Owner Data
村田繁實馬主
0-0-0-1
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1戦
0勝
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
4
8
8
2
6
5
5
9
1
1
7
4
5
3
9
4
1
5
11
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/24 門別1Rダ 1000m3人 (18.9)
-
8着26/9/11 笠松3Rダ 1400m4人 (10.3)
-
8着26/9/8 門別3Rダ 1100m3人 (10.3)
-
2着26/8/28 笠松2Rダ 1400m3人 (4.6)
-
6着26/8/26 船橋7Rダ 1600m5人 (25.3)
-
5着26/8/20 門別6Rダ 1000m5人 (40.9)
-
5着26/8/11 笠松3Rダ 1400m4人 (20.5)
-
9着26/8/5 船橋10Rダ 1600m4人 (11.7)
-
1着26/7/24 笠松1Rダ 1400m4人 (6.8)
-
1着26/7/15 浦和9Rダ 1500m3人 (4.3)
-
7着26/7/8 笠松2Rダ 1400m7人 (61.6)
-
4着26/6/28 船橋5Rダ 1200m1人 (2.1)
-
5着26/6/10 笠松2Rダ 1400m7人 (28.2)
-
3着26/6/1 船橋1Rダ 1200m4人 (22.2)
-
9着26/5/28 笠松3Rダ 1400m5人 (7.2)
-
4着26/2/9 船橋2Rダ 1200m9人 (95.6)
-
1着26/1/23 船橋4Rダ 1200m2人 (2.3)
-
5着25/10/3 船橋3Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/10/29 門別7Rダ 1200m9人 (70.7)
-
12着24/10/16 門別9Rダ 1200m9人 (29.2)
-
5着24/10/2 門別8Rダ 1200m6人 (13.4)
-
4着24/1/23 姫路7Rダ 800m3人 (8)
-
11着24/1/2 園田8Rダ 1230m5人 (9.8)
-
8着23/11/7 門別9Rダ 1200m3人 (5.9)
-
1着23/10/26 門別1Rダ 1200m1人 (1.8)
-
7着23/10/10 門別3Rダ 1600m2人 (3.6)
-
1着23/7/13 園田5Rダ 1400m1人 (1.5)
-
1着23/6/21 園田7Rダ 1400m1人 (1.5)
-
1着23/6/8 園田4Rダ 1400m2人 (2.6)
-
5着23/5/18 園田5Rダ 1400m1人 (1.5)
-
12着23/5/18 門別3Rダ 1200m6人 (12.7)
-
3着23/5/4 門別5Rダ 1000m3人 (4.5)
-
4着23/5/3 園田6Rダ 1400m3人 (3.6)
-
8着23/4/3 川崎4Rダ 1500m5人 (12.3)
-
5着23/2/27 川崎1Rダ 1400m5人 (12)
-
3着23/2/13 浦和3Rダ 1400m5人 (11.3)
-
12着23/2/2 川崎3Rダ 1500m5人 (26.7)
-
4着23/1/4 川崎2Rダ 900m1人 (1.7)
-
2着22/12/15 川崎4Rダ 900m1人 (1.5)
-
7着22/11/3 門別6Rダ 1200m1人 (1.7)
-
3着22/10/12 門別6Rダ 1200m2人 (3)
-
2着22/9/22 門別4Rダ 1200m4人 (11.8)
-
1着22/8/31 門別2Rダ 1200m3人 (6.5)
-
3着22/8/18 門別2Rダ 1200m5人 (8)
-
4着22/8/4 門別4Rダ 1200m5人 (10.1)
-
6着22/7/13 門別3Rダ 1200m8人 (19)
-
4着22/6/2 門別5Rダ 1100m3人 (5.3)
-
1着22/1/26 笠松4Rダ 1400m2人 (2.1)
-
7着18/11/1 門別4Rダ 1200m4人 (10.8)
-
1着18/3/21 浦和9Rダ 1400m3人 (5)