Owner Data
村上聡蔵馬主
7-3-4-59
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
73戦
7勝
勝率
9.6%
連対率
13.7%
複勝率
19.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 44.4%(2-1-1-5)
直近20走の着順左が新しい
10
9
9
10
6
7
8
10
10
7
7
9
7
8
4
6
7
6
12
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
3-1-2-34
40戦
勝率
7.5%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-1-2-23
29戦
勝率
10.3%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
2
坂口裕一
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
3
葛山晃平
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
4
落合玄太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
菅原辰徳
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
6
木村暁
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
7
佐々木志
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
8
大坪慎
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
阿部英俊
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
小野楓馬
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
11
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
高松亮
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/8/31 盛岡5Rダ 1200m11人 (655.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着26/8/17 盛岡1Rダ 1200m10人 (213.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着26/8/4 盛岡2Rダ 1200m7人 (205.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
10着26/7/20 盛岡5Rダ 1200m10人 (347)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
6着26/7/7 盛岡5Rダ 1200m10人 (206.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/6/23 水沢7Rダ 1300m8人 (114.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/8 水沢8Rダ 1300m9人 (166.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/25 盛岡8Rダ 1200m9人 (372.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
10着26/5/11 盛岡7Rダ 1200m7人 (47.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/4/28 水沢7Rダ 1300m6人 (53.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/13 水沢7Rダ 1300m6人 (54)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/30 水沢7Rダ 1300m6人 (21)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/16 水沢7Rダ 1300m5人 (26.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/29 水沢6Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/15 水沢6Rダ 1300m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/24 水沢1Rダ 850m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/12/30 水沢11Rダ 1400m10人 (142.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
6着24/12/23 水沢11Rダ 1400m8人 (131.2)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
12着24/12/10 水沢12Rダ 1600m5人 (10.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/7/1 盛岡10Rダ 1000m3人 (11.6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着24/6/18 水沢8Rダ 850m7人 (29.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/6/16 水沢12Rダ 2000m2人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/6/4 水沢10Rダ 850m8人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/5/21 盛岡9Rダ 1200m10人 (36.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
1着24/5/19 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着24/5/7 盛岡5Rダ 1000m5人 (14.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
3着24/4/21 水沢11Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着24/4/9 水沢6Rダ 850m7人 (35.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/3/24 水沢12Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
5着24/3/23 水沢6Rダ 850m6人 (49.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/3/10 水沢11Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
7着24/3/10 水沢6Rダ 850m9人 (65.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/12/24 水沢9Rダ 1400m9人 (61.2)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
5着23/12/12 水沢5Rダ 850m6人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/12/10 水沢11Rダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/11/28 水沢5Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
4着23/11/13 盛岡9Rダ 1000m5人 (11.5)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着23/11/9 門別7Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着23/10/30 盛岡10Rダ 1000m6人 (19.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
5着23/10/16 盛岡7Rダ 1200m8人 (28.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
4着23/10/1 盛岡8Rダ 1000m6人 (13.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
5着23/9/18 盛岡9Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
6着23/9/3 水沢6Rダ 850m4人 (19.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/8/30 門別3Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着23/8/16 門別1Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着23/8/6 盛岡8Rダ 1000m3人 (4.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
2着23/8/3 門別5Rダ 1100m1人 (3.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着23/7/23 盛岡8Rダ 1200m5人 (5.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
4着23/7/9 盛岡8Rダ 1000m9人 (38.8)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
6着23/6/25 盛岡9Rダ 1200m9人 (52.9)同条件 勝 0% 複 7.1%