Owner Data
新井原博馬主
118-101-125-974
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,318戦
118勝
勝率
9%
連対率
16.6%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 2000m
複勝率 50%(1-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
8
7
3
5
2
5
1
8
1
2
5
1
9
8
6
2
3
6
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-2-63
69戦
勝率
1.4%
連対率
5.8%
複勝率
8.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1800m | 0-2-1-18 | 0% | 9.5% | 14.3% |
東京
1-1-10-53
65戦
勝率
1.5%
連対率
3.1%
複勝率
18.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| 芝 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-5-13 | 5% | 10% | 35% |
新潟
2-2-2-23
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-1-11
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-0-0-4
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
46-25-31-217
319戦
勝率
14.4%
連対率
22.3%
複勝率
32%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-1-27 | 3.2% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1300m | 10-3-7-39 | 16.9% | 22% | 33.9% |
| ダ 1400m | 19-10-10-104 | 13.3% | 20.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 14-10-12-45 | 17.3% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
25-32-34-201
292戦
勝率
8.6%
連対率
19.5%
複勝率
31.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-4-14 | 5.3% | 5.3% | 26.3% |
| ダ 1200m | 7-10-7-63 | 8% | 19.5% | 27.6% |
| ダ 1400m | 7-11-13-60 | 7.7% | 19.8% | 34.1% |
| ダ 1600m | 10-11-9-55 | 11.8% | 24.7% | 35.3% |
浦和
11-10-9-68
98戦
勝率
11.2%
連対率
21.4%
複勝率
30.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-4-4-41 | 7.5% | 15.1% | 22.6% |
| ダ 1500m | 4-4-3-16 | 14.8% | 29.6% | 40.7% |
| ダ 2000m | 3-2-1-9 | 20% | 33.3% | 40% |
高知
8-7-11-72
98戦
勝率
8.2%
連対率
15.3%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-4-6-28 | 7.3% | 17.1% | 31.7% |
| ダ 1400m | 5-3-3-37 | 10.4% | 16.7% | 22.9% |
| ダ 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
佐賀
11-11-8-65
95戦
勝率
11.6%
連対率
23.2%
複勝率
31.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 4-5-3-31 | 9.3% | 20.9% | 27.9% |
| ダ 1400m | 4-4-3-33 | 9.1% | 18.2% | 25% |
| ダ 1750m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
大井
2-2-3-39
46戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
15.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-3-8-31
45戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
31.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 2-3-4-11 | 10% | 25% | 45% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
2-0-2-31
35戦
勝率
5.7%
連対率
5.7%
複勝率
11.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-2-3-19
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
24%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
名古屋
0-1-1-20
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
園田
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原辰徳
16-12-9-94 勝 12.2% 複 28.2%
-
2
及川裕一
8-6-9-39 勝 12.9% 複 37.1%
-
3
高橋悠里
7-8-9-26 勝 14% 複 48%
-
4
山本聡哉
7-4-4-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
5
村上忍
6-2-4-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
小林凌
4-3-5-51 勝 6.3% 複 19%
-
7
多田羅誠
4-2-5-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
8
葛山晃平
4-2-3-25 勝 11.8% 複 26.5%
-
9
山本政聡
4-7-4-15 勝 13.3% 複 50%
-
10
半澤慶実
3-2-3-43 勝 5.9% 複 15.7%
-
11
関本玲花
3-1-3-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
12
大野拓弥
3-3-8-15 勝 10.3% 複 48.3%
-
13
櫻井光輔
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
14
出水拓人
3-3-0-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
15
岩本怜
2-4-3-31 勝 5% 複 22.5%
-
16
福原杏
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
17
鈴木祐
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
18
澤田龍哉
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
19
笠野雄大
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
20
笹川翼
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
1
千葉幸喜
52-34-43-287 勝 12.5% 複 31%
-
2
千葉幸喜
18-22-19-95 勝 11.7% 複 38.3%
-
3
三小田幸
11-11-8-65 勝 11.6% 複 31.6%
-
4
平山真希
8-8-7-73 勝 8.3% 複 24%
-
5
松山将樹
6-4-9-49 勝 8.8% 複 27.9%
-
6
工藤真司
6-6-9-38 勝 10.2% 複 35.6%
-
7
新井清重
6-5-10-23 勝 13.6% 複 47.7%
-
8
久保與造
2-1-2-35 勝 5% 複 12.5%
-
9
工藤真司
2-1-2-32 勝 5.4% 複 13.5%
-
10
石本孝博
1-0-1-23 勝 4% 複 8%
-
11
田村彰啓
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
12
平山真希
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
13
小桧山
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
14
沼澤英知
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
15
清水久
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
16
瀬戸幸一
0-1-3-33 勝 0% 複 10.8%
-
17
深山
0-0-0-23 勝 0% 複 0%
-
18
武市
0-1-2-20 勝 0% 複 13%
-
19
竹下太
0-1-1-19 勝 0% 複 9.5%
-
20
星野
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
1
川上牧場
83-66-81-649 勝 9.4% 複 26.2%
-
2
マリオステーブル
13-13-18-81 勝 10.4% 複 35.2%
-
3
川上悦夫
8-8-6-38 勝 13.3% 複 36.7%
-
4
新冠川上牧場
5-4-8-78 勝 5.3% 複 17.9%
-
5
日本中央競馬会日高育成牧
4-5-5-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
6
門別敏朗
4-2-1-27 勝 11.8% 複 20.6%
-
7
守矢牧場
1-0-2-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
8
原田久司
0-0-1-24 勝 0% 複 4%
-
9
森永聡
