Owner Data
嶋田賢馬主
258-195-166-1379
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,998戦
258勝
勝率
12.9%
連対率
22.7%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 83.3%(2-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
10
6
5
6
3
4
1
7
14
2
1
13
4
4
3
9
4
1
15
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
38-28-27-252
345戦
勝率
11%
連対率
19.1%
複勝率
27%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-0-22 | 8% | 12% | 12% |
| 芝 1600m | 5-3-2-34 | 11.4% | 18.2% | 22.7% |
| 芝 1800m | 4-4-5-43 | 7.1% | 14.3% | 23.2% |
| 芝 2000m | 9-9-3-31 | 17.3% | 34.6% | 40.4% |
| 芝 2400m | 5-4-4-32 | 11.1% | 20% | 28.9% |
| ダ 1300m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-1-5-28 | 2.9% | 5.7% | 20% |
| ダ 1600m | 7-1-4-36 | 14.6% | 16.7% | 25% |
| ダ 2100m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 3000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 3110m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
27-25-26-256
334戦
勝率
8.1%
連対率
15.6%
複勝率
23.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1600m | 1-5-1-29 | 2.8% | 16.7% | 19.4% |
| 芝 1800m | 3-4-3-25 | 8.6% | 20% | 28.6% |
| 芝 2000m | 5-3-4-41 | 9.4% | 15.1% | 22.6% |
| 芝 2200m | 3-3-3-16 | 12% | 24% | 36% |
| 芝 2500m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1200m | 4-7-7-46 | 6.3% | 17.2% | 28.1% |
| ダ 1800m | 9-3-6-68 | 10.5% | 14% | 20.9% |
| 障 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
23-25-16-129
193戦
勝率
11.9%
連対率
24.9%
複勝率
33.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-2-20 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1500m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 6-4-3-21 | 17.6% | 29.4% | 38.2% |
| 芝 2000m | 4-4-4-22 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| 芝 2600m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 4-3-1-6 | 28.6% | 50% | 57.1% |
| ダ 1700m | 4-9-4-39 | 7.1% | 23.2% | 30.4% |
函館
13-15-8-135
171戦
勝率
7.6%
連対率
16.4%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-3-27 | 11.1% | 16.7% | 25% |
| 芝 1800m | 2-6-1-28 | 5.4% | 21.6% | 24.3% |
| 芝 2000m | 3-1-0-24 | 10.7% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2600m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-4-3-34 | 0% | 9.8% | 17.1% |
福島
9-8-6-59
82戦
勝率
11%
連対率
20.7%
複勝率
28%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-3-9 | 14.3% | 14.3% | 35.7% |
| 芝 2600m | 3-0-0-11 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1150m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-6-1-13 | 4.8% | 33.3% | 38.1% |
小倉
7-6-3-61
77戦
勝率
9.1%
連対率
16.9%
複勝率
20.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-14 | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2600m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| 芝 2860m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-1-0-15 | 15.8% | 21.1% | 21.1% |
| 障 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
5-5-7-60
77戦
勝率
6.5%
連対率
13%
複勝率
22.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-3-10 | 0% | 13.3% | 33.3% |
中京
5-8-3-47
63戦
勝率
7.9%
連対率
20.6%
複勝率
25.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
阪神
1-3-1-44
49戦
勝率
2%
連対率
8.2%
複勝率
10.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
0-1-3-30
34戦
勝率
0%
連対率
2.9%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
大井
36-28-23-157
244戦
勝率
14.8%
連対率
26.2%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-5-5-55 | 11% | 17.8% | 24.7% |
| ダ 1400m | 9-11-7-30 | 15.8% | 35.1% | 47.4% |
| ダ 1600m | 18-12-9-60 | 18.2% | 30.3% | 39.4% |
| ダ 1800m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
門別
74-25-33-105
237戦
勝率
31.2%
連対率
41.8%
複勝率
55.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 22-5-8-22 | 38.6% | 47.4% | 61.4% |
| ダ 1100m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1200m | 29-14-13-46 | 28.4% | 42.2% | 54.9% |
| ダ 1500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1700m | 12-2-7-18 | 30.8% | 35.9% | 53.8% |
