-3-2-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
11
新井牧場
3-6-3-24 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
Spendthrift
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
13
三石橋本牧場
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
三嶋牧場
2-4-1-37 勝 4.5% 複 15.9%
-
15
稲原牧場
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
16
村上進治
2-0-1-25 勝 7.1% 複 10.7%
-
17
チャンピオンズファーム
2-4-1-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
18
高野牧場
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
19
中神牧場
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
浦河日成牧場
1-0-2-38 勝 2.4% 複 7.3%
-
1
□地トキノケリー
11-16-27-92 勝 7.5% 複 37%
-
2
□地ナムラリュウグウ
6-5-6-56 勝 8.2% 複 23.3%
-
3
ヴォルケニック
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
4
□地シザーハンズ
4-9-6-59 勝 5.1% 複 24.4%
-
5
□地デルマガーネット
4-1-7-47 勝 6.8% 複 20.3%
-
6
○地プライムエルフ
4-1-6-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
7
□地レウェルティ
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
8
ルグランブルー
3-7-8-30 勝 6.3% 複 37.5%
-
9
□地ミラノボヴィッチ
3-3-2-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
10
エグゼクティブラン
3-6-3-24 勝 8.3% 複 33.3%
-
11
□地マギーメイ
3-1-0-25 勝 10.3% 複 13.8%
-
12
プロボノ
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
13
○外チェルシーライオン
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
14
イエスウィズキャン
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
キャリーアドリーム
2-4-1-37 勝 4.5% 複 15.9%
-
16
□地アナザークイーン
2-0-2-39 勝 4.7% 複 9.3%
-
17
□地エアシーラン
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
18
□地ブラウンアイズ
2-0-1-25 勝 7.1% 複 10.7%
-
19
モズフェアリー
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
20
コスモロイロ
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/6 大井9Rダ 1200m10人 (117.5)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
11着26/9/16 大井6Rダ 1600m12人 (178.9)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
4着26/9/14 大井9Rダ 1200m11人 (101.3)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
14着26/9/1 大井9Rダ 1600m14人 (431.4)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
9着26/9/1 大井9Rダ 1600m7人 (41.4)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
15着26/8/31 大井10Rダ 1200m8人 (35)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
2着26/8/17 大井6Rダ 1600m5人 (10.4)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
8着26/8/17 大井5Rダ 1000m6人 (30.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/8/14 大井5Rダ 1200m11人 (64.1)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
9着26/8/12 大井6Rダ 1600m12人 (208.6)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
7着26/7/24 大井12Rダ 1200m5人 (19.7)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
4着26/7/23 大井6Rダ 1600m8人 (33.9)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
10着26/7/21 大井8Rダ 1600m11人 (383.8)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
7着26/7/21 大井7Rダ 1200m12人 (163.7)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
10着26/7/3 大井10Rダ 1200m13人 (121.9)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
8着26/7/2 大井7Rダ 1400m8人 (43.1)同条件 勝 2% 複 12.1%
-
13着26/7/1 大井10Rダ 1400m11人 (144.8)同条件 勝 2% 複 12.1%
-
7着26/6/30 大井12Rダ 2000m4人 (15.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着26/6/30 大井7Rダ 1600m11人 (445.4)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
5着26/6/29 大井9Rダ 1200m7人 (45.8)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
10着26/6/12 大井11Rダ 1200m6人 (34.6)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
6着26/6/11 大井7Rダ 1800m3人 (4.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
10着26/6/10 大井8Rダ 1600m12人 (200)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
8着26/6/10 大井7Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 2% 複 12.1%
-
13着26/6/9 大井7Rダ 1600m9人 (38.2)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
16着26/6/8 大井11Rダ 1200m14人 (168.8)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
2着26/5/22 大井11Rダ 2000m4人 (10.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
13着26/5/21 大井11Rダ 1200m12人 (178.4)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
5着26/5/21 大井10Rダ 1400m7人 (55.6)同条件 勝 2% 複 12.1%
-
8着26/5/21 大井9Rダ 1200m11人 (188.4)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
10着26/5/21 大井7Rダ 1200m9人 (106.3)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
6着26/5/18 大井8Rダ 1600m9人 (57.4)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
14着26/5/1 大井12Rダ 1200m10人 (62.4)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
10着26/5/1 大井10Rダ 2000m6人 (15.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/4/30 大井12Rダ 1650m13人 (389.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
12着26/4/29 大井10Rダ 1800m10人 (76.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
9着26/4/28 大井9Rダ 1400m7人 (91.6)同条件 勝 2% 複 12.1%
-
9着26/4/16 大井7Rダ 1600m11人 (200.4)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
12着26/4/16 大井5Rダ 1400m8人 (24.4)同条件 勝 2% 複 12.1%
-
11着26/4/15 大井12Rダ 1200m8人 (54.1)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
3着26/4/15 大井9Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
5着26/4/13 大井11Rダ 1600m4人 (8.4)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
1着26/3/27 大井12Rダ 2000m4人 (6.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/3/27 大井10Rダ 1600m7人 (54.1)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
6着26/3/27 大井10Rダ 1600m11人 (169.9)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
8着26/3/25 大井12Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 2% 複 12.1%
-
6着26/3/25 大井6Rダ 1200m5人 (14.3)同条件 勝 6% 複 17.7%
-
9着26/3/12 大井12Rダ 1650m12人 (131.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
2着26/2/18 大井8Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 2% 複 12.1%
-
9着26/2/18 大井7Rダ 1600m7人 (37.5)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
10着26/2/18 大井7Rダ 1600m14人 (278.7)同条件 勝 5.3% 複 20.5%