Owner Data
島川隆哉馬主
679-636-564-4609
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,488戦
679勝
勝率
10.5%
連対率
20.3%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
1
2
5
14
9
6
12
6
6
1
1
4
3
3
8
3
2
10
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
60-75-80-840
1055戦
勝率
5.7%
連対率
12.8%
複勝率
20.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-8-7-115 | 3.7% | 9.6% | 14.8% |
| 芝 1600m | 15-13-14-145 | 8% | 15% | 22.5% |
| 芝 1800m | 3-8-12-98 | 2.5% | 9.1% | 19% |
| 芝 2000m | 4-6-5-62 | 5.2% | 13% | 19.5% |
| 芝 2400m | 5-1-3-34 | 11.6% | 14% | 20.9% |
| ダ 1400m | 9-11-13-119 | 5.9% | 13.2% | 21.7% |
| ダ 1600m | 15-18-14-155 | 7.4% | 16.3% | 23.3% |
| ダ 2100m | 3-3-6-52 | 4.7% | 9.4% | 18.8% |
| 障 3000m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
中山
55-62-54-757
928戦
勝率
5.9%
連対率
12.6%
複勝率
18.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-5-43 | 5.7% | 9.4% | 18.9% |
| 芝 1600m | 5-3-7-123 | 3.6% | 5.8% | 10.9% |
| 芝 1800m | 8-8-4-73 | 8.6% | 17.2% | 21.5% |
| 芝 2000m | 5-7-4-90 | 4.7% | 11.3% | 15.1% |
| 芝 2200m | 2-4-1-19 | 7.7% | 23.1% | 26.9% |
| 芝 2500m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1200m | 6-9-6-112 | 4.5% | 11.3% | 15.8% |
| ダ 1800m | 23-29-20-245 | 7.3% | 16.4% | 22.7% |
| ダ 2400m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| 障 2880m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
新潟
17-19-26-273
335戦
勝率
5.1%
連対率
10.7%
複勝率
18.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-2-22 | 3.8% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1600m | 1-2-6-42 | 2% | 5.9% | 17.6% |
| 芝 1800m | 2-2-1-36 | 4.9% | 9.8% | 12.2% |
| 芝 2000m | 3-2-2-21 | 10.7% | 17.9% | 25% |
| 芝 2200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-1-5-31 | 5.1% | 7.7% | 20.5% |
| ダ 1800m | 3-5-8-57 | 4.1% | 11% | 21.9% |
| 障 2850m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
福島
19-26-20-248
313戦
勝率
6.1%
連対率
14.4%
複勝率
20.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-8-2-41 | 8.9% | 23.2% | 26.8% |
| 芝 1800m | 3-2-5-58 | 4.4% | 7.4% | 14.7% |
| 芝 2000m | 2-5-2-28 | 5.4% | 18.9% | 24.3% |
| 芝 2600m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1150m | 2-2-2-19 | 8% | 16% | 24% |
| ダ 1700m | 4-7-5-56 | 5.6% | 15.3% | 22.2% |
| 障 2770m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
札幌
15-26-13-194
248戦
勝率
6%
連対率
16.5%
複勝率
21.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-26 | 6.5% | 12.9% | 16.1% |
| 芝 1500m | 3-3-2-37 | 6.7% | 13.3% | 17.8% |
| 芝 1800m | 5-8-6-45 | 7.8% | 20.3% | 29.7% |
| ダ 1000m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 3-6-2-37 | 6.3% | 18.8% | 22.9% |
中京
14-14-10-142
180戦
勝率
7.8%
連対率
