Owner Data
山本国広馬主
20-29-34-305
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
388戦
20勝
勝率
5.2%
連対率
12.6%
複勝率
21.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 54.5%(1-1-4-5)
直近20走の着順左が新しい
12
3
6
9
12
9
7
2
9
8
11
4
9
10
10
1
8
5
10
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
7-10-10-87
114戦
勝率
6.1%
連対率
14.9%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 6-9-8-70 | 6.5% | 16.1% | 24.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
4-6-11-54
75戦
勝率
5.3%
連対率
13.3%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-4-5 | 9.1% | 18.2% | 54.5% |
| ダ 1230m | 1-2-5-27 | 2.9% | 8.6% | 22.9% |
| ダ 1400m | 2-3-2-22 | 6.9% | 17.2% | 24.1% |
門別
1-2-3-44
50戦
勝率
2%
連対率
6%
複勝率
12%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-21 | 0% | 0% | 4.5% |
| ダ 1200m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-2-5-30
39戦
勝率
5.1%
連対率
10.3%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-3-13 | 0% | 0% | 18.8% |
| ダ 1500m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
川崎
2-2-1-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
15.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
佐賀
1-3-3-18
25戦
勝率
4%
連対率
16%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
姫路
2-0-0-10
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
浦和
0-2-1-8
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
水沢
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川原正一
2-1-4-18 勝 8% 複 28%
-
2
山本屋太
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
3
丹羽克輝
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
4
友森翔太
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
5
関本玲花
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
6
望月洵輝
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
7
塚本征吾
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
8
藤江渉
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
9
服部茂史
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
10
松戸政也
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
山林堂信
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
12
大畑慧悟
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
山本屋太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
魚住謙心
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
長谷部駿
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
東川慎
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
石川倭
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
木之前葵
0-1-5-10 勝 0% 複 37.5%
-
19
大原浩司
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
20
青海大樹
0-2-2-10 勝 0% 複 28.6%
-
1
塚田隆男
5-5-1-36 勝 10.6% 複 23.4%
-
2
土屋洋之
3-2-6-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
3
藤川純
3-2-3-24 勝 9.4% 複 25%
-
4
久保秀男
2-3-1-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
5
佐藤英明
1-2-3-41 勝 2.1% 複 12.8%
-
6
今津勝之
1-4-5-32 勝 2.4% 複 23.8%
-
7
田嶋弘幸
1-2-5-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
8
関本浩司
1-1-0-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
9
榎屋充
1-2-4-13 勝 5% 複 35%
-
10
池田忠好
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
11
菅原欣也
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
頼本盛行
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
13
三宅直之
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
14
吉田正美
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
15
瀬戸口悟
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
入口由美
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
17
佐々木国
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
藤田正治
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
南弘樹
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
小田牧場
4-7-1-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
2
藤本直弘
3-5-6-66 勝 3.8% 複 17.5%
-
3
杵臼牧場
3-2-6-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
4
秋田牧場
3-2-4-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
5
門別敏朗
2-3-5-42 勝 3.8% 複 19.2%
-
6
原則夫
1-1-4-34 勝 2.5% 複 15%
-
7
熊沢牧場
1-4-2-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
8
目名太山口牧場
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
澤井義一
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
近藤牧場
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
11
タツヤファーム
0-2-3-17 勝 0% 複 22.7%
-
12
神垣道弘
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
13
フォレブルー
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
14
漆原武男
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
浦新徳司
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
サンローゼン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
山田牧場
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
18
スマート
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
ノースガーデン
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
日高大洋牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地カガヤキファイター
4-7-1-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
2
ディアナゼロス
3-2-6-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
3
□地ワンオブアカインド
3-1-1-35 勝 7.5% 複 12.5%
-
4
ジェイデン
3-2-4-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
5
ルーナ
2-3-5-42 勝 3.8% 複 19.2%
-
6
クロゴウ
1-1-4-34 勝 2.5% 複 15%
-
7
ナチュラルブレイク
1-4-2-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
8
ララセリーヌ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
アステーラス
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
□地フィールドノア
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
11
クロイバラ
0-2-3-26 勝 0% 複 16.1%
-
12
ピスティス
0-2-3-17 勝 0% 複 22.7%
-
13
クオレス
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
14
コンチバンケット
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
15
ソーリャ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
ギャルピース
0-2-2-5 勝 0% 複 44.4%
-
17
□地シャンパンムーン
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
アイジャッジ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
タイムリミット
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
スマートサターン
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m10人 (88.4)同条件 勝 6.5% 複 24.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/15 園田1Rダ 1230m11人 (241.6)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
3着26/10/14 園田3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
6着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m9人 (77.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m10人 (236.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
12着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m11人 (95.8)同条件 勝 6.5% 複 24.7%
-
9着26/9/29 船橋11Rダ 1200m10人 (241.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/28 水沢5Rダ 850m9人 (190.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/9/24 園田2Rダ 1400m5人 (20.9)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
9着26/9/23 園田12Rダ 1230m11人 (117.8)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
8着26/9/22 水沢2Rダ 850m10人 (82.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着26/9/16 名古屋9Rダ 920m9人 (43.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/14 水沢1Rダ 850m5人 (15.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
9着26/9/12 佐賀10Rダ 1300m9人 (217.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/11 川崎11Rダ 900m11人 (316.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/10 園田6Rダ 1230m9人 (191.2)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
1着26/9/6 水沢1Rダ 850m8人 (31)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
8着26/9/2 園田1Rダ 820m2人 (3.8)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
5着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m11人 (173.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
10着26/8/23 佐賀6Rダ 1400m9人 (264.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
6着26/8/21 川崎11Rダ 900m8人 (111.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/20 園田2Rダ 1230m7人 (62.2)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
9着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m8人 (28.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
10着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m10人 (56.3)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
1着26/8/6 園田6Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
10着26/8/5 園田5Rダ 1230m12人 (357.1)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
6着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m5人 (24.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m11人 (98.9)同条件 勝 6.5% 複 24.7%
-
7着26/7/27 川崎11Rダ 900m7人 (169.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/27 盛岡1Rダ 1000m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
11着26/7/20 佐賀6Rダ 1400m8人 (103)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
5着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着26/7/17 園田12Rダ 820m2人 (4)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
7着26/7/15 名古屋2Rダ 1500m6人 (19.9)同条件 勝 6.5% 複 24.7%
-
9着26/7/15 門別2Rダ 1000m10人 (147.3)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
9着26/7/10 川崎11Rダ 900m9人 (92.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/9 川崎12Rダ 2000m6人 (12.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/7/6 盛岡1Rダ 1000m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
1着26/7/2 名古屋2Rダ 1500m3人 (5)同条件 勝 6.5% 複 24.7%
-
10着26/7/1 園田5Rダ 1400m9人 (43.6)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
2着26/6/29 盛岡2Rダ 1000m6人 (22.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
11着26/6/27 佐賀7Rダ 1400m7人 (10.8)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
9着26/6/26 園田6Rダ 1400m10人 (167.7)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
7着26/6/23 門別2Rダ 1000m9人 (78.9)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
7着26/6/22 水沢1Rダ 850m6人 (15.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/6/18 川崎8Rダ 2000m3人 (7.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/6/17 名古屋2Rダ 1500m6人 (52.1)同条件 勝 6.5% 複 24.7%
-
9着26/6/17 川崎9Rダ 900m11人 (438.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/15 水沢3Rダ 1300m9人 (57.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/11 園田9Rダ 1230m5人 (49.4)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
8着26/6/11 園田8Rダ 1400m8人 (181.5)同条件 勝 6.9% 複 24.1%