| ダ 1800m | 7-1-1-5 | 50% | 57.1% | 64.3% |
船橋
6-10-5-22
43戦
勝率
14%
連対率
37.2%
複勝率
48.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-7-3-15 | 13.8% | 37.9% | 48.3% |
| ダ 1500m | 2-3-1-3 | 22.2% | 55.6% | 66.7% |
園田
8-6-3-12
29戦
勝率
27.6%
連対率
48.3%
複勝率
58.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1400m | 8-5-1-8 | 36.4% | 59.1% | 63.6% |
笠松
2-2-1-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
姫路
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
服部茂史
30-6-21-42 勝 30.3% 複 57.6%
-
2
落合玄太
28-12-6-24 勝 40% 複 65.7%
-
3
笹川翼
17-7-12-37 勝 23.3% 複 49.3%
-
4
蛯名正義
16-10-10-91 勝 12.6% 複 28.3%
-
5
岩橋勇二
15-7-4-21 勝 31.9% 複 55.3%
-
6
横山武史
12-9-6-36 勝 19% 複 42.9%
-
7
ルメール
12-10-6-26 勝 22.2% 複 51.9%
-
8
松岡正海
9-14-14-114 勝 6% 複 24.5%
-
9
田中学
9-5-2-5 勝 42.9% 複 76.2%
-
10
岩田康誠
8-5-6-58 勝 10.4% 複 24.7%
-
11
田辺裕信
6-7-3-33 勝 12.2% 複 32.7%
-
12
菅原明良
5-2-2-29 勝 13.2% 複 23.7%
-
13
キング
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
14
柏木健宏
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
15
柴山雄一
3-9-1-51 勝 4.7% 複 20.3%
-
16
柴田善臣
3-2-2-46 勝 5.7% 複 13.2%
-
17
丹内祐次
3-5-7-27 勝 7.1% 複 35.7%
-
18
御神本訓
3-7-5-16 勝 9.7% 複 48.4%
-
19
北村宏司
3-1-3-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
20
戸崎圭太
3-3-1-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
1
田中淳司
74-26-33-107 勝 30.8% 複 55.4%
-
2
国枝
22-19-6-105 勝 14.5% 複 30.9%
-
3
清水英
14-14-17-97 勝 9.9% 複 31.7%
-
4
二ノ宮
14-13-10-97 勝 10.4% 複 27.6%
-
5
田中清
12-7-18-146 勝 6.6% 複 20.2%
-
6
福永敏
11-11-6-32 勝 18.3% 複 46.7%
-
7
高木
11-4-3-35 勝 20.8% 複 34%
-
8
森下淳平
10-8-1-39 勝 17.2% 複 32.8%
-
9
碇清次郎
7-2-1-12 勝 31.8% 複 45.5%
-
10
大和田
6-7-5-120 勝 4.3% 複 13%
-
11
蛯名正
5-2-2-44 勝 9.4% 複 17%
-
12
手塚
5-7-2-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
13
西田
5-2-5-23 勝 14.3% 複 34.3%
-
14
萩原
5-2-3-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
牧田
4-10-4-77 勝 4.2% 複 18.9%
-
16
鹿戸
4-4-4-61 勝 5.5% 複 16.4%
-
17
奥村武
4-4-5-38 勝 7.8% 複 25.5%
-
18
藤沢和
4-3-3-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
19
川島正一
4-7-3-13 勝 14.8% 複 51.9%
-
20
村田
3-8-8-23 勝 7.1% 複 45.2%
-
1
服部牧場
69-43-50-379 勝 12.8% 複 29.9%
-
2
岡田牧場
56-44-37-332 勝 11.9% 複 29.2%
-
3
三嶋牧場
26-9-9-111 勝 16.8% 複 28.4%
-
4
辻牧場
13-11-14-64 勝 12.7% 複 37.3%
-
5
Diamond Cree
13-5-4-23 勝 28.9% 複 48.9%
-
6
大栄牧場
12-6-11-69 勝 12.2% 複 29.6%
-
7
フジワラファーム
9-11-2-39 勝 14.8% 複 36.1%
-
8
下河辺牧場
7-9-4-13 勝 21.2% 複 60.6%
-
9
ノーザンファーム
6-9-0-9 勝 25% 複 62.5%
-
10
タツヤファーム
5-10-2-8 勝 20% 複 68%
-
11
Airlie Stud
5-3-0-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
12
ホース・マネジメント・ボ
4-0-3-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
13
シンコーファーム
3-5-3-52 勝 4.8% 複 17.5%
-
14
昭和牧場
3-3-4-39 勝 6.1% 複 20.4%
-
15
前谷武志
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
16
社台ファーム
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
17
ヤマイチ牧場
3-0-3-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
18
山口忠彦
2-6-2-28 勝 5.3% 複 26.3%
-
19
増本良孝
2-6-2-13 勝 8.7% 複 43.5%
-
20
下河辺トレーニングセンタ
2-1-4-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
1
□地ジャストフィット
10-2-2-11 勝 40% 複 56%
-
2
□地テンプテーション
8-1-3-21 勝 24.2% 複 36.4%
-
3
□地ゴールデンナイト
8-2-3-12 勝 32% 複 52%
-
4
□地マイトレジャーフジ
8-0-1-10 勝 42.1% 複 47.4%
-
5
パリカラノテガミ
7-2-6-27 勝 16.7% 複 35.7%
-
6
○地シュロス
7-3-3-25 勝 18.4% 複 34.2%
-
7
ボニーマジェスティ
7-9-4-13 勝 21.2% 複 60.6%
-
8
プラチナトレジャー
6-2-1-24 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
キングオブマリア
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
10
□地ゴールデンマリア
6-0-0-7 勝 46.2% 複 46.2%
-
11
スノーホルンロード
5-4-5-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
12
ライトニングブルー
5-10-2-8 勝 20% 複 68%
-
13
○外ヴィズサクセス
5-3-0-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
14
マンハッタンロード
5-2-5-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
15
ハーツイストワール
5-8-0-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
16
○地ブロッコリー
4-6-1-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
17
○地クローリスノキセキ
4-2-3-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
18
オウギノカナメ