15.6%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-4-14 | 8.7% | 21.7% | 39.1% |
| 芝 1600m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 2000m | 6-3-3-20 | 18.8% | 28.1% | 37.5% |
| 芝 2200m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
函館
12-16-13-119
160戦
勝率
7.5%
連対率
17.5%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-5-62 | 5.4% | 9.5% | 16.2% |
| 芝 1800m | 1-7-5-15 | 3.6% | 28.6% | 46.4% |
| ダ 1000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1700m | 4-1-1-24 | 13.3% | 16.7% | 20% |
京都
15-18-12-100
145戦
勝率
10.3%
連対率
22.8%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 4-3-4-11 | 18.2% | 31.8% | 50% |
| 芝 2000m | 4-5-1-11 | 19% | 42.9% | 47.6% |
| 芝 2200m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2400m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1800m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
阪神
12-11-14-94
131戦
勝率
9.2%
連対率
17.6%
複勝率
28.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| 芝 1800m | 6-4-4-10 | 25% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
小倉
14-6-7-87
114戦
勝率
12.3%
連対率
17.5%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-1-5-24 | 16.7% | 19.4% | 33.3% |
| 芝 1800m | 4-1-0-9 | 28.6% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 2000m | 3-3-0-9 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-1-0-19 | 4.8% | 9.5% | 9.5% |
大井
51-63-59-444
617戦
勝率
8.3%
連対率
18.5%
複勝率
28%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-17-16-101 | 6.3% | 18.2% | 29.4% |
| ダ 1400m | 10-10-12-90 | 8.2% | 16.4% | 26.2% |
| ダ 1600m | 16-21-13-123 | 9.2% | 21.4% | 28.9% |
| ダ 1700m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1800m | 6-5-9-61 | 7.4% | 13.6% | 24.7% |
| ダ 2000m | 4-2-3-29 | 10.5% | 15.8% | 23.7% |
| ダ 2400m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 2600m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
浦和
136-94-56-320
606戦
勝率
22.4%
連対率
38%
複勝率
47.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 12-12-3-27 | 22.2% | 44.4% | 50% |
| ダ 1400m | 72-52-31-170 | 22.2% | 38.2% | 47.7% |
| ダ 1500m | 33-18-14-89 | 21.4% | 33.1% | 42.2% |
| ダ 1600m | 6-0-3-6 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1900m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 10-9-4-21 | 22.7% | 43.2% | 52.3% |
船橋
47-56-64-311
478戦
勝率
9.8%
連対率
21.5%
複勝率
34.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-5-6-15 | 18.8% | 34.4% | 53.1% |
| ダ 1200m | 9-12-23-101 | 6.2% | 14.5% | 30.3% |
| ダ 1500m | 14-10-14-58 | 14.6% | 25% | 39.6% |
| ダ 1600m | 14-25-15-87 | 9.9% | 27.7% | 38.3% |
| ダ 1700m | 1-2-2-26 | 3.2% | 9.7% | 16.1% |
| ダ 1800m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 2200m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
笠松