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
10
村下清志
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
11
シンカンファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
中前牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
佐藤義紀
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
榊原光子
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
野々宮牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ハクシンパーソナル
14-9-8-47 勝 17.9% 複 39.7%
-
2
□地グラフィアスレディ
9-10-11-56 勝 10.5% 複 34.9%
-
3
□地チュウオウペット
9-6-7-47 勝 13% 複 31.9%
-
4
□地チスジ
9-5-7-31 勝 17.3% 複 40.4%
-
5
□地フェアリー
8-6-8-64 勝 9.3% 複 25.6%
-
6
□地ウインディ
7-6-7-56 勝 9.2% 複 26.3%
-
7
□地アルファ
6-8-3-25 勝 14.3% 複 40.5%
-
8
プリマウェイ
5-2-1-25 勝 15.2% 複 24.2%
-
9
ハクシンマルペンサ
5-2-6-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
10
□地エスケントバゴ
4-5-5-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
11
ハクシンジャベリン
4-2-1-27 勝 11.8% 複 20.6%
-
12
ハクシンダンス
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
13
□地シルバーウェーブ
3-9-9-43 勝 4.7% 複 32.8%
-
14
□地シーピーエフペット
3-4-4-47 勝 5.2% 複 19%
-
15
□地ハクシンエース
3-3-3-47 勝 5.4% 複 16.1%
-
16
プリマフェーヴル
3-3-6-34 勝 6.5% 複 26.1%
-
17
ハクシンドラゴン
3-3-3-22 勝 9.7% 複 29%
-
18
イケイケドンドン
3-0-3-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
19
□地ハクシンエイブル
3-0-3-4 勝 30% 複 60%
-
20
□地ハクシンヴィーナス
2-3-4-65 勝 2.7% 複 12.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m6人 (12.4)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m9人 (94.7)同条件 勝 7.7% 複 34.1%
-
8着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m2人 (6.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m5人 (18)同条件 勝 8% 複 27.6%
-
3着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m4人 (7.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
5着26/9/29 水沢2Rダ 1300m6人 (25.9)同条件 勝 16.9% 複 33.9%
-
2着26/9/28 水沢11Rダ 1600m5人 (10.6)同条件 勝 17.3% 複 44.4%
-
5着26/9/24 浦和10Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
1着26/9/23 浦和12Rダ 2000m3人 (8.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/9/22 高知4Rダ 1400m9人 (27.2)同条件 勝 10.4% 複 22.9%
-
1着26/9/22 水沢12Rダ 1900m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/9/14 水沢12Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 17.3% 複 44.4%
-
5着26/9/11 川崎12Rダ 2000m11人 (37.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/9/8 水沢10Rダ 1600m1人 (3.2)同条件 勝 17.3% 複 44.4%
-
9着26/9/7 名古屋4Rダ 1500m5人 (34.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
8着26/9/7 水沢9Rダ 1400m8人 (85.7)同条件 勝 13.3% 複 27.3%
-
6着26/9/6 高知8Rダ 1400m8人 (73.3)同条件 勝 10.4% 複 22.9%
-
2着26/9/1 盛岡12Rダ 1600m4人 (13.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
3着26/8/30 盛岡10Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/8/27 船橋12Rダ 2200m10人 (68.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/25 盛岡8Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 7.7% 複 34.1%
-
2着26/8/21 名古屋12Rダ 1500m9人 (22.7)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/8/19 名古屋10Rダ 1500m8人 (58.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/8/18 盛岡9Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 7.7% 複 34.1%
-
5着26/8/7 浦和12Rダ 2000m6人 (9)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/8/4 盛岡8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 7.7% 複 34.1%
-
1着26/8/3 盛岡11Rダ 1600m4人 (9.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/8/2 盛岡10Rダ 1600m6人 (15.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
4着26/7/31 名古屋4Rダ 1500m9人 (27.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/7/30 川崎8Rダ 1600m7人 (14.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/30 川崎5Rダ 1400m6人 (12.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/28 盛岡9Rダ 1400m8人 (38.3)同条件 勝 7.7% 複 34.1%
-
7着26/7/25 高知9Rダ 1600m11人 (175.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/7/21 盛岡8Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 7.7% 複 34.1%
-
12着26/7/21 盛岡4Rダ 1200m4人 (13.8)同条件 勝 8% 複 27.6%
-
8着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m6人 (19.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
3着26/7/20 盛岡8Rダ 1400m9人 (84.7)同条件 勝 7.7% 複 34.1%
-
11着26/7/19 福島3R芝 1800m7人 (22.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/7/17 名古屋3Rダ 1500m9人 (110.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/7/13 浦和12Rダ 2000m9人 (52.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/7/13 浦和7Rダ 1500m4人 (6.3)同条件 勝 14.8% 複 40.7%
-
6着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m10人 (63.9)同条件 勝 7.7% 複 34.1%
-
3着26/7/12 高知2Rダ 1300m8人 (92)同条件 勝 7.3% 複 31.7%
-
14着26/7/11 福島4Rダ 1700m12人 (269.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/6 盛岡9Rダ 1400m7人 (19)同条件 勝 7.7% 複 34.1%
-
9着26/7/5 盛岡10Rダ 1600m6人 (55.3)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/7/1 名古屋1Rダ 1500m11人 (210.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/6/29 盛岡12Rダ 1600m10人 (28.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
4着26/6/28 盛岡7Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 8% 複 27.6%
-
11着26/6/27 高知11Rダ 1400m12人 (78.6)同条件 勝 10.4% 複 22.9%
-
3着26/6/26 浦和10Rダ 1400m11人 (125.8)同条件 勝 7.5% 複 22.6%