Owner Data
恵比寿興業(株)馬主
2-1-2-6
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
11戦
2勝
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
6
6
6
7
1
2
3
11
7
3
14
1
4
3
5
3
11
4
10
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
2-1-1-4
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
恵比寿興業株式会社那須野
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 門別5Rダ 1700m4人 (10.1)
-
6着26/9/30 門別5Rダ 1700m4人 (6.9)
-
6着26/9/17 門別3Rダ 1200m5人 (12.1)
-
7着26/8/26 門別4Rダ 1200m5人 (19.1)
-
1着26/7/28 門別3Rダ 1200m6人 (19.8)
-
2着26/7/14 門別1Rダ 1000m3人 (4.9)
-
3着26/6/18 門別6Rダ 1000m10人 (134.7)
-
11着26/6/11 大井8Rダ 1400m7人 (24.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/5/20 大井8Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/4/29 大井4Rダ 1400m2人 (9.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
14着26/4/16 大井5Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/3/10 大井8Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/2/17 大井6Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/1/26 大井6Rダ 1600m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/12/24 大井6Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/12/5 大井1Rダ 1600m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着25/11/12 大井9Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着25/11/12 大井1Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着25/10/23 大井9Rダ 1200m3人 (6.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/10/8 大井5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/9/18 大井7Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着25/2/25 姫路12Rダ 1800m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/1/28 姫路9Rダ 1800m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/1/16 大井6Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着25/1/14 園田9Rダ 1870m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/12/27 大井8Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着24/12/18 園田10Rダ 1870m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着24/12/4 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.1)
-
2着24/12/4 大井7Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着24/11/28 園田12Rダ 1400m3人 (6.3)
-
8着24/11/21 名古屋12Rダ 1400m1人 (2.1)
-
1着24/11/14 園田6Rダ 1400m1人 (1)
-
1着24/11/11 名古屋8Rダ 1400m1人 (1.1)
-
2着24/11/5 大井8Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/10/29 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.1)
-
2着24/10/14 大井7Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着23/11/1 大井7Rダ 1200m7人 (28.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着23/10/5 大井2Rダ 1200m6人 (13.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着23/9/22 大井3Rダ 1200m5人 (13.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/9/6 大井2Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着23/8/14 大井4Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着23/3/27 大井7Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着23/3/7 大井4Rダ 1200m3人 (9.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着23/2/21 大井5Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着21/2/17 大井9Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着21/1/18 大井11Rダ 1800m9人 (25.7)
-
5着20/12/30 大井12Rダ 1400m9人 (40.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着20/8/19 大井9Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着20/4/2 船橋10Rダ 1600m4人 (6.5)
-
1着20/3/12 船橋12Rダ 1600m5人 (12)