106-61-55-205
427戦
勝率
24.8%
連対率
39.1%
複勝率
52%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 10-5-6-16 | 27% | 40.5% | 56.8% |
| ダ 1400m | 80-49-38-144 | 25.7% | 41.5% | 53.7% |
| ダ 1600m | 13-6-8-37 | 20.3% | 29.7% | 42.2% |
川崎
31-29-33-203
296戦
勝率
10.5%
連対率
20.3%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 11-6-6-33 | 19.6% | 30.4% | 41.1% |
| ダ 1500m | 11-8-12-59 | 12.2% | 21.1% | 34.4% |
| ダ 1600m | 5-8-8-68 | 5.6% | 14.6% | 23.6% |
| ダ 2000m | 3-5-1-17 | 11.5% | 30.8% | 34.6% |
盛岡
31-33-25-143
232戦
勝率
13.4%
連対率
27.6%
複勝率
38.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 7-4-3-14 | 25% | 39.3% | 50% |
| 芝 1700m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1200m | 5-13-6-36 | 8.3% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 3-5-9-25 | 7.1% | 19% | 40.5% |
| ダ 1600m | 11-7-3-35 | 19.6% | 32.1% | 37.5% |
水沢
36-19-18-98
171戦
勝率
21.1%
連対率
32.2%
複勝率
42.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-3-1-8 | 20% | 40% | 46.7% |
| ダ 1300m | 10-3-7-22 | 23.8% | 31% | 47.6% |
| ダ 1400m | 10-4-6-31 | 19.6% | 27.5% | 39.2% |
| ダ 1600m | 12-6-3-31 | 23.1% | 34.6% | 40.4% |
名古屋(旧)
4-2-2-7
15戦
勝率
26.7%
連対率
40%
複勝率
53.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
門別
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
名古屋
1-2-1-6
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
40%
園田
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
金沢
1-2-1-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
48-38-29-116 勝 20.8% 複 49.8%
-
2
藤原幹生
47-19-22-83 勝 27.5% 複 51.5%
-
3
向山牧
40-27-13-81 勝 24.8% 複 49.7%
-
4
左海誠二
39-24-13-127 勝 19.2% 複 37.4%
-
5
笹川翼
32-21-11-59 勝 26% 複 52%
-
6
森泰斗
26-26-16-57 勝 20.8% 複 54.4%
-
7
横山和生
25-23-19-171 勝 10.5% 複 28.2%
-
8
張田昂
17-26-21-101 勝 10.3% 複 38.8%
-
9
御神本訓
17-13-16-48 勝 18.1% 複 48.9%
-
10
横山典弘
15-8-14-95 勝 11.4% 複 28%
-
11
本田正重
15-17-15-62 勝 13.8% 複 43.1%
-
12
本橋孝太
12-12-6-77 勝 11.2% 複 28%
-
13
見越彬央
11-8-6-43 勝 16.2% 複 36.8%
-
14
武豊
11-11-5-36 勝 17.5% 複 42.9%
-
15
橋本直哉
11-8-7-34 勝 18.3% 複 43.3%
-
16
内田博幸
10-16-7-79 勝 8.9% 複 29.5%
-
17
菅原隆一
9-9-7-182 勝 4.3% 複 12.1%
-
18
保園翔也
9-4-6-36 勝 16.4% 複 34.5%
-
19
真島大輔
9-5-4-14 勝 28.1% 複 56.3%
-
20
吉留孝司
8-0-2-15 勝 32% 複 40%
-
1
小久保智
178-132-87-668 勝 16.7% 複 37.3%
-
2
後藤正義
91-54-46-174 勝 24.9% 複 52.3%
-
3
佐藤浩一
67-51-43-236 勝 16.9% 複 40.6%
-
4
橋本和馬
34-36-34-211 勝 10.8% 複 33%
-
5
川島正一
19-22-33-64 勝 13.8% 複 53.6%
-
6
山中尊徳
18-21-22-149 勝 8.6% 複 29%
-
7
加藤征
18-18-7-120 勝 11% 複 26.4%
-
8
田村
17-13-17-117 勝 10.4% 複 28.7%
-
9
張田京
17-23-17-98 勝 11% 複 36.8%
-
10
池江
16-5-9-67 勝 16.5% 複 30.9%
-
11
菅原
14-16-11-233 勝 5.1% 複 15%
-
12
藤原
14-9-8-30 勝 23% 複 50.8%
-
13
小桧山
13-27-21-249 勝 4.2% 複 19.7%
-
14
角居
12-10-7-23 勝 23.1% 複 55.8%
-
15
本間
