Owner Data
戸賀智子馬主
23-6-9-34
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
72戦
23勝
勝率
31.9%
連対率
40.3%
複勝率
52.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 60.8%(18-6-7-20)
直近20走の着順左が新しい
5
3
6
3
8
5
5
1
1
5
1
2
1
1
7
1
8
2
1
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
19-6-7-27
59戦
勝率
32.2%
連対率
42.4%
複勝率
54.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 18-6-7-20 | 35.3% | 47.1% | 60.8% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-0-2-7
13戦
勝率
30.8%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-0-1-6 | 36.4% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
7-2-3-1 勝 53.8% 複 92.3%
-
2
小谷哲平
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
3
小牧太
3-0-3-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
杉浦健太
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
5
松木大地
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
6
廣瀬航
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
小谷周平
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
木之前葵
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
田野豊三
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
吉村誠之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
山田雄大
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
小谷哲平
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
13
新庄海誠
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
玉垣光章
23-6-9-34 勝 31.9% 複 52.8%
-
1
エランフェーヴル
9-2-3-3 勝 52.9% 複 82.4%
-
2
アスクサステナブル
7-2-1-12 勝 31.8% 複 45.5%
-
3
□地レッツゴーアスク
5-2-3-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
4
レディコートアスク
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
5
ハローエンジェル
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 園田12Rダ 1400m6人 (9.6)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
3着26/9/18 園田12Rダ 1400m5人 (16.6)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
6着26/9/2 園田1Rダ 820m8人 (31.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/8/28 園田8Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
8着26/8/14 園田6Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
5着26/7/23 園田12Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
5着26/7/23 園田7Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着26/6/25 園田2Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着26/6/18 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
5着26/6/3 園田8Rダ 1870m3人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/28 園田7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
2着26/5/6 園田8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着26/4/28 園田6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着26/3/4 姫路3Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
7着26/2/27 姫路2Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
1着26/2/19 姫路6Rダ 1400m7人 (15.7)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
8着26/2/3 姫路6Rダ 800m4人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/13 園田3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着26/1/3 園田8Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
10着26/1/3 園田5Rダ 1230m8人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/30 園田1Rダ 1400m5人 (9.5)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
6着25/12/17 園田1Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
3着25/12/4 園田1Rダ 1400m5人 (29.4)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
8着25/11/12 園田1Rダ 1400m7人 (42.7)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着25/11/11 園田3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
4着25/9/17 園田6Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
2着25/8/29 園田3Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
4着25/8/8 園田9Rダ 820m9人 (44.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着25/8/8 園田2Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着25/7/17 園田1Rダ 820m3人 (3.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着25/7/10 園田2Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
7着25/7/4 園田12Rダ 820m6人 (9.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着25/6/19 園田4Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
11着25/6/19 園田2Rダ 1230m7人 (30.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/6/12 園田1Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
8着25/6/6 園田5Rダ 1230m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/6/4 園田2Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
8着25/5/16 園田4Rダ 1400m3人 (10.8)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着25/3/12 園田10Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
3着25/2/18 姫路7Rダ 1500m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着25/2/6 姫路6Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
12着25/2/6 姫路1Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
10着25/1/30 姫路4Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
1着25/1/14 園田3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着25/1/9 園田5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
3着24/12/31 園田2Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
2着24/12/25 園田2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
7着24/12/4 園田2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着24/11/28 園田12Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 35.3% 複 60.8%
-
1着24/11/7 園田9Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 35.3% 複 60.8%