Owner Data
岡田孝之馬主
18-18-23-177
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
236戦
18勝
勝率
7.6%
連対率
15.3%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 57.1%(0-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
9
10
3
6
3
7
2
8
5
7
8
9
9
2
1
1
3
7
11
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
12-11-16-64
103戦
勝率
11.7%
連対率
22.3%
複勝率
37.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-3-6-23 | 20% | 27.5% | 42.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-5-3-22 | 9.1% | 24.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-4-9 | 0% | 7.1% | 35.7% |
| ダ 1800m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-2-7-76
87戦
勝率
2.3%
連対率
4.6%
複勝率
12.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-2-3-37 | 2.3% | 7% | 14% |
| ダ 1400m | 1-0-1-30 | 3.1% | 3.1% | 6.3% |
| ダ 1600m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
笠松
2-1-0-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-2-0-7
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-2-0-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
金沢
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿岸潤一
5-2-2-16 勝 20% 複 36%
-
2
亀井洋司
3-7-13-32 勝 5.5% 複 41.8%
-
3
小野楓馬
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
4
上田将司
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
5
小林凌
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
6
井上俊彦
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
黒澤愛斗
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
加藤翔馬
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
塚本征吾
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
今井貴大
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
多田羅
0-1-2-17 勝 0% 複 15%
-
12
城野慈尚
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
13
明星晴大
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
14
阪野学
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
15
妹尾浩一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
松戸政也
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
近藤翔月
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
城野慈尚
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
望月洵輝
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
岡遼太郎
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
大北牧場
4-4-2-30 勝 10% 複 25%
-
2
山田牧場
4-5-3-22 勝 11.8% 複 35.3%
-
3
横山浩司
4-2-4-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
つつみ牧場
2-4-6-20 勝 6.3% 複 37.5%
-
5
ムラカミファーム
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
前川義則
1-1-6-55 勝 1.6% 複 12.7%
-
7
笹地牧場
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
8
ノーザンファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
9
ディアレストクラブ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
10
社台ファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
テンケイ
4-5-3-22 勝 11.8% 複 35.3%
-
2
トウヨウノマジョ
3-2-2-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
3
オギフシノチカイ
3-2-3-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
4
ベルケム
2-4-6-20 勝 6.3% 複 37.5%
-
5
コリュウカゲミツ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
イニシャルティー
1-1-6-55 勝 1.6% 複 12.7%
-
7
アーユーリアル
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
8
□地タイムオブザーバー
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
オギフシノネガイ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
カズボニファシオ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
11
モナビジュー
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
12
ベルソリーゾ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
レッジェンダ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 高知2Rダ 1300m8人 (87.8)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
10着26/10/11 高知5Rダ 1300m10人 (380.3)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
3着26/10/6 門別9Rダ 1800m6人 (10.9)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
6着26/10/3 高知1Rダ 1600m7人 (48.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/1 門別4Rダ 1000m1人 (2.8)同条件 勝 20% 複 42.5%
-
7着26/9/27 高知5Rダ 1300m11人 (327.6)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
2着26/9/22 門別8Rダ 1800m9人 (49.2)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
8着26/9/20 高知4Rダ 1400m8人 (285.3)同条件 勝 3.1% 複 6.3%
-
5着26/9/12 高知7Rダ 1300m7人 (73.4)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
7着26/9/12 高知1Rダ 1400m11人 (86)同条件 勝 3.1% 複 6.3%
-
8着26/9/10 門別8Rダ 1200m8人 (57.6)同条件 勝 9.1% 複 33.3%
-
9着26/9/9 門別7Rダ 1200m7人 (14.6)同条件 勝 9.1% 複 33.3%
-
9着26/9/8 門別9Rダ 1800m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着26/8/25 門別8Rダ 1800m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着26/8/20 門別3Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 42.5%
-
1着26/8/19 門別1Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 20% 複 42.5%
-
3着26/8/11 門別12Rダ 1800m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
7着26/8/1 高知6Rダ 1400m10人 (142.7)同条件 勝 3.1% 複 6.3%
-
11着26/8/1 高知1Rダ 1300m11人 (193.2)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
2着26/7/30 門別4Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 9.1% 複 33.3%
-
4着26/7/29 門別2Rダ 1000m7人 (105.8)同条件 勝 20% 複 42.5%
-
8着26/7/23 門別12Rダ 1800m10人 (408.3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
8着26/7/19 高知5Rダ 1600m8人 (205.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/7/18 高知6Rダ 1300m10人 (124)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
1着26/7/8 門別2Rダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/7/5 高知4Rダ 1400m11人 (319.4)同条件 勝 3.1% 複 6.3%
-
3着26/7/4 高知7Rダ 800m7人 (82.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/24 門別3Rダ 1700m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
10着26/6/21 高知4Rダ 1300m9人 (142.7)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
5着26/6/20 高知8Rダ 1400m6人 (49.5)同条件 勝 3.1% 複 6.3%
-
10着26/6/11 門別12Rダ 2000m11人 (553.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/11 門別4Rダ 1100m11人 (246.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/9 門別10Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 20% 複 42.5%
-
2着26/6/7 高知12Rダ 1300m5人 (8.3)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
7着26/6/6 高知1Rダ 1400m10人 (118.9)同条件 勝 3.1% 複 6.3%
-
5着26/5/27 門別3Rダ 1700m3人 (15.8)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
8着26/5/26 門別4Rダ 1000m7人 (211.5)同条件 勝 20% 複 42.5%
-
9着26/5/24 高知3Rダ 1300m11人 (160.4)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
6着26/5/23 高知6Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 3.1% 複 6.3%
-
4着26/5/14 門別1Rダ 1600m8人 (71.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/5/13 門別6Rダ 1100m6人 (32.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/13 門別2Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 42.5%
-
4着26/5/9 高知4Rダ 1300m9人 (154.2)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
9着26/5/9 高知1Rダ 1400m9人 (41.4)同条件 勝 3.1% 複 6.3%
-
9着26/4/30 門別11Rダ 1600m11人 (645)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/4/25 高知5Rダ 1400m11人 (328.6)同条件 勝 3.1% 複 6.3%
-
4着26/4/16 門別2Rダ 1700m7人 (42.3)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
2着26/4/15 門別1Rダ 1000m2人 (5.5)同条件 勝 20% 複 42.5%
-
10着26/4/12 高知8Rダ 1300m9人 (257.2)同条件 勝 2.3% 複 14%
-
5着26/4/11 高知1Rダ 1400m8人 (58.2)同条件 勝 3.1% 複 6.3%