Owner Data
木村薫馬主
4-3-7-16
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
30戦
4勝
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
46.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 63.6%(2-1-4-4)
直近20走の着順左が新しい
6
5
11
10
3
5
8
12
6
9
9
4
7
7
2
4
1
6
3
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
2-1-4-4
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
63.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-4-4 | 18.2% | 27.3% | 63.6% |
盛岡
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-0-2-4
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
浦和
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/7/5 盛岡7Rダ 1200m6人 (25.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/14 水沢9Rダ 1400m8人 (33.7)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
11着26/5/31 水沢6Rダ 1600m8人 (45.2)
-
10着26/5/4 盛岡7Rダ 1400m11人 (69.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/4/6 水沢10Rダ 1600m7人 (44.1)
-
5着26/3/24 水沢9Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
8着26/3/8 水沢9Rダ 1400m7人 (12.1)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
12着25/12/25 浦和11Rダ 1400m10人 (113.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/12/22 水沢9Rダ 1400m8人 (29.2)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
9着25/12/9 水沢11Rダ 1400m3人 (16.7)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
9着25/12/8 船橋10Rダ 1200m10人 (265.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着25/11/24 水沢9Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
7着25/11/10 盛岡10Rダ 1400m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着25/10/27 盛岡11Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着25/10/14 盛岡12Rダ 1400m7人 (15.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着25/9/29 水沢9Rダ 1400m8人 (14)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
1着25/9/15 水沢11Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
6着25/8/19 盛岡8Rダ 1400m5人 (7.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着25/8/4 盛岡12Rダ 1400m3人 (15.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着25/7/21 盛岡9Rダ 1200m8人 (21.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/7/4 船橋12Rダ 1000m4人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/6/30 水沢11Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
1着25/6/16 水沢9Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
9着25/6/3 船橋9Rダ 1200m6人 (10.2)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着25/6/1 盛岡10Rダ 1600m7人 (50.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/5/29 浦和10Rダ 1400m9人 (59.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着25/5/8 船橋8Rダ 1200m3人 (4.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
10着25/5/5 盛岡8Rダ 1600m5人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/4/20 水沢8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
3着25/4/7 水沢8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
1着25/4/1 船橋10Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着25/3/24 水沢9Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
3着25/3/10 船橋10Rダ 1200m4人 (13.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着25/3/9 水沢6Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
2着25/2/28 浦和10Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/2/12 船橋9Rダ 1200m4人 (6.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着25/1/22 船橋4Rダ 1200m5人 (7.2)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着24/12/30 水沢5Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
11着24/12/30 水沢4Rダ 1400m9人 (46.8)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
6着24/12/24 水沢3Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
5着24/12/19 船橋7Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着24/12/10 水沢10Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
4着24/11/26 水沢9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
6着24/11/25 船橋6Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
8着24/11/12 盛岡6Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/10/29 門別12Rダ 1000m10人 (161.7)
-
2着24/10/28 船橋5Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着24/10/15 門別12Rダ 1000m10人 (82.8)
-
11着24/10/13 盛岡6Rダ 1200m8人 (103)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/9/29 水沢6Rダ 1300m7人 (28)