Owner Data
山口信一郎馬主
2-4-1-24
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
31戦
2勝
勝率
6.5%
連対率
19.4%
複勝率
22.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 22.2%(1-4-1-21)
直近20走の着順左が新しい
8
2
4
5
8
5
6
5
5
10
7
8
8
1
6
6
8
9
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-4-1-24
31戦
勝率
6.5%
連対率
19.4%
複勝率
22.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-1-21 | 3.7% | 18.5% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
後藤正義
2-4-1-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
1
飯岡牧場
2-4-1-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
1
□地サンシャインワン
2-4-1-24 勝 6.5% 複 22.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着23/3/23 笠松4Rダ 1400m5人 (28.9)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
2着23/3/10 笠松10Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
4着23/2/22 笠松2Rダ 1400m5人 (63.2)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着23/2/9 笠松2Rダ 1400m8人 (81.8)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
8着23/1/25 笠松4Rダ 1400m6人 (70.5)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着23/1/13 笠松2Rダ 1400m8人 (261.4)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
6着22/12/30 笠松2Rダ 1400m5人 (44.9)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着22/12/14 笠松2Rダ 1400m8人 (148.4)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着22/12/1 笠松8Rダ 1600m8人 (53)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着22/11/18 笠松6Rダ 1400m10人 (158)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
7着22/11/4 笠松3Rダ 1400m9人 (116.9)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
8着22/10/21 笠松4Rダ 1400m9人 (111.8)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
8着22/10/7 笠松11Rダ 1600m10人 (148.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着22/9/21 笠松2Rダ 1600m5人 (18.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着22/9/8 笠松4Rダ 1400m9人 (44.1)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
6着22/8/26 笠松3Rダ 1400m6人 (43)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
8着22/8/12 笠松1Rダ 1400m5人 (32.9)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
9着22/7/28 笠松2Rダ 1400m8人 (51.8)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
4着22/7/15 笠松8Rダ 1400m6人 (74.1)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
1着22/6/28 笠松12Rダ 1400m7人 (28.5)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
2着22/6/14 笠松2Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着22/6/1 笠松12Rダ 1600m9人 (65.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着22/5/13 笠松2Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
2着22/4/29 笠松5Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
4着22/4/19 笠松7Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
2着22/4/7 笠松11Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着22/3/29 笠松7Rダ 1400m7人 (52.1)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
7着22/3/16 笠松1Rダ 1400m4人 (31.9)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着22/2/9 笠松2Rダ 1400m6人 (66.6)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
7着22/1/25 笠松9Rダ 1400m5人 (26.4)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
3着22/1/12 笠松2Rダ 1400m4人 (14.3)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
6着21/12/30 笠松2Rダ 1400m3人 (23.4)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
3着21/12/16 笠松1Rダ 1400m4人 (30.6)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着21/11/24 笠松2Rダ 1400m5人 (56.5)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
6着21/11/11 笠松7Rダ 1400m6人 (178.5)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
6着21/10/6 笠松9Rダ 1400m5人 (63.4)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
1着21/9/21 笠松2Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
4着21/9/8 笠松1Rダ 800m5人 (27.3)
-
4着21/1/6 笠松3Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
7着20/12/28 笠松1Rダ 800m3人 (9.2)
-
4着20/12/14 笠松3Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
3着20/11/30 笠松1Rダ 800m6人 (33.9)
-
4着20/11/16 笠松1Rダ 800m8人 (18.6)
-
8着20/11/2 笠松3Rダ 1400m7人 (19.9)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
5着20/10/20 笠松4Rダ 1400m8人 (60.8)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
9着20/9/4 園田8Rダ 1400m8人 (77.6)
-
10着20/8/20 園田5Rダ 1400m5人 (8.7)
-
12着18/9/10 園田7Rダ 1400m11人 (92.3)
-
12着18/8/10 園田11Rダ 1400m9人 (131.4)
-
1着18/7/25 園田1Rダ 1400m2人 (3.8)