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
19
グローリアスキング
4-0-3-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
20
ディマイザキッド
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/3/29 中山8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
6着26/3/29 中山1Rダ 1800m7人 (16)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
5着26/3/28 阪神7Rダ 1400m7人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/28 中山10R伏竜S OPダ 1800m10人 (106.9)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
3着26/3/28 中山10R伏竜S OPダ 1800m2人 (3.1)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
4着26/3/28 中山5R芝 1600m4人 (10.5)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
1着26/3/22 中山8Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
7着26/3/15 中京11R金鯱賞 G2芝 2000m10人 (35)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
14着26/3/15 中京7Rダ 1800m13人 (97.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
2着26/3/15 中山12Rダ 1200m9人 (26.8)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
1着26/3/14 中山6Rダ 1800m10人 (43.5)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
13着26/3/14 中山1Rダ 1800m13人 (83.7)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
4着26/3/10 大井6Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
4着26/3/10 水沢7Rダ 1400m1人 (1.9)
-
3着26/3/8 中山6Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
9着26/3/7 阪神11RフィリーズR G2芝 1400m13人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/1 中山8Rダ 1200m5人 (9.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
1着26/3/1 中山4Rダ 1800m1人 (1.7)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
15着26/3/1 中山2Rダ 1800m16人 (172.9)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
15着26/3/1 中山1Rダ 1800m16人 (331)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
8着26/2/28 小倉10Rダ 1700m4人 (8.1)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
13着26/2/28 阪神8Rダ 1800m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/2/22 小倉4R芝 2860m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
13着26/2/22 東京3Rダ 1400m5人 (8.2)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
2着26/2/21 小倉10R芝 2600m2人 (5.2)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
14着26/2/21 東京1Rダ 1400m7人 (21.6)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
6着26/2/16 大井8Rダ 1600m9人 (97.3)同条件 勝 18.2% 複 39.4%
-
4着26/2/15 東京10RバレンタインS OPダ 1400m7人 (18.7)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
3着26/2/15 東京7Rダ 1400m7人 (19.1)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
9着26/2/15 東京6R芝 2400m6人 (14.5)同条件 勝 11.1% 複 28.9%
-
5着26/2/15 東京4Rダ 1600m4人 (6)同条件 勝 14.6% 複 25%
-
12着26/2/14 小倉7Rダ 1700m3人 (7.1)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
16着26/2/14 京都6R芝 1800m16人 (506.6)
-
10着26/2/11 船橋9Rダ 1200m5人 (17)同条件 勝 13.8% 複 48.3%
-
5着26/2/10 東京12Rダ 1300m3人 (6.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着26/2/7 小倉8Rダ 1700m6人 (11.3)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
1着26/2/7 東京4Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 14.6% 複 25%
-
9着26/2/7 東京1Rダ 1400m10人 (117.4)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
1着26/2/1 小倉9R芝 2600m5人 (9.6)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
12着26/2/1 小倉7Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
7着26/1/31 小倉5R芝 2860m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着26/1/26 大井12Rダ 1800m9人 (38.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
6着26/1/25 中山11RAJCC G2芝 2200m4人 (8.5)同条件 勝 12% 複 36%
-
15着26/1/25 中山8Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
4着26/1/25 中山6Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 10.5% 複 20.9%
-
9着26/1/24 小倉7R芝 2600m8人 (21)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
4着26/1/24 中山7Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
5着26/1/24 中山1Rダ 1200m6人 (39)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
3着26/1/21 船橋11Rブルーバードカップ Jpn3ダ 1800m2人 (3)
-
1着26/1/19 船橋2Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 13.8% 複 48.3%