メニュー

Owner Data

山梨純一馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 8頭
15-14-21-142
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 192戦 15勝
勝率 7.8%
連対率 15.1%
複勝率 26%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 名古屋 ダ 920m 複勝率 42.9%(2-2-2-8)
直近20走の着順左が新しい
5 6 5 3 6 4 7 4 3 4 12 4 7 4 3 5 3 3 9 8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 6-6-11-88 111戦
勝率
5.4%
連対率
10.8%
複勝率
20.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 920m 2-2-2-8 14.3% 28.6% 42.9%
ダ 1400m 0-1-1-10 0% 8.3% 16.7%
ダ 1500m 4-3-7-66 5% 8.8% 17.5%
ダ 1700m 0-0-0-4 0% 0% 0%
笠松 4-4-7-33 48戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
31.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 4-4-3-25 11.1% 22.2% 30.6%
ダ 1580m 0-0-2-4 0% 0% 33.3%
ダ 1600m 0-0-2-4 0% 0% 33.3%
金沢 3-2-2-7 14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-0-1-6 22.2% 22.2% 33.3%
ダ 1500m 1-2-1-0 25% 75% 100%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-0-0-10 10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 1-1-0-4 6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1400m 1-0-0-4 20% 20% 20%
姫路 1-1-1-0 3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 0-1-1-0 0% 50% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
直近の出走50件