Owner Data
本谷惠馬主
0-0-1-7
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
8戦
0勝
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
14
5
8
8
12
7
13
3
16
16
13
16
8
9
2
7
9
5
8
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/9/6 札幌4R芝 1200m11人 (46.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/30 札幌8R芝 1500m8人 (41.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/18 函館2Rダ 1000m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/11 函館4R芝 1800m11人 (44.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/20 函館7R芝 1800m6人 (17.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/14 中京2Rダ 1200m8人 (27.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/2/21 阪神5R芝 1600m12人 (86.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/25 京都5R芝 1600m15人 (77.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
16着25/9/13 阪神4Rダ 1800m14人 (207.4)
-
16着25/7/27 中京4Rダ 1200m11人 (34.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着24/8/24 中京2Rダ 1400m15人 (394.7)
-
16着24/3/16 中京1Rダ 1200m15人 (210.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/7/2 中京6Rダ 1800m9人 (48.9)
-
9着23/5/20 京都1Rダ 1800m4人 (5.5)
-
2着23/5/7 京都1Rダ 1800m4人 (12.8)
-
7着23/4/30 京都1Rダ 1800m12人 (130.3)
-
9着23/2/25 阪神1Rダ 1800m9人 (29.9)
-
5着23/2/11 阪神1Rダ 1800m10人 (143.7)
-
8着22/11/5 阪神6Rダ 1800m9人 (111.6)
-
6着22/5/22 新潟1Rダ 1200m6人 (10.7)
-
7着22/5/14 中京8R障 3900m9人 (76.1)
-
4着22/5/14 新潟1Rダ 1200m8人 (38.4)
-
12着22/3/13 中京3Rダ 1200m7人 (21.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着21/7/31 新潟8R障 3250m11人 (100.6)
-
12着21/6/19 阪神1R障 2970m8人 (26.2)
-
9着21/6/5 東京1R障 3000m10人 (40.9)
-
11着21/4/10 阪神4R障 2970m5人 (13.2)
-
4着21/3/21 阪神4R障 2970m9人 (21)
-
6着21/2/27 小倉4R障 2860m5人 (15.2)
-
4着21/2/7 小倉4R障 2860m6人 (19.6)
-
4着21/1/17 小倉4R障 2860m10人 (35.3)
-
1着20/12/27 阪神5R障 2970m8人 (34.8)
-
8着20/11/29 阪神5R障 2970m10人 (162.6)
-
8着20/11/7 福島5R障 2750m6人 (24.2)
-
10着20/10/17 新潟1R障 2850m8人 (34.5)
-
9着20/10/4 中京1R障 3000m8人 (26.2)
-
9着20/9/13 中京1R障 3000m8人 (22.1)
-
8着20/8/15 小倉1R障 2860m6人 (13)
-
12着20/6/21 阪神9Rダ 2000m11人 (50.9)
-
15着20/5/31 京都9Rダ 1900m11人 (56.4)
-
14着20/5/23 京都3R芝 1400m17人 (307.7)
-
14着20/2/15 京都3Rダ 1400m13人 (212.1)
-
1着20/2/8 小倉7Rダ 2400m2人 (6)
-
16着20/2/2 小倉1Rダ 1700m10人 (102.7)
-
5着20/1/26 小倉7Rダ 2400m1人 (2.9)
-
5着20/1/13 京都4R障 2910m3人 (5.9)
-
4着19/12/22 阪神5R障 2970m3人 (5.2)
-
3着19/12/1 阪神4R障 2970m1人 (2.1)
-
6着19/10/27 新潟7Rダ 2500m1人 (2.2)
-
1着19/10/6 新潟8Rダ 2500m2人 (4.3)