9-9-12-113 勝 6.3% 複 21%
-
16
中川 公成
9-7-8-82 勝 8.5% 複 22.6%
-
17
菊沢
9-14-18-64 勝 8.6% 複 39%
-
18
小笠
8-13-10-159 勝 4.2% 複 16.3%
-
19
土田
8-9-11-138 勝 4.8% 複 16.9%
-
20
宗像
8-9-12-65 勝 8.5% 複 30.9%
-
1
エスティファーム
504-465-420-3390 勝 10.5% 複 29.1%
-
2
ノーザンファーム
53-46-47-281 勝 12.4% 複 34.2%
-
3
社台ファーム
42-42-29-170 勝 14.8% 複 39.9%
-
4
千代田牧場
20-10-3-58 勝 22% 複 36.3%
-
5
Takaya Shima
7-3-5-15 勝 23.3% 複 50%
-
6
日西牧場
5-4-0-16 勝 20% 複 36%
-
7
競優牧場
4-3-5-50 勝 6.5% 複 19.4%
-
8
追分ファーム
4-7-5-36 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
Mr. Takaya S
4-2-4-10 勝 20% 複 50%
-
10
レイクヴィラファーム
3-10-6-43 勝 4.8% 複 30.6%
-
11
グランド牧場
3-4-4-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
12
Mr Takaya Sh
3-4-3-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
13
下屋敷牧場
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
14
アシュリンジャパン
2-4-3-37 勝 4.3% 複 19.6%
-
15
澤田嘉隆
2-1-4-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
16
中神牧場
2-1-1-28 勝 6.3% 複 12.5%
-
17
岡田スタッド
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
18
Arrowfield P
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
秋田牧場
1-1-2-49 勝 1.9% 複 7.5%
-
20
川端正博
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
1
□地トーセンレビュー
13-6-0-26 勝 28.9% 複 42.2%
-
2
□地トーセンマッシモ
13-8-1-17 勝 33.3% 複 56.4%
-
3
スタンレー
12-6-4-17 勝 30.8% 複 56.4%
-
4
□地ギャレット
10-6-6-32 勝 18.5% 複 40.7%
-
5
□地ジョエル
9-8-5-26 勝 18.8% 複 45.8%
-
6
□地ライアン
9-5-3-25 勝 21.4% 複 40.5%
-
7
○地ワンパーセント
9-4-1-23 勝 24.3% 複 37.8%
-
8
□地トーセンバーディー
8-9-3-20 勝 20% 複 50%
-
9
□地ジュネス
7-7-5-20 勝 17.9% 複 48.7%
-
10
□地ハイランドピーク
7-7-3-20 勝 18.9% 複 45.9%
-
11
□地トーセンエターナル
7-3-5-19 勝 20.6% 複 44.1%
-
12
トーセンキッド
7-1-2-21 勝 22.6% 複 32.3%
-
13
□地トーセンクロード
7-1-2-2 勝 58.3% 複 83.3%
-
14
□地トーセンブレイヴ
6-7-6-17 勝 16.7% 複 52.8%
-
15
□地トーセンデューク
6-4-4-22 勝 16.7% 複 38.9%
-
16
トーセンビクトリー
6-2-3-19 勝 20% 複 36.7%
-
17
□地トーセンフランク
6-4-4-14 勝 21.4% 複 50%
-
18
トーセンアンジェロ
6-5-3-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
19
□地ミラアイトーン
6-1-5-13 勝 24% 複 48%
-
20
ケープライト
6-4-3-10 勝 26.1% 複 56.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m11人 (25)同条件 勝 4.9% 複 12.2%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m8人 (61.5)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 22.2% 複 47.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 東京4R芝 1400m9人 (64.2)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
1着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 19.6% 複 37.5%
-
2着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 7.1% 複 40.5%
-
5着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m3人 (10.6)同条件 勝 7.1% 複 40.5%
-
14着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m7人 (14.6)同条件 勝 5.2% 複 19.5%
-
9着26/10/12 東京3R芝 1800m9人 (152)同条件 勝 2.5% 複 19%
-
6着26/10/12 東京2R芝 1400m9人 (88.4)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
12着26/10/11 東京3R芝 2000m12人 (217.2)同条件 勝 5.2% 複 19.5%
-
6着26/10/11 東京2R芝 1600m3人 (7.5)同条件 勝 8% 複 22.5%
-
6着26/10/10 東京6R芝 1600m8人 (34.8)同条件 勝 8% 複 22.5%
-
1着26/10/9 笠松7Rダ 1580m2人 (3.2)
-
1着26/10/8 笠松9Rダ 1400m5人 (19.3)同条件 勝 25.7% 複 53.7%
-
4着26/10/8 笠松7Rダ 1580m4人 (22.3)
-
3着26/10/8 笠松5Rダ 1400m8人 (25.3)同条件 勝 25.7% 複 53.7%
-
3着26/10/8 大井2Rダ 1200m3人 (5.3)同条件 勝 6.3% 複 29.4%
-
8着26/10/7 大井12Rダ 1600m10人 (120.6)同条件 勝 9.2% 複 28.9%
-
3着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 8.3% 複 40%
-
2着26/10/4 大井4Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 9.2% 複 28.9%
-
10着26/10/4 東京2R芝 1400m11人 (71.7)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
6着26/10/2 船橋8Rダ 1200m5人 (10.3)同条件 勝 6.2% 複 30.3%
-
9着26/10/1 船橋8Rダ 1600m5人 (6.9)同条件 勝 9.9% 複 38.3%
-
1着26/9/28 水沢11Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 23.1% 複 40.4%
-
4着26/9/27 水沢6Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 19.6% 複 39.2%
-
3着26/9/27 水沢5Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 19.6% 複 39.2%
-
2着26/9/27 中山2R芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 4.7% 複 15.1%
-
13着26/9/26 中山5R芝 1800m10人 (46.1)同条件 勝 8.6% 複 21.5%
-
4着26/9/26 中山2R芝 1600m1人 (3.4)同条件 勝 3.6% 複 10.9%
-
4着26/9/23 笠松2Rダ 1400m4人 (28.2)同条件 勝 25.7% 複 53.7%
-
9着26/9/22 浦和9Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 21.4% 複 42.2%
-
7着26/9/22 中山4R芝 1800m5人 (14.6)同条件 勝 8.6% 複 21.5%
-
10着26/9/22 中山4R芝 1800m7人 (35.5)同条件 勝 8.6% 複 21.5%
-
5着26/9/22 中山2R芝 1200m4人 (6.3)同条件 勝 5.7% 複 18.9%
-
10着26/9/20 中山5R芝 1600m12人 (83.3)同条件 勝 3.6% 複 10.9%
-
3着26/9/20 中山2R芝 1600m8人 (34.1)同条件 勝 3.6% 複 10.9%
-
8着26/9/16 大井12Rダ 2000m9人 (26.9)同条件 勝 10.5% 複 23.7%
-
10着26/9/16 大井11Rダ 2400m8人 (61.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/9/14 水沢8Rダ 1300m4人 (4.6)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
3着26/9/14 水沢7Rダ 1300m5人 (11.2)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
7着26/9/13 水沢12Rダ 1600m3人 (8.2)同条件 勝 23.1% 複 40.4%
-
5着26/9/13 水沢6Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 19.6% 複 39.2%
-
2着26/9/13 中山2R芝 2000m7人 (64.6)同条件 勝 4.7% 複 15.1%
-
11着26/9/12 中山5R芝 1600m11人 (143.1)同条件 勝 3.6% 複 10.9%
-
4着26/9/11 川崎1Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 19.6% 複 41.1%
-
7着26/9/8 川崎9Rダ 900m5人 (13)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着26/9/6 中山10R芝 1200m9人 (47.3)同条件 勝 5.7% 複 18.9%
-
14着26/9/6 中山5R芝 1600m12人 (108.6)同条件 勝 3.6% 複 10.9%
-
10着26/9/6 中山5R芝 1600m13人 (123.2)同条件 勝 3.6% 複 10.9%
-
5着26/9/5 札幌11R札幌2歳S G3芝 1800m2人 (7.9)同条件 勝 7.8% 複 29.7%
-
5着26/9/5 札幌5R芝 1500m5人 (11.3)同条件 勝 6.7% 複 17.8%
-
9着26/9/1 大井5Rダ 1600m5人 (9.7)同条件 勝 9.2% 複 